Вот было бы здорово подружиться с мамочками- соседками))) Мой муж военнослужащий - так что мы кочевники))) Приехали сюда и я в полном одиночестве!
Если хотите - давайте дружить и ждать карапузов вместе)))
Привет г.Николаев Октябр. район отзовитесь
привет. Я так давно сюда не заходила.... карапузня такой жизни дает...ухх...
ОЧень рада познакомится.
0
05.05.2013
Ответить
Вау! наши карапузы почти ровеснички - нашему 12 мая будет два месяца.
0
05.05.2013
Ответить
я тут))) октябрьское!
а где рожали?