Прошу всех к столу)
Настроение сгодня-напиться и забыться


кто чего желает?
Прошу всех к столу)
Настроение сгодня-напиться и забыться


кто чего желает?

А мне вкусняшку любую, голодная я!)))Осяяяя....у нас уже ночь почти, а это же какой-то ждабордель!!!! блин пошла трясти холодильник((
аааа да каким теперь глазам??)))) поздно! уже кушаю салат. налейте пожалуйста вина что бы и совесть задобрить))
мне, пожалуйста, рулетиков с сыром и овощами =) и фруктов
+ какой коктейль позабористей (тоже настроение такое)
О, Боги )))на ночь глядя-то... можно вина домашнего и шоколадку?.. )
Вот вы опять. Вчера, я начитавшись о шоколаде, погнала мужа за молочной шоколадкой с орехами, и почти всю съела!!!!А я ж не люблю шоколад!слава Богу ребенка не посыпало=))) А сейчас наливайте Джека с колой. МММ=)
Ой-ой! Нельзя такое показывать кормящей матери!!!
Мне бы по скромному:белого вина