Войти

Вышивка

Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Я тоже не пойму кому этот пост адресован? У меня вот такая есть -вышита бисерм , но я ее не продаю -Просто хвастаюсь Если интересно -могу вышить Вам на заказ -какую сами выбирите

0
14.12.2013

у Вас фон не зеленый)))))

тоже есть Николай. сыну вышивала. хотели у меня забрать за 1800 грн... не продалась))))) .тем более, что это его иконка. он у меня на CD/ Николая родился))))

0
14.12.2013
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Да я поняла, что нужен зеленый Я просто своей похвасталась Я ее не продаю У меня три иконы в одном стиле вышиты Я просто предложила человеку свои услуги по вышивке У Вас тоже очень красиваяя икона И не продавайте ее Тем более что она вашего сына оберегает Вы же вышивая -думали о нем -теперь это его оберег

0
14.12.2013

ну да. а еще и именные нам всем сообразила. делали именные? и Кстати, очень долго искала Николая, чтоб был не просто так, а чтоб "до души" картинка.. ну Вы поняли, о чём я)

0
14.12.2013
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Нет- до именных я еще не добралась Хотя в планах есть Тоже подбираю пока -чтоб нравились 

0
14.12.2013

ой. а это самое сложное. искала крестнице иконку. она у меня Евгения... попадались разные.. особенно запомнилась "Дама в пилотке", не с нимбом, а именно зеленая пилотка)) и вот только через год нашла то, что надо.. сейчас в работе)

0
14.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
ого,1800,ничего себе
0
14.12.2013

да. забирали прям вот тут на месте.просто картина большая. сам СВ.Н. формата А4+ деревянные рамки , внутрення с позолотой, а не багет. весит дофига...

0
14.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Ааа,тогда понятно.Как уже хочу порукодельничать,только я не люблю вышивки что-то особо,не нашлась еще картинке по душе прям
0
14.12.2013

найдется. я тоже вышивала первую картину в школе на уроках труда.. это жесть.. она просто рулоном лежит.. и я никому не покажу.. даже муж не видел этого позорища))). а потом во время первой Б попёрло и прёт до сих пор...кстати, это очень хорошо влияет на психологическое состояние Ж. успокаивает нервы и все такое. своего рода медитация...

0
14.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
о да,я знаю,что нервы успокаивает))главное-не переусердствовать,не спешить-тогда хорошо.И как для меня-то не большую работу брать,ато не люблю оч долго вышивать одно и тоже))Бисером никогда не пробовала,думала сложнее,а говорят,вроде проще..да?
0
14.12.2013

и проще и сложнее. у меня есть спец формы, но.. он соскальзывает с ОЧЕНЬ тонкой иголки, теряется.. коты/дети могут это все рассыпать (уже не раз было). пальцы поколоты в 100 раз больше, чем при вышивке крестом (толщина иголки), но для глаз проще.. не надо отвлекаться на схему... хотя крестом картины выглядят намного эффектнее, чем бисером, но не всегда. тут и от производителя зависит...и от оформления...

0
14.12.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
ааааа.не все так просто вообщем
0
15.12.2013
just me
the boy, 17 лет 1 месяц Киев

ничего себе у меня свекровь такие вышивает, уже всем подарила по 2штуки,тоже огромные)) красиво,очень!
0
14.12.2013

Это Вы кому, к чему и о чём?

есть специализированные интернет-магазины...и Николай есть любых размеров и рацветок

0
14.12.2013
Вяжу шапочки,и не только, на заказ.Пересылка по Украине,цены от 130 и выше.

Похожие записи