Войти

Согласны ли вы с требованиями?

Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а теперь совсем не понятно, а кто ж теперь то будет управлять? так и до анархии недалеко(((

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Надо писать администраторам. Надо было раньше шевелиться. Ещё когда появилась эта петиция
0
05.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Ничего себе как быстро убрали!
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Петицию ещё вчера отправили, как я поняла
0
05.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Точно... Да и обвинения не шуточные были.

0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

Оль  ту я ничего не могу вам сказать, я совсем не сильна в этом вопросе, я совсем не знаю что делать в такой ситуации....  

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вы очень грамотный человек. Попробуйте написать тем же администраторам, чтобы хотя бы Шурочку вернули. О ней и слова не было в петиции.
0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

Оль я только за, только скажите а писать надо куда и какова должна быть основная мысль текста?

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
сюда: http://www.babyblog.ru/feedback
Я попросила вернуть модератора Шурочку, т.к. она хороший и справедливый модератор. О ней и слова е было в петиции. Да и вообще, если в ближайшие часы они не назначат модератора, в сообществе может начаться новая волна ссор
0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский
да уж ссор было итак уже немало, сейчас обязательно напишу, а может надо написать тоже петицию и собрать подписи? может так будет эффективнее?
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
мне ответили вот что: Добрый день, Оля!

Администрацией сайта было принято решение освободить сообщество от модерации полностью.

0
05.03.2014

super_smilies046.gif

офигеть, решили проблему.... удивлена действиями админов(


0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

опа, а кто ж теперь будет вообще следить за порядком? тут такое начнется что мало не покажется, тогда сообщество и правда снесут, а что можно сделать в этой ситуации?

0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

Оль мне тоже такое пришло :Анастасия Белова, 05 мар 13:27:

Добрый день, Марина!

Администрацией сайта было принято решение освободить сообщество Украина от модерирования полностью.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Я им написала, чтобы поставили модераторов, ответили, что решают уже этот вопрос

0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ой дай Бог, быстрей бы, а то такое начнется......

0
05.03.2014

Всё, граждане, нет у вас больше модераторов.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Почему это? А Вы?
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А Вы почему удалены?
0
05.03.2014

а вот так.... dont_know.gif

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Очень "интересно". А что-то написали об этом?
0
05.03.2014
15cb6280a45e558d186390fad4ddc255.jpg
Добрый день.
В связи с обострившейся ситуацией в вашем сообществе, повышенным количеством жалоб на некомпетентное модерирование и нарушением правил модерации на нашем сайте http://www.babyblog.ru/agreement/rules мы вынуждены временно снять с вас права модератора.
После того, как конфликтная ситуация будет урегулирована, если вы будете готовы дальше модерировать данное сообщество, мы рассмотрим вашу кандидатуру.
Спасибо за понимание.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Лично за Вас готова сама написать администраторам
0
05.03.2014

super_smilies086.gif

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Уже написала. Посмотрим что ответят

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Добрый день, Оля!

Администрацией сайта было принято решение освободить сообщество от модерации полностью.

0
05.03.2014
Я в шоке....
0
05.03.2014
ну сейчас об этом прослышат и пойдет беспредел тут
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Теперь-то понимаете, что сидеть на попе ровно ну никак нельзя?

0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

и как теперь?




0
05.03.2014

Как в Масяне когда-то: ну как-нибудь так... как-нибудь... так...

0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

мля...попробую написать админам,а вдруг?)


0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

Я считаю что нужен еще как минимум 1,луше 2 модератора!

А так же

1)не допускать провоцирующие посты(сносить сразу же в днев)

2)Своевременно пресекать любые попытки оскорбления(не только на межнациональные темы)

3)Особо буйных и неуравновешеных(и тех которые неодноразово создають темы-провокации)Исключать из сообщества

4)Прямая обзанность модератора-не допустить межнационального конфликта.(девочки вдвоем не справляются)

5)Запретить все темы касающиеся высмеивания призедетна РФ(будь то картинки,девотваторы и пр.)-бан.Мы имеем право обсудить и высказать свое мнение,но не стебать.

Ну хотя бы так,на первое время.




0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Дык хоть 10. Тут уже именно вопрос ребром про Като

0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

Я против закрытия сообщества!За любые условия.


0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Судя по разделению голосов, к согласию не придём.
Да может я и рано начала тут пыль поднимать. Может пронесёт и всё останется как есть
0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

Я еще вчра говорила,что лично не наблюдала никаких боков от Като.(в мою сторону)

Думаю здесь еще попахивает личной обидой(у кого-то из петиции)




0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да можно подумать, что у меня нет личного к Като. Но это не обида. да даже неважно что это. Торжественно заявляю, что это не имеет ничего общего с этим вопросом. 
0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

)))что бы не решили,я за Сообщество.В любом раскладе!Желательно без потерь


0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ну знаете я бы еще добавила обязательным пунктом, хотя бы сейчас пока время неспокойное, всю информацию подкреплять доказательствами, источниками, ссылками, а не фразами "какой то чувак сказал" или "какой то журналист на каком то канале сказал"

0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

Согласна!

