Войти

Давайте поможем...

Лилия
Киев

а что это за база? я ищу одного человека. но лучше бы этот человек меня искал, т.к. он знает обо мне все, а его нет, ни фамилии, ни где живет (только в общих чертах).

0
22.07.2012

База "Жди меня"! Можешь сама зайти и смотреть...Но я просто подала заявку на добровольного помощника.

0
22.07.2012
Лилия
Киев

я не могу там ничего смотреть, т.к. не знаю данных о человеке. только в общих чертах.

0
22.07.2012

Я вообще имею ввиду, что если с маленького городка или села, то можно смотреть, вдруг кого узнаешь...

0
22.07.2012

Донецкая область, город Ждановка.

0
25.07.2012

Ок, спасибо за отклик! Фамилии в личку сброшу

0
25.07.2012

г.Жданов и г.Ждановка, это разные города?

0
25.07.2012

Да. Жданов теперь называется Мариуполь. Это большой город. А наша Ждановка малипусенькая.

0
25.07.2012
ПОМОЩЬ ВАНЕ! НЕ ЧИТАТЬ БЕРЕМЕННЫМ И ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕУРАВНОВЕШЕННЫМ ЛЮДЯМ!!! ПОМОГИТЕ МАМЕ ТРОЙНЯШЕК ПОБЕДИТЬ РАК!!! СУММА К СБОРУ - 130 000 грн.

Похожие записи