Войти

Только что прошло прямым выступление ВВ Путина в прямом эфире.

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А ещё мне очень хочется потом, после всего пройденного увидеть хотя бы один пост: "Девчонки из России, мы берём свои слова обратно"
Потому что столько снисходительности я и сама от себя не ожидала. На мою страну говно льют, а я стою забрызганная и успокаиваю тех, кто льёт...

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Там уже сказали : " Ладно проехали" Миру мир:))) Политики из песочницы :)))

0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Сейчас, только отряхнусь))))
0
04.03.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Плюс!!!
0
04.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
+10000
0
04.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Это ненависть к своему президенту, плавно, перетекла на нашего) Этим людям просто жизненно необходимо кого- то ненавидеть. Не ждите, никто обратно не возьмёт, или я буду очень удивленна. Нонче все гордые. Ну их)))

0
04.03.2014

Что за бред?

0
04.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Где вы увидели бред?Или кто- то извинился? В постах ниже, например, написано - что творит ваш президент, а выше - что он шизофреник и обязательно на них нападёт. Со своего на нашего переключились, ага.

0
04.03.2014

Бред то, что нам жизненно необходимо кого-то ненавидеть )))

От остальных обсуждений я отказываюсь, т.к. вам не понять насколько сперва плюнули моим согражданкам в лицо, дали умыться и утереться, а потом ждали любви в ответ.

Возможно Вы, впрочем как и я, никому не грубили, но за всех ответить сложно.

Сложно понять тех, кого гнобят и поливают грязью, потому что мы типа второй сорт и другим виднее. Сложно понять что у людей нервы сдают, потому что есть угроза безопасности.

Ситуация такая непростая.

Все наладится и снова будем нормально обсуждать детские какашки )))

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

 Свет, все будет зависеть от того кто придет к власти. Все будет зависеть от этого. Я думаю ты понимаешь о чем я говорю.

0
04.03.2014
Не только от него)) Народ восстал - это немало. Каждый пиджак, пришедший служить на благо народу должен понимать что и как может быть если он предаст народ. У нас у людей реально появилась уверенность что мы сможем. Ну и законодательная база должна быть почти идеальной, чтобы было лучше жить.
0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Народ легко обмануть, особенно когда его и до этого долго долго обманывали.

0
04.03.2014
скептицизм))) 
0
04.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Не видела, чтобы украинок называли вторым сортом, вот, ни разу( Наоборот, слова поддержки и сочувствия. То, что учат как жить - очень неприятно, согласна. Меня старшая сестра так же "гнобит", и что самое обидное, частенько права. Это сильно раздражает. Конечно наладится))  super_smilies086.gif

0
04.03.2014
Вот вы пропустили это, и слава Богу))) Поэтому и я не хочу лезть и искать те оскорбления по комментам в старых постах. Мне хватит )))
За поддержку спасибо.
0
04.03.2014
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

да вы что?мы же все зомби из России то,и все СМИ -продажные,и ролик смонтирован,а на самом деле,Он другой-зверь,тиран,еще и шизофреником тут назвали.....

0
04.03.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Не увидишь. Потому что брызги летели еще до обращения Путина в Совбез по возможности введения.

Ситуация-то не поменялась. Только кризис все ближе, но не по вине Путина, а по вине тех, кто с Майдана пришел править...

12 млрд обещанных Россией профукали, скидку на газ так же. Зато получили от Маккейна 1 млн на финансирование "оппозиции" и еще обещания пока что мифических 2 млрд от МВФ и ЕС.

Называется, назло маме уши отморожу...

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Слова обратно? Почему? Потому, что со стороны вашего правительства есть угроза моей стране? Ну, вы даете, конечно!

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Вы хоть  в чем суть обсуждения. 