0
05.03.2014

ну это сложно. Хотя бы потому что ссылку-то можно дать, ноисточник может быть такой,что фуфло эта ссылка ;) 

да и обязательным требованием это делать... ну как-то странно, на мой скромный взгляд.

0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ну я не говорю что сделать это постоянным условием, хотя бы сейчас, пока время не спокойное, просто пост с фразой завтра война, сказал какой то чувак или какой то журналист на каком то канале, вызывает огромное море эмоций, сеет панику, разжигает распри, а когда есть хоть какая то ссылка хоть на какой то мало мальский источник, то можно хоть как то судить о достоверности информации

0
05.03.2014

мне кажется пост с названием " завтра война " - в днев без разговоров)) это вообще треш. Даже я на какое-то врям напряглась. Представляю что было с несчстными украинцами.

Ну да, с другой стороны все уже примерно знают каким источникам можно верить хоть немного, а над какими вообще толко поржать) Так что можно на время ввести в правила.


0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

хотя бы на время, что бы остановить поток сплетен, слухов, "а мне сказал сосед", домыслов, люди и так сейчас в напряжении, зачем добавлять

0
05.03.2014

если вариант временный - соглашусь.


0
05.03.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Нет,  модератор объективен  и умен. 

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Больше таких людей нет?
0
05.03.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Есть наверное ( если поискать) , но мне Като кажется человеком на свеом месте.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
ну вот видите, не всем так кажется. И этих "не всем" достаточно много
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да и вы разве не понимаете, что скоро не то что модератора, самого сообщества может не быть?
0
05.03.2014
Мне уже начинает казаться, что это к лучшему(
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вообще считаю, пусть меня сейчас закидают, она сама должна была предложить это. 
0
05.03.2014
Като должна сама уйти? Уж если она уйдет, или ее, уйдут, то думаю  многие девочки отсюда удалятся. Я так точно. Только не думаю, что сообщество в моем лице много потеряет)
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ланда, т.е вы считаете, что кроме Като больше никто не достоин быть модератором? Вы радеете за что? За сообщество? За Като? Лично я за хорошее сообщество, которое имеет место быть. С грамотным модератором. 
0
05.03.2014

И я за хорошее УКРАИНСКОЕ сообщество. А не за агитплощдку для всех желающих.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
И вот ПОЭТОМУ необходим грамотный модератор, который внесёт грамотно выверенные правила и будет им следовать. 
0
05.03.2014
Исходя из того, как именно россиянки стараются, я очень и очень сомневаюсь в объективности будущего сообщества)
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну тут уже всё в ваших руках будет. А пока вы сидите на месте и думаете какие же россиянки плохие, ничего не изменится. Под лежачий камень вода не течёт
0
05.03.2014
Учитывая сколько человек в сообществе и разделив это на два, получается, что нас тут ну слишком мало. ну да фиг с этим. А вот почему нельзя запретить политику у нас вообще? Ну есть же реально профильное сообщество, но почему-то всем интересней писать сюда.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
опять же вопрос к кому?

кто должен был это всё пресекать, дополнять правила?

0
05.03.2014
Я просто думала вы в курсе) Я новичок на ББ, вообще не шарю, как тут все функционирует)
Просто у нас уже был прецедент. Но тогда распри были только между украинками, сообщество еще не пользовалось такой популярностью. Тогда обстановка не была столь накаленной и девочки проголосовали, чтобыполитику оставили. А вот сейчас я думаю, ее нужно убрать. Но вроде Като писала, что админы против такого.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
а ян адеюсь, что админы не отреагируют никак на петицию, потому что сами виноваты
0
05.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Фу это так неприятно, поливать Като грязью можно, топтать.Я вот одного не пойму, почему здесь собравшиеся украинки, включая Като должны любить Путина?За то , что он брешит вашему народу на счёт нас?Зато , что сейчас в Крыму? За то, что ваши СМИ говорят, что здесь каждый второй фашист?За то, что русских накрутили против украинцев, а нас накрутил , своей болтовнёй, против русских?Като, каким боком здесь?

Пусть тогда все русские девушки, которые писали и продолжают писать гадости выйдут из сообщества "Украина", тогда будет справедливо убрать Като с места модератора.

А вообще удаляйте сообщество, будет очень показательно...


