Войти

обязательно послушайте умного человечка

Первая мысль какая милая девушка...Быстро отрезвила...Как порой полезно смотреть такие видео,увидеть что именно думает человек пять минут назад призывающий к миру,мол все братья.Крым еще не отсоединялся,а им уже выссказали.Мол братья,нифига вам кроме сезона не надо...Отсоединитесь будете пятым,не ,седьмым Курортом.А я лучше в Испанию.Но еслипередумаете то дааа,конечно в Алушту.А иначе ничего у вас нет и воду покупать будете.И мы вас не считаем предателями,просто пятой колоной которая предает.Она реально думает что после такого люди поверят что их уважают и к ним прислушивпться будут???Пеняет что языки не знать стыдно,а сами годовщину с трудом вспомнили....У меня нет слов.
0
04.03.2014
Забыла про Беркут,вы можете сто раз поливать их грязью,но у меня до сих пор перед глазами стоят видео парня получившего куском брусчатки и умершего на глазах,как они горели,про остальное смотреть не смогла.А тут...Они получается не люди.Не буду писать а то эмоции зашкаливают...
0
04.03.2014
angel.gif :(
0
04.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
тех парниш ,пушечное мясо,нам тоже жалко,мы говорим про отморозков в рядах беркута которых не посадили до сих пор
0
04.03.2014
Не всем жалко. И эта девушка не говорила про отморозков, она говорила про Беркут которых Крым встречал...Для меня и они, и те кто погиб стали заложниками ситуации, я не делаю исключений - мне как человеку не может нравится смерть,любая. Да, отморозки есть везде, думаю они были с обеих сторон, но победителей не судят, а эти остались крайними.
0
04.03.2014

Смотрела ее вчера по телевизору, считаю, что она молодец, говорит очень правильные вещи.


0
04.03.2014
Ольга
Тула

Как аппетитно ее зовут, вот что значит сидеть на диете)) Жаль видео не хочет играть на планшете,  какой-то плагин просит(

0
04.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
на русском 
0
03.03.2014
Деньги на ремонт Майдана О мобилизации

Похожие записи