0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Угроза вашей стране есть откуда угодно, но только в последнюю очередь от России.
Вот именно от Вас я бы хотела такого поста, ибо многое вы позволили себе в адрес России
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Еще раз повторю!!! Это Россия сунулась на территории  Украины!!! И весь мир , все члены ООН признают агрессию со стороны России!!! Это русские военные провоцируют наших украинских военных, и разоруживают склады!!!!! Украинское правительство ,легитимность, которого признал ВЕСЬ МИР, кроме России, уже устало повторять, что нам не нужна помощь России... Но Путин не забирает свои войска!!! ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ИЗВИНЯТЬСЯ???

0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
За неграмотность.
Всё, вот нет желания с вами общаться.
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Аргументов нету. И вам всего доброго.

0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
)))))))) У меня аргументов более чем
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Вспомним "посилання"??)))

0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Так мне так и не перевели верно. Я доверяю пока мировым источникам - Гуглу
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Ссылка-заслання

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Я не знаю что вы до сих пор дома сидите. Выходите на улицу с плакатом.  Защищайте свои интересы.

0
04.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

вообще то войска находятся на территории за кот мы платили исправно из года в год в казну Украины аренду, они находятся на наших военных базах

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Помощь от России попросили жители Крыма!!! Не все члены ООН признают легитивность правительства!
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Слушайте дальше этот чес!!!

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Влада, вы находитесь в позиции буриданового осла.

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Поверьте я живу на той территории, как вы выражаетесь, захваченной российскими войсками! И чувствую себя защищенной !!! 
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

А я не чувствую! Рада, что вам спокойно.

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Приезжайте к нам в гости! И сами все увидете, как в Крыму все тихо и спокойно!
0
04.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Кот именно, пока там наши войска, тихо и спокойно. Не доволен, по-моему, только Запад. Не могу пока найти недовольных с Крыма.

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Правильно говорите! Со стороны Крыма, конечно, есть, но это единицы! А Вообще у нас говорят, что Свои пришли и можно спать спокойно! Делайте вывод Западная Украина!
0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Да девочки имеем под боком националистов. Убеждаюсь. Не все, но многие

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Да тут очень много националистов, основная их масса это западная Украина. От туда, между прочем, и пришел этот хаос!
0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово
Да это понятно. Если в возрасте люди еще адекват, а молодежь - туши свет. Сколько лет им в мозг то срали, простите за мой английский
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

На улицах -тихо! А военных частях-нет

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Да вы что? вы только что от туда? с горячей точки?
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Нет, видео сами ребята выкладывают в сеть.

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
а вы в курсе, что практически все военные Крыма вчера дали присягу служить крымскому народу и не подчиняться приказам Киева? 
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Откуда у вас такая информация? У меня она противоположная  вашей, из украинских СМИ.

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Почему только украинские Сми запретили трансляцию русского тв? У нас любой может смотреть Украинское тв.

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
а у нас это специально делается! для того что бы информация лилась из одного источника! 
0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Да ежу понятно. А человеку что не понятно, что если ему запретили смотреть какой-то канал, то им манипулируют. По ходу девушка так и не разобралась о чем идет речь и с пеной у рта бросилась на защиту.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Разве уже запретили? Я считаю, что давно нужно было это сделать . Поймите Вы, что врут ваши СМИ , по крайней мере, про то, что касается Украины. То, что я видела своими глазами на майдане, и то, что показывали российские СМИ - это небо и земля! А многие не были на майдане, особенно юго-восток, а потом смотрят Российские новости, и боятся бандеровцев!!!  Это информационная война!!! Путину по многим причинам нужно показать, что революция в Киеве- это ужас! Откуда пошли все эти темы про фашистов, экстремистов и т.д.? Это все надуманная фигня!!! У запада и центра вообще нет неприязни к юго-востоку Украины.  а ваши СМИ запугали их.Там действительно много людей предпочитают русские каналы . И черпают из них увы, откровенную ложь.

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Сколько дней вы были на Майдане?  3 месяца, днем и ночью. Я ваше телевидение еще в 2007 году смотрела при Ющенко и в шоке была от того бреда что там показывают. У вас белое черное, а черное белое. Вас так в школе учили. Вот в чем проблемы.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Вы нам, очевидцам не верите???? Не понимаю, почему??? Вот знаете, я не берусь судить о том, что пишут ваши СМИ про Россию. Я не знаю , как и что у вас!! Я говорю о том, что про нас они неправду вещают...Мы здесь живем, и нам видней как все обстоит на самом деле, вам так не кажется??

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Сколько дней вы стояли на Майдане и в какое время? Что вы видели собсвенными глазами. Вы думаете у вашей новой власти меньше золотых батонов. Да они уже все продали вместе с вами. И скоро сбегут.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Лично я за 3 месяца была раз 10, НО у меня есть муж, брат мужа, друзья, родители, соседи... Ооочень многие были на майдане+ у нас было прямое транслирование с майдана. В любое время смотри, что происходит. У вас очень сильно исказили все!!! Поверьте! Мы все эти 3 месяца жили событиями на майдане, ездили туда, отвозили вещи, общались с людьми, которые там в палатах жили, и я считаю, что лучше поверить таким очевидцам, как мы, чем товарищу Киселеву.

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

На майдане много кто был. Естественно там были обычные нормальные люди. А вот когда стреляли где вы были?

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Вы имеете ввиду события последних дней??? Когда  беркут и снайперы убивали наших ребят? В эти дни меня на майдане не было. В те дни вообще ужас был... Беркут людей сжигал заживо , Стрельба! Погибшие, раненые! Метро перекрыли власти, люди в панике не могли с работы домой доехать!!! Муж моей кумы был лично под тем зданием, в котором сжигали людей.... Беркут атаковал, и ребята не могли ничего сделать !!! А у вас показывают , какой беркут несчастный.

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

 Вот что там было на самом деле - уже никто толком не разберет. Страдали все. И вину должен понести тот кто-все это устроил.

0
05.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Ясно. Время покажет , мое мнение, что это такой же бред, как и про татар, посмотрим.....

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Это ваше право считать это бредом или нет!))) Всего вам хорошего
0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

 А потом будут удивляться когда Украина развалиться.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Взаимно)

0
04.03.2014

Да теперь уж какая помощь? 12 ярдов профукали, долгов, в том числе и перед Россией дохрена, скидку на газ профукали, хотели быть Европой, вот и платите как Европа, только не понятно из каких средств платить. Нашего президента засираете, а сами не знаете кого ставить, хотя скоро выборы. Вон уже сколько лет не можете определиться. То один вам плохой, то другой, то третий. Яныка свергли, а замену не нашли. Вот только бучу подняли, а теперь Россия плохая. В Крыму референдум пройдет, вот их Россия и будет подпитывать, а вы подсаживайтесь на иглу МВФ.

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

 Да, пока нормальной власти не будет денюх не дадут.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Да живите, как хотите, просто к нам не лезьте с войсками!

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

 а вы к нам со своими долгами

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Я у вас лично, что-то одалживала? Все вопросы к Януковичу! Напишите ему письмо. Пусть продает свои золотые батоны, и возвращает вам долги.

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Напишите своему Яценюху, и тому министру который уже Продан. Коли пошла такая риторика.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Хорошо)))

0
04.03.2014

А мы с Крым долгосрочные отношения налаживаем, а не с вами)))) вот смотрим, куда что инвестировать. Надо же своих союзников поддерживать.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Крым- это Украина!

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Крым автономное республика в составе Украины. Это другое.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Ну, тогда, конечно можна войска вводить))

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Они оттуда не выходили. И не выйдут - никогда. 

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Крым-это Крым! Скоро он расширит свои полномочия и всем покажет, что он хоть маленький да удаленький!
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

"Крым- это Крым"- железная логика!

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
А чего вы так переживаете за Крым? Боитесь, что отдыхать летом будет негде?  Оставьте нас в покое, мы не хотим жить с теми к то приходит к власти вооруженным методом!!! Мы вас и вашу киевскую власть не признаем!
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Весь Крым не признает???

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
99% Даже татары уже перешли на нашу сторону! 
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Про татар- неправда!!!

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Вы наивная как три рубля! Они сначала что-то поворнякали и угомонились, и перешли на сторону крымского народа! проверяйте свои источники!
0
04.03.2014

Да сейчас наши татары с вашими поговорят, и будет правда))))

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Вы за присоединение Крыма к России?

0
04.03.2014

Нет. Я за то, чтобы люди с юго-востока могли жить так, как они захотят, чтобы им рты не затыкали, чтобы они говорили на том языке, на котором хотят говорить. Вы строите новую независимую, демократичную страну? Так слушайте тех, кто находится на другой стороне Украины. Я за полноценное сотрудничество наших стран. Но пока руководство вашей страны будет мотаться, как говно в проруби, не зная, с кем бы закорешиться,   с Россией или с ЕС, такого сотрудничества не получится, к сожалению. Я за то, чтобы россияне могли спокойно приехать к вам, посмотреть на ваши красоты, и не думать " здесь считают нас оккупантами и врагами, а нашего президента моральным уродом." В свою очередь, я за то,  чтобы украинский народ приезжал спокойно в Россию, наслаждался нашими красотами и наконец понял, что Россия очень дружелюбная, отзывчивая и гостеприимная. Вот ЗА что я.

0
04.03.2014
У нас еще нет власти, выборы в мае))) Этих и мы не шибко любим)))
0
04.03.2014
Я против раскола страны)) Но прав на местах хотят все - поверьте)))
Нам тоже надоело работать на дядю из Киева, и все требуют вернуть власть и больше полномочий на местные уровни. Поверьте, этого хочет не только Крым.
Я госслужащая, успела поработать когда власть была у местных исполкомов, после декрета вышла работать когда вся власть в Киеве... Почувствуйте разницу, называется.
0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Крым и не будет отделен, это же видно как божий день! он просто расширит свои полномочия! а киеву это не на руку! ведь вся казна будет оставаться в Крыму!
0
04.03.2014
А куда они денутся если вся Украина не хочет работать на Киев? )) Им ничего не останется как принять это)))
0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь

Будем на это надеяться!)))

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Все против раскола.Так пусть власть объединяет страну и делает что-бы всем было хорошо. Россия еще проконтролирует как они 9 мая отметят, там в Киеве. Плохо отметят - вообще газ отключит :))))

0
04.03.2014
а что будет с 9 Мая? Все нормально будет. с чего взяли что плохо?
0
04.03.2014

Да знаем мы, до 30 марта. Мы так сказать на перспективу))))

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Вот видите, как вы заговорили, а еще  людей с майдана фашистами называли(

0
04.03.2014

А как заговорили? Референдум 30 марта точно не мы на ББ придумали.Я думаю с этим не поспоришь. А вообще, знаете, я долго пыталась лояльно высказываться, а потом устала. В засирании нашей страны, здесь особо не стесняются. Вот и я решила, что хамить не буду, но и церемониться тоже не буду.

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
Где вы увидели угрозу со стороны России? Перестаньте смотреть украинское телевидение и тогда свое мнение, возможно, поменяете!
0
04.03.2014
Светик
Планирую Сантьяго

О Господи. Группу срочно надо переименовывать с "Украина" на "Обсуждение москвичками  ситуации в Украине" !


0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Не хотите с москвичками обсуждать регистрируйтесь на местных блогах, а не на российских ресурсах

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Я , чесно, думаю удаляться , именно из за того, что когда у Вас заканчиваются аргументы , вы начинаете упрекать нас тем, что мы на ВАШЕМ РУССКОМ сайте. 

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Аргументов у вас действительно уже нет. Проблема в том, что вы на российском сайте  находитесь и будьте добры уважать всех участников.  Будьте корректны, вот и все. Мы все  в полемике находимся. Чем вы недовольны конкретно? Войны нет. Голода тоже.  Никто Крым не отбирает. Украину не делит. Выбирайте президента и живите счастливо.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Я не довольна Русскими войсками на территории моей страны!!!!!

0
04.03.2014
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Может вы ещё чем-то недовольны?)) Или только нашими войсками, которые прям покоя не дают никому.

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Только войсками

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Вы вчера родились что-ли. Или в школе не учились. Они всегда там стояли. В Севастополе военная база ВМФ

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Вы вообще не в курсе, что они там творят?????как они стояли раньше, и как сейчас- разница большая!!!

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Дык раньше Музычко прокуроров за галстуки не таскал. Как сказал Музычко у кого Калаш тот и прав. Так что досвидос. Удачи на выборах.

0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Можно мне остаться, с Вашего позволения?
0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

100%

0
04.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Вот прямо сто тысяч раз присоединюсь к сказанному Вами!
0
04.03.2014

Девочки, да никто не льет! просто обидно что все умнее себя считают и простых украинских граждан начпли учить жизни все кому не лень. Со своим мы сами разберемся. Мир, дружба, жвачка.

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

А здесь все кому не лень проклинают Россию.

0
04.03.2014
Лена, время такое, все наладится!
Будьте спокойны и меньше реагируйте.
0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Свет, а вдруг не наладиться. И такое очень возможно

0
04.03.2014
Ну дак надо верить в лучшее)))
Я вот, даже в этой ж..пе вселенной, которая творится у меня на земле, тоже нашла много хорошего что будет в дальнейшем )))
Надо верить ))
0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вот хоть один совет! Для примера! Где?
Мы только обороняемся же от ваших нападок. Мы пытаемся, хотим быть с вами, за вас, а вы нас отторгаете. Мы снова к вам, уже на сто рядов униженные вами же, а вы ещё раз отпинываете. Когда же до ваших голов дойдёт (уж простите) что мы не держим камня за пазухой, сколько бы раз вы от нас не отворачивались
0
04.03.2014
Я не хочу лезть в прошлое))) Извините не знаю Вашего имени, поэтому обращаюсь SCARLETTOKARA.
Когда я начала читать сообщество во время нашей революции даже комментировать не хотела, столько писали о мозгах моих соотечественников, какие мы слепые и глупые, как нас имеют а мы даем и т.д. Это я мягко....
Ах да, обкуренными наркоманками, проплаченными и продажными и т.д.
Такое глотать молча нельзя! Захотелось ответить!
Лично я никому не грубила, я очень тактична. Но я понимаю что многие не смогли сдержать откровенный шок и перешли на оскорбления и от "первых" россиянок плюнувших в лицо украинке - пошла некая неприязнь ко всем. Россиянки же(некоторые не зная истоков) стали тоже защищаться, в шоке от происходящего.
Это все ж так просто и в то же время сложно.
Я уверена, что будь у вас в стране переворот и кто-то бы пришел писать вам нравоучения и оценивать уровень вашего развития и где в этом мире вам место - вы бы тоже не смолчали.
А то что мы братские народы и должны жить дружно лично мне известно. Уверена и остальным.
Все наладится ))) Миру мир!!!!
0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну а вы-то можете отличить адекватов от неадекватов? Ведь когда обзывают накуренными и проч. это уже значит, что человек нездоров.
Просто дело-то в том, что у вас это получается обиднее вот почему:возможно и вправду вы не ищете советов, поддержки, но мы хотим поддержать вас в это время. Мы - это не те кто говорит, что вы укурки. И я уверена, что вы вполне себе понимаете, что каша заварилась далеко не по вине русских, что мы вообще были заняты Олимпиадой, что мы радовались победе Украины как своей. А тут получается, что оказывается, что мало того, что вы с самого 22 февраля проявили неуважение ко всему миру (как известно, во все времена во время Олимпийских игр войны останавливались), так и нас каким-то боком задели. А потом это "задели" переросло в такой снежный ком, что мы не можем его остановить. А вы толкаете его и толкаете. Мы вас просим: девчонки, остановитесь...... Но вы не слышите
Я бы не смолчала, НО!!! не стала бы обвинять Украину и только Украину
0
04.03.2014
Дак никто и не говорит что всему виной РФ, очень сильная информационная война пошла против людей, вот и отголоски...
Нужно фильтровать)))
А про обиднее хочется поспорить, но не буду))) 
0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Нужно фильтровать...

Вот скажите мне честно: я предвзята или комментарии от русских девушек грамотно простроены комментарии, от и до высказывается своя точка зрения, не даются ссылки на "желтуху", не сеется паника по ночам с заголовками "Война", "Ну всё, держитесь, мы выдвинулись"?

Вот просто попробуйте немного проанализировать

0
04.03.2014
Понимаете, поменяйте немного позицию - не смотрите что пишут наши, что ваши. Просто посмотрите что пишут!
У нас тоже у многих все выстроено грамотно и красиво, много фактов, много доводов, но это переступают и идут комментить туда где ругня))) Остальное остается в стороне и просто теряется.
Я думаю украиснким женщинам хватило информации, что совет федераций дал добро, а ВВП выявил такое желание. Думаю у вас был бы такой же страх, не дай Бог.
Тут даже не ваших войск боялись, а возможных развитий событий на нашей земле. Вот и паника.
0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Девчонки, пусть не так, но мы тоже боимся. За вас, за нас, за наши отношения, за наши жизни, за наших детей
0
04.03.2014
Война - это страшно, а паникует каждый по-своему.
0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ой, я Оля)

0
04.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Я надеюсь что тем, кто оскорблял Путина, кто орал что Киев будут бомбить, кто орал что сегодня в 5 утра начнется война и т.д. станет СТЫДНО! Хотя, кто же в этом признается......

0
04.03.2014
Ольга
Тула

Не станет стыдно. Скажут что он брешет, точнее уже говорят. Притом, что  мало кто слышал его выступление.

0
04.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Скоро кроме доводов: "Ну всё равно он дурак у вас!" ничего не останется.

0
04.03.2014

big_smiles_162.gif Янукович простынет на похоронах врагов))))

0
04.03.2014
Ольга
Тула

Самый влиятельный человек 2013 года по версии журнала Форбс) Конечно дурак, а как же иначе)

0
04.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Я слышала что он сказал что он понимает людей на майдане (оказывается там есть ЛЮДИ, а не кучка екстремистов). Но по Киеву и по стране разгулевают неонацисты, националисты, антисемиты.

Неонаци́зм (др.-греч. νέος — новый, нацизм) — общее название идеологии политических или общественных движений, возникших после Второй мировой войны, исповедующих национал-социалистические или близкие к ним взгляды либо объявляющих себя последователями Национал-социалистической немецкой рабочей партии (NSDAP).[1][2][3][4][5][6][7][8]

Неонацизм заимствует элементы от нацистской доктрины, в том числе шовинизмфашизмрасизмксенофобиюгомофобию и антисемитизмОтрицание Холокоста является его характерной чертой, так же как, например, использование нацистской символики и воспевание Адольфа Гитлер
Антисемити́зм — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к 
евреям как этнической или религиозной группе, часто основана напредрассудках

И к всему етому прибавил

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

0
04.03.2014
Ольга
Тула

Я в курсе значения и википедию читаю) Под неонацистами он имел ввиду, скорее всего, "Правый сектор" Музичко и его   "друзей". То что он был на Майдане, он сам и не отрицает, а так же ролики по ютубу гуляют, как он с автоматом и в прокуратуру ходил и еще по каким-то административным зданиям.  Об этом не только у нас, даже на многих европейских СМИ говорят.

А майдановцев и не называли кучкой экстремистов,  просто в толпе были провокаторы из-за которых и пошла такая молва. Согласитесь, были же на майдане и , мягко говоря, не хорошие люди.

0
04.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

Суть в том что он поставил их всех в один ряд. Если еть сотни тысяч людей на майдане понятно что там и люди разные будут.

0
04.03.2014
Ольга
Тула
Что прям так и сказал, что ВСЕ на майдане неонацисты?
0
04.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев
Он сказал что националисты, неонацисты, антисемиты делают "зло" в Украине.
0
04.03.2014
Ольга
Тула

А разве они не делают зло? И не только в Украине, у нас вот их прижали хорошенько, а то тоже беспределили.  Он же не сказал, что на майдане все ими были.

0
04.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

И ето уже хорошо что не сказал.

0
04.03.2014
Ну он тоже не дурак)) А что после всех заявлений мировых лидеров он должен был сказать?
0
04.03.2014
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

Всё это было сказано действиями. А сейчас пришло время официальных высказываний. 

0
04.03.2014
Ну да, белый и пушистый)))
Ладно, проехали.
Нет войне. Миру мир!!!
0
04.03.2014
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

Вы его оцените как президента большой страны. А не как Вовка с соседнего двора. Вы готовы взять на себя такую ответсвенность. Мне в это сообществе никто не может ответить, кого вы видите президентом. А выборы через два месяца. 

Поверьте Путину вообще, сейчас не легко. Тут и до вас критики, и истерек хватает. Только одна олимпиада чего стоит. У нас курс поднялся, дальше некуда. Цены через месяц автоматом подскочат. Как бы своего Майдана не было. Вот он и делает, то что должен делать ПРЕЗИДЕНТ, защищать свою страну. Но конечно не от Украины, поверьте. 

Читайте аналитиков, и своих и наших.

0
04.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Айда Кличко в Президенты....человека которого всю жизнь били по голове!!!!

0
04.03.2014

))))  Который еще к тому же является гражданином Германии и налогоплательщиком в США))))

0
04.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

он сказал то, что думал.

0
04.03.2014

ну-ну

0
04.03.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Да.... Путин показал себя Политиком с большой  буквы. Что есть то есть
0
04.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

в Украине "политики " себя покруче показали... так что, давайте лучше заглянем к себе в хату

0
04.03.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Ждем..... через два часа ваш И.О. президента выступать должен.  Сравним кто кого.

0
04.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

мой президент Путин. Если я живу в Украине, это не значит что я гражданка этой страны. Но на то как будет выступать "и.о." обязательно посмотрю, спасибо)

0
04.03.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Самой интересно. Пусть сражаются в политических боях, это лучше чем на поле боя.
0
04.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

да вот из за этих их  сражений страдают люди. 

и посмотрите сколько вдруг агрессии возникло вокруг. даже взять в пример моих друзей, они агрессивно навязывают свое мнение, не приемлют того, с чем не согласны. и это происходит не в спокойной форме, а в резко агрессивной. очень обидно и несправедливо. мало того, выслушивая родителей, дети становятся такими же агрессивными. с нетерпением жду, когда же у людей прояснится рассудок и они прекратят ругаться не из за чего!

0
04.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

За что стыдно??? Путин ввел войска на наши территории , а нам должно быть стыдно?

0
04.03.2014
Оля
Аннушка, 14 лет 8 месяцевПланирую Севастополь
И правильно сделал, что ввел! Ведь Крым сам попросил помощи у России от той власти, что сейчас в Киеве!
0
04.03.2014
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

проснитесь. войска россии всегда были в севастополе. никто вам никуда и ничего не вводил. 

зы. я не о вас лично гг)

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Конечно. Я была неправа это трудно сказать. Гораздо проще сказать - дурак Путин.

0
04.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва
Вот эта конференция ?

http://www.1news.az/region/Russia/20140304023011449.html

0
04.03.2014
Елена
Наташа, 16 лет 9 месяцевАгния, 15 лет 6 месяцевИраида, 11 лет 3 месяцаГеоргий, 7 лет 2 месяца Обухово

Да, спасибо большое. Надо было срочно  выбежать.

0
04.03.2014
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва
0
04.03.2014

ниже есть пост  ссылкой


0
04.03.2014
Для подумать. Для тех кто думает что в Крыму настал КАПЕЦ

Похожие записи