0
05.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
Комментарий удален
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Давайте по этому поводу вы создадите отдельную тему?
0
05.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
удалю
0
05.03.2014

создавай новый сооб...Будем там сраццо!!!!!!

Назови- горячие пирожки))))

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Тихо-тихо, вы вообще адресно сейчас, да?
Като украинка?
Мы не это обсуждаем, о чём вы сейчас пишите. Отставьте эмоции на эту тему))
0
05.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я беспонятия Като украинка или русская.Я не знаю причины её переживаний за ситуацию в стране Украина, если она не украинка.

Не могу оставить, так как девочки провоцируют, грязью льют, а сознаться в этом смелости не хватает.Позорище.

Взял бы кто-нибудь и написал:"Мы тоже хороши, их сейчас понять можно".Хрен там :"Мы -белые и пушистые".При этом до событий в Украине никому на хрен, кроме украинок, не нужно было это сообщество.


0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Администраторы сайта удалили обеих модераторов
0
05.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Удалили вместе с дневниками, т.е. полностью?

Очень показательно...Надеюсь у девочек, которые вели себя недостойно, наберутся смелость и тоже выйдут из сообщества.


0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Временно отстранили от модерирования. Выше Шурочка написала
0
05.03.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Като не украинка,сказала что на половину,но мы все тут такие а пасопрт у нее российский с пропиской в москве.
0
05.03.2014

като не должна никого любить, она должна удалять/переносить в днев. Посты с оскорблениями не важно кого - украины/россии/правительства/презедента. она этого не делала. точнее делала однобоко.

0
05.03.2014

считаю, что надо больше модераторов. а не 2 ( их же 2 сейчас вроде?) 

не считаю,что Като лично разжигает, но факт, что один малюсенький коммент с оскорблением нового укр.правителсва который находился где-то в середине обсуждения ( обсуждение было бурное) был снесен через 5 минут после написания.

А вот целый пост с оскорбление ВВП висел прилично так времени и успел набрать огромное кол-во коммментов и только потом его снесли, несмотря чтотам многие жалобы писали. Лично мне (!!!) могу ошибаться (!!!), показалось,что она намеренно его не сносила какое-то время, потому что пока висел пост я с ней общалась в другой теме и она уж точно  была на сайте. Можно списать на нехватку времени и на то,что она не успевает. Так что - даешь больше модераторов;)


0
05.03.2014

и да, удалять целое сооб-о как-то странно.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Потому что целое сообщество подходит под статью
0
05.03.2014

в данный момент - да, без модерирования нориального.


0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Так всё дело в том, что целый список именно против неё! А там хоть 33 модератора
0
05.03.2014

не очень тогда поняла суть вопрса в посте.

Стоит ли удалять Като из сооб-а? - нет, если лично она никого не оскорбляет

Стоит ли снять ее с модерирования? - склоняюсь к "да". Т.к выше написала. лично наблюдала. Возможно Шурочки н е было на сайте когда тот злосчастный пост висел, который всех добил. может она удалила бы. Като не сделала этого.

Стоит закрывать сооб? - нет.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Насчёт удаления из сообщества я не предлагала. Это бред
0
05.03.2014

Требуем: удалить модератора Като из сообщества Украина....

Я об этом, я понимаю,что не Ваше предложение. Тоже считаю,что ее удаление из сооб - не правильно.


0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Аааа, вот вы о чем?___
0
05.03.2014

))


0
05.03.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Като лично на Майдане стояла.

0
05.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Аааа, у меня взрыв мозга! Зачем...зачем жаловаться? Ну поругались, потом помирились, первый раз что ли. Сейчас уже и правды не узнать с чьей стороны начались эти высказывания, которые ко всему этому привели сообщество!
По теме...  Все таки я не согласна, чтобы модератора удаляли. По мне, это выглядит как то, что "подставили" Като участники сообщества! Понятно, что нужно было следить за всем этим, но в последние дни такая лавина постов и комментариев идет, тут не возможно было уследить. Кстати, хотелось бы узнать тогда, а были ли русские девочки, которые в ответ на оскорбления жали молнию, но модераторы закрывали на это глаза?
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Лавина-не лавина, она решила быть тут модератором и у неё есть список должностных обязанностей. 
По поводу Вашего вопроса ничего не могу казать. Моя совесть чиста)
0
05.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Да это верно, даже не поспоришь по поводу обязанностей должностных, но бывают же форсмажорные обстоятельства. А я почему спросила игнорировались или нет молнии (это конечно же не только к вам вопрос))... Если игнорировались, тогда да, убирать надо, а если таких прецедентов не было, то мой ответ - нет.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

У неё не было форс-мажорных обстоятельств. Она находилась на сайте, написала пост, комментировала активно.

А там понимаете, если я не ошибаюсь, если тебя отправили в ЧС сообщества, то и молнию ты не поставишь

0
05.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск

Вон оно что, не знала! Я выше комментарий "Сошла с ума" прочитала про то, что посты одни сразу сносились, а другим давали время висеть. Что-то я этот момент пропустила. Хотелось бы по этому поводу объяснения от Като услышать. И мне кажется я поторопилась со своим категоричным "нет" в голосовании...

0
05.03.2014

молнию жала. ( жалоба модератору,что появился пост задевающий чувства)

параллельно я общалась с като в другой теме. Пост продолжал висеть. Но доказать вряд ли смогу это. Так что мне могут и не поверить.

п.с. я считаю,что като предвзято модерировала, стоит сменить ее на кого-то дургого.

п.п.с. удалять ее из соо-ва - неправильно. не думаю,чтоона сама писала посты/комменты оскорбляющие кого-то. просто не модерировала их, но за это не удаляют из сообщества.


0
05.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Да, я потом ваш комментарий написанный выше про посты которые не удалялись прочитала, мной, этот момент в сообществе был пропущен. Я еще раз пробежала по постам нескольких дней давности....ну да, правильно вы говорите. А Като и из сообщества удалили или только полномочия модератора сняли?
0
05.03.2014

этот момент можно было заметить только если сама жмешь молнию и одновременно общаешься с модератором в соседней теме  )))

я не знаю точно, но как я поняла из сообщений девчонок, то просто сняли полномочия.

Я не видела ничего, за чо Като можно удалить.


0
05.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Я заметила, что в некоторых постах (вернее в комментариях к постам) девочки  жалуются на то же, что и вы)))
0
05.03.2014

значит я все таки не сошла с ума ;))


0
05.03.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Получается, что не сошла)
0
05.03.2014

Считаю , что вообще не стоит писать никаких жалоб. 

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
ну тут снова не ко мне. но выходить из ситуации надо как-то с малыми потерями
0
05.03.2014

нет не надо, в сообществе идет спор, одни отстаивают свою позицию, другие свою. В споре рождается истина. 

0
05.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Не согласна. Не считаю потерю чести малой.  Я не Янукович, своих не сливаю. По мне, лучше совершить публичное гражданское самоубийство, чем заставить одного отвечать за мерзость всех
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Опять же, это вы считаете, что это потеря чести. 
Своим последним предложением вам надо написать украинскому правительству. В любом случае, я поняла вашу точку зрения. Спасибо
0
05.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Скарлеттохара, я благодарна, что вы пытаетесь сохранить наше сообщество, и спасибо, что не истерите, реально спасибо. Еще бы избавиться от привычки говорить нам, что нам делать. Я правда, не хочу срача, просто всем себя иногда надо одергивать
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну вы не избавитесь от этого. Порой диалог состоит именно из советов. Иногда дурацких, иногда полезных
0
05.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Ой, а можно тогда советы будут обоюдными? Можно этот ваш комментарий эпиграфом к сообществу? Если вы говорите нам, что у нас всех разводят, как лохов, что СМИ обманывают и пр., то мы имеем право высказать свое видение подачи информации вашими СМИ и вашими политиками, ок? Естественно, без обид и оскорблений. Посоветуйте некоторым своим соотечественникам каждый раз, когда им нечего возразить, упрекать вашим газом. Тем более, что продавец и покупатель всегда взаимозависимы.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да что ж вы у меня -то спрашиваете? что хотите, то и делайте. Демократия ж)) И за обиды и оскорбления я не могу отвечать. 
0
05.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Вооот, золотые слова. ВОТ И КАТО ОДНА НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ за все больные самолюбия и национальные самосознания. Поэтому я против наказывания одного за всех. Еще раз предлагаю - письмо с извинениями от всех.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
а модератор! У неё определённые обязанности
Она уже не модератор. Поздно
0
05.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
отвратительно
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Шурочку тоже отстранили за компанию
0
05.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Против. Это подлость. Лично у меня с Като в других сообществах и постах были дискуссии,  и не могу сказать, что я ей симпатизирую. Но дело не в ней. И жертвовать модератором, когда очевидно, что перестарались все - подлость. Лучше без сообщества, хотя и его мне жаль. Я не спорю, есть и перегибы со стороны украинок, но девушки россиянки, ну взгляните со стороны на ситуацию: в маленьком сообществе "Украина" нас как только не называли, как только не оскорбляли за иную, чем у вас точку зрения. Получается, что ни в нашей стране бедной и без газа, ни в вашей, с газом нет демократии, потому, что демократия - это плюрализм. Вы не ищите виноватого извне, задумайтесь каджый о собственном поведении. Уважайте друг друга хоть немного.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да мы ж не спорим. И не важно кто виноват. Модератор не присекала это вовремя. И я сама лично не видела у неё комментариев и постов антироссийских. Но раз уж пошла такая "пьянка"....
0
05.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Это не пьянка, это принципы. По крайней мере, для меня. Я против жертвоприношений, и "своих не бросать" моя установка. Честнее написать администрации сайта коллективное письмо с извинениями с обеих сторон, ужесточить правила сообщества. И еще раз напоминаю, что когда в вашей стране случается горе, как, например, в Волгограде (до сих пор опомниться не могу), этот МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ сообщество этого сайта сочувствует вам от всего сердца, а не поучает вас в неправильности ваших действий м взглядов. Не роняйте чести России, это великая страна, и будьте ее достойны.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Т.е. вы считаете, что её сразу все бросят? Это не предательство. Это вынужденная мера. Чем же плоха будет, например, модератор Алиса? Или Като "своя", а Алиса или кто-то ещё чужие?
А чем я уронила честь России?! И причём здесь это? Я писала то письмо к админам? Я плюсовала там? Я наоборот хочу, чтобы сообщество осталось, а вот то что вы сами молчите уже второй день, вот это плохо!
0
05.03.2014
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Я не буду спорить о том, правильны ли мои принципы, или нет. Этот поступок в моем сознании ассоциируется с подлостью. И точка. А честь России уронили многие здесь, оскорбляя мою страну и нас. Если вы выступаете посредником от всех, то и моя просьба через вас адресована была всем. Я молчу я потому, что чувствую себя виноватой в том, во что превратилось сообщество. Я лично просила не муссировать данную тему в "Курилке", потому, что когда у нас еще мертвых не похоронили, читать опусы: "О, когда нам Крым отдадут, а то отдыхать хочется там", невыносимо. Там модераторы и публика пошли на встречу... и многие ринулись сюда. Прокрутите посты на начало событий - пока не набежало куча россиян упрекать и поучать нас, рассказывать нам, жителям страны, как у нас дела (абсурд), у нас было вполне приемлемо, учитывая даже наши внутренние ментальные разногласия. И теперь я горько разочарована во многих людях.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
к и почему же ЗДЕСЬ модераторы не пошли навстречу?
0
05.03.2014
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

я тоже ЗА  кандидатуру Алисы (если, она, конечно, вкурсе, что ее выдвигают))))))
и вообще, модераторов много не будет, если сообщ популярное: в Курилке их больше намного, и то не успевали всех успокаивать.......помнится, начитались мы тогда немало обидных коммент в свой адрес

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Она не в курсе)) Я её просто в пример привела, ну и да, считаю её достаточно ответственным и справедливым человеком.
Модератор должен вызывать уважение. К Като лично у меня нет уважения. Но это личное, а просто к вопросу об уважении
0
05.03.2014
ну давайте еще тут "майдан" разведем, кто ЗА кто ПРОТИВ. ну что за бред. 
всем поголовно понравиться просто нереально.
у меня было пару неприятных моментов с Като, так что теперь, срач разводить в сообществе или в личке? зачем? проще комп вырубить и пойти с детьми книжку почитать, борща наварить, блинов забацать..
а если некоторые не могут свой гнев сдерживать, таблеточки и психологи им в помощь...
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да вот как раз майдана-то и не хочется. 

0
05.03.2014
я думаю, что тут поможет очередной карантин, чтоб не было по 100500 одинаковых постов, ссылок и видео.
скажем так 2 через 2 (два дня каратнит, 2 дня обмен информацией. именно обмен, а не срач со ссылками на домен и прочее)
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Это не компромисс для администраторов сайта

0
05.03.2014
а что админы сайта негодуют?
Вроде тут ББ кишит такими Като и постами русофобными? или я чего то не понимаю?
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну будут негодовать однозначно
Просто сейчас все подобные сообщества в соцсетях удаляют. 
0
05.03.2014
хммм. незнаю.. вот недавно новость была что мол удаляют вконтакте группы нацисткие украинские..а я смотрю группа Националист как была так и осталась. 77 тыс чел там. и продолжают сидеть и гадить нашу страну, евреев оскорблять. я против нацизма в любой степени. будь ты негр. будь ты еврей или русский. 

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ну дай Бог тогда, чтобы проигнорировали просьбу об удалении сообщества и смещении модератора

0
05.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир
Дело не в модераторе, а обстановке в этом сообществе, это горячая точка на ББ блоге и каждая сторона считает себя самой правильной и пытается всячески нагрубить другой. Здесь нужно намного больше модераторов
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А зачем же тогда модератор? Наверное, чтобы не было такой горячей точки, нет?

Здесь нужен категоричный модератор! Есть тут такие люди!

0
05.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

нет тут таких людей

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Есть! Я уже писала кому-то, что есть очень рассудительная Алиса.
0
05.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир
Возможно. Вы можете предложить ей быть модератором, но даже 5 человек, модераторов, не смогут идеально отследить за всем тем, что здесь происходит. Всего, что тут пишут не перечитать и вполне возможно что-то важное упустить или просто проигнорировать.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Я не хочу сейчас говорить о том кто именно будет новый, сколько их будет. Дело не в этом. Дело в том, что из-за этой петиции о Като под угрозой сообщество
0
05.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир
Поэтому не надо было создавать эту петицию, создали её те кому на Украинское сообщество все равно. Благодаря петиции возможно закроют его и будем в личных сообщениях общаться .Благодаря этому сообществу я хоть узнала реальную информацию с Крыма
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Так вот я и предлагаю вам всем не сидеть и сокрушаться, а делать что-то. Я же не говорю, что единственный выход убрать Като. Нет, просто именно я только вижу такой компромисс. Может кто-то что-то предложит ещё что-то
0
05.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев

ну модер во первых не может сидеть тут сутками и сносить посты,во вторых закроют-откроют другое,делов,эта девчушка смотрю питает нездоровую любовь к модераторам,такой себе маленький вершитель судеб,почитала по диагонали там петиции не только на Като

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Сообщества теперь нельзя создавать
Не обязательно сносить посты. Например можно карточки убрать у меня уже))))
0
05.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
 ты писала модеру об этом?
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Йес
0
05.03.2014
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев
и тишина? хз мож у человека другие дела в реале,почему  резко решили таки не сносить сообщество?
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Нет, человек комментировал вчера, писал посты....
0
05.03.2014
Леся
Sole mia, 14 лет 1 месяц Киев
Я тоже на это вчера обратила внимание
0
05.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

И еще может это лично мне кажется это странным, что  название сообщества  - Украина

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну да, странно))) А Като откуда? Ресурс?
0
05.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир
Украинок здесь уже меньшинство, и говорить что это сообщество называется Украина я не вижу смысла. Эта группа поле битвы неравных сил
Про Катю ничего не знаю
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Почему меньшинство? Как раз-так большинство

0
05.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир
Значит это большинство молчить и ничего не комментирует.Ладно это другая тема для разговора, просто это сообщество реальное поле битвы русских и украинских ББ-шек
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну так и надо было это всё ПРЕСЕКАТЬ!
0
05.03.2014
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

сколько модераторов в группе, двое? 24 часа в сутки не хватит чтобы это все перечитать вовремя, так как комментарии добавляются ежеминутно

0
05.03.2014
85c16cc6ceea860fe3af183a4dca5f61.jpg
27d042d2c8f2f7a58cfde8b8f363b88a.jpg 

0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский
я что то не поняла девушка даже не состоит в сообществе но требует его закрыть????? она просто разрушает все принципы логики
0
05.03.2014

Вот именно)) люди которые не состоят в сообществе имеют право выбирать М. О какой логике вы говорите, я вас умоляю\00

0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да уж, не все знают что в голову не только едят))))

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Она была здесь. Её удалили. Она считает несправедливо
0
05.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а вот оно что, а то она просто разрушила в моей голове все логические цепочки))))

0
05.03.2014
Комментарий удален
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну тут надо также тогда приложить скрин что было и что стало
0
05.03.2014
Не вижу смысла даже разговаривать с такими "борцами за правду" Мы живем в правовом государстве и если сам составитель петиции утверждает что люди делают вывод с ее слов не предоставляя доказательств в открытый доступ. И считает что так и должно быть. Смешно. Все равно что я как гос обвинитель буду говорить судьям этот человек преступник чесслово, зуб даю и присяжные все дружно сделают вывод)))))))))))))) Одни маты в голове. 
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вы правы. Но как считаете кого послушают администраторы? Людей со скринами и подписями или людей из молчаливого сообщества, где имели быть прецеденты с ссорами и достаточно горячими спорами на межнациональную тему?
0
05.03.2014
Наталья
Воронеж
Девчонки, да расслабьтесь, никто ничего не закроет. У нас админам обычно мало, до чего есть дело, они стандартно отписываются, типа, "мы вас услышали, будем разбираться", и на этом все заканчивается. Если уж их постоянно будут долбить с одним и тем же вопросом куча народу, то могут ласково пожурить модератора, но закрывать - очень маловероятно. Тут пару лет назад на одного модератора петицию 200 человек подписали - и ничего, никуда она не делась, там же модерирует ))
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
ну тогда будет здорово, если оставят  и этот пост зря
0
05.03.2014

Доказательства будут? пока для меня это голословные обвинения. Като умная и приятная собеседница. У нас были разногласия, но все решили в ДИАЛОГе.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А почему вы с меня требуете доказательства? То что касается той петиции, вопросы все туда. И какая собеседница Като тут не играет также роли. Тут мого приятных собеседников
0
05.03.2014
Я подумала, что раз вы продвигаете петицию в массы, то и с вас можно спрашивать по полной программе.

из петиции ВСЕ комменты не касающиеся голосования будут удалены! 

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Я против этой петиции! Я её не продвигаю! Наоборот оповещаю об изменениях и прошу сделать что-то, а не сидеть и молчать
0
05.03.2014

Плюсуюсь по поводу Като

0
05.03.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

+ один. Еще бы подняли и посмотрели сколько Като с Шурой постов удалили и сколько карточек жолтых раздали за последнюю неделю, в том числе и украинкам. Пока действительно был беспорядок и все друг в друга ядом плевались так всех устраивало а как закрывать и тех и других стали так сразу всех русских обидели. 


0
05.03.2014
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный
А этот вопрос поднимался ранее, я имею ввиду больше чем 4 месяца назад? 
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
 не знаю
0
05.03.2014
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный
так давайте будем последовательны. У неё эти взгляды были и раньше, или эти высказывания появились на фоне кризиса в Украине. Сейчас реально много постов, не имеющих отношения к сообществу. 
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Какие высказывания?У кого у неё?
0
05.03.2014
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

"Требуем: удалить модератора Като из сообщества Украина за антироссийские взгляды, поддержку антирусской пропаганды и разжигание меж.нац. розни" 

Ну кроме того что она модератор, она же и пишет. 

Я вот хочу видеть реально чем они живут. Мы тут думаем бедная Украина, а у них всё нормально, кроме конечно каких то войск, которые мы не вводили ещё. Убрать её из модераторства не ДЕМОКРАТИЧНО

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да уж поздно. Её отстранили
0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

Девчата,у нас и так здесь абсолютный срач...а без модераторов теперь куда хуже будет!

Пора что то делать.


0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Пишите админам! Я написала

0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

и я написала!

0
05.03.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

Персональные помощники 
16:29
Добрый день.
Администрацией сайта было принято решение освободить сообщество Украина от модерирования полностью.
 вот что мне ответили

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
и мне. но написали , что решают еще
0
05.03.2014

Меня вообще в ТОМ пост по твоей ссылке в ЧС занесли!

я просто не понимаю- КТО ВСЕ ТЕ ЛЮДИ????????

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
не знаю их
0
05.03.2014

а кто их знает???Им то что до этого сооба????

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Их тут обидели, занесли в ЧС
0
05.03.2014

super_smilies046.gif всех???????них Като работает!!!трудяга...не устанет рука...

0
05.03.2014
По поводу ссылки на петицию. Я требую раз были изменения в требованиях, обнулить список подписавшихся. Так все таки верно с юридической точки зрения.
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну мне сказали, что все ознакомлены
0
05.03.2014
Изменения произошли буквально час назад и многие голосовали ЗА ЗАКРЫТИЕ сообщества. Сейчас там другие требования и скрины приложенные к требованиям вообще не имеют доказательной базы. Что к чему?
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ну по моим данным, больше, чем час назад. В любом случае, если взяться также серьёзно, как и они, можно и донести до каждого, что они подписались уже не против сообщества, а против человека

0
05.03.2014

Провокаторов в бан.Хотелось бы полную картину кто кому как сказал.В подобном я Швейцария(

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Так вот надо было с самого начала в бан
Или вы меня в провокаторы записали?)))
Опять же вопрос к Като: ещё вчера с меня не были своевременно сняты карточки
0
05.03.2014

Модеры должны отсылать в бан,разбираться.Поддержка одной из сторон это дело каждого человека лично, в том числе и модератора,объективность должна быть к обеим сторонам.Я к Като не имею притензий,но есть ряд лиц который ей не довольны,имеют право.Но опять же если уж её хотят сместить так документально это аргументируйте.Бесят всевозможные тупые посты-завтра война,Россия силой забирает Крым,русские штурмуют военчасти...

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вот вы правы! Надо было по мере поступления таких постов писать в правилах, что все подобные посты должны быть с ссылкой на официальный источник
0
05.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Как у Като могут быть антироссийские взгляды, если она из России? Что за бред?

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
ну тут уже вопросы не ко мне
0
05.03.2014
очень просто) Настюш. почитай ее посты. они пропитаны желчью к русским. Путин то что ей плохого сделал. Путин же не виноват что она уехала из москвы жить в Сумы. да и вообще мне кажется ну совсем неправильным на русском сайте который находится на рунете! засирать президента и писать всякую ересь про русских. Ну как то гадить там где ты живешь не принято. Понимаешь?
0
05.03.2014
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Зай, ты же знаешь, что я за Россию, за Путина, за его политику. Как никто другой, обеими руками за!! Те, кто против.... ну что ж, поживем - увидим. Ну пусть рассудят другие пользователи. Мне просто не попадалось таких ее постов. 

0
05.03.2014

Оль.. нового какого? "прорусского" ? "проукраинского"? ты понимаешь что в данной ситуации по другому не будет трактоваться... хоть тебя поставь хоть меня хоть Като.. найдутся те кто будут жаловаться на индивидуальное мнение модератора ... смотри, да, мне тоже кидали ссылки и я видела что вначале Като была предвзята...  но это было тогда когда они тут в своей каши варились... когда пошла в замес Россия - ну вот объективно - девчонки дайте мне ссылки кого и за что забанили за последние две недели.. или какие посты удалили? Не хочу чтоб сейчас убивали сообщество.. я тут информацию черпаю для себя.. (да простят девушки украинки моё любопытство)

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Алиса хорошая и справедливая девочка, например
Но тут уже не жалобы. Тут уж реально дело может дойти до удаления сообщества.

0
05.03.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Проголосовала "не согласна" потому, что сейчас нужно обладать железными нервами и выдержкой, чтобы не сорваться и не начать доказывать оппонентам свою точку зрения. Да, Като  иногда бывает резка и безапелляционна, но это не повод для удаления. Вполне достаточно замечаний. Если кто-то заметил со стороны модератора неправомерные действие, то создайте пост со ссылками и объяснениями. А все участники обсудят проблему. Так можно до бесконечности менять модераторов. 

Поюсуюсь к мнению, что в сложившейся ситуации, двух модераторов недостаточно.

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Мои карточки говорят о том, что действия Като как  модератора не исполняются. ои как участника сообщества, выполняются. Своевременно. 
ну а насчёт сколькх модераторво вам нужно, решите сами. Сейчас главное сохранить сообщство
0
05.03.2014

Я бы в вашем опросе еще добавила "свой вариант". Не знаю - не совсем подходит. 

Я на ББ совсем недавно и в сообществе тоже. За всеми постами не уследишь и за всеми комментариями. Я не буду высказывать свое мнение по поводу модератора, так как очень мало об этом знаю. 

Но скажу другое, я как человек имеющий отношение к веб проектам и опыт в администрировании сайтов считаю, что 2 модератора на ставшее таким популярным сообщество это очень мало. 

Мои предложения:

- Еще, как минимум, 2 человека для модерации

- Удаление темы, вынос предупреждения или бан человека в сообществе - освещать в отдельном подфоруме (желательно без открытых для всех комментариев, скорее как информация для остальных модераторов и администраторов). И выносить решение о бане должны несколько модераторов на основании предоставленных доказательств, а не единолично и по тихому. 

0
05.03.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ни разу не видела резких высказываний со стороны модератора. Среди комментирующих очень много провоцирующих на самом деле. 

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Модератор не выполняет своих обязанностей в полной мере

0
05.03.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Возможно так. Не буду спорить

0
05.03.2014

Ну при чем тут Като(я не считаю ее в чем -то виновной!)??? Даже если тут будет модератором святой,это ничего не изменит!!!

Сообщество специфическое..ругань будет стоять пока не разрешится сама ситуация...

Только вот жаль,если закроют начинание Алисы...так было интересно читать достоверные сообщения девочек с мест!!!

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Раньше не было ругани.
Да мне ж ради бога - пусть остаётся, если сможет убедить администрацию, что вся эта петиция фуфло
0
05.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Вообще бред!!! С приходом Като сообщество ожило и стало пополняться новыми участниками. Обе модераторы у нас хорошие!!! Вообще беспредел! Мое большое "феее" жалобщицам!

0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Модераторов отстранили
0
05.03.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Без модераторов будет полный беспредел! Хоть какие-то они, но нужны. 
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Нужны, но не хоть какие-то

0
05.03.2014
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

"Спасибо" основной массе русских жещин, что заходили в это сообщество нас поодержать.С такой поддержкой и беды не надо.


0
05.03.2014
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

За сохранность сообщества. При любом раскладе.

0
05.03.2014
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

не видела здесь подобных действий от модератора, может, они были раньше. я против, короче.

0
05.03.2014
Я проти
0
05.03.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Видимо, дипломатически не получится((((
0
05.03.2014
нет, не согласна
0
05.03.2014
+100500!!!

0
05.03.2014
за Алису.
0
05.03.2014
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев

Против!

0
05.03.2014
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Против.

0
05.03.2014
Деньги на ремонт Майдана СРОЧНО!!!!!!ПЕРЕПОСТ!!!!!

Похожие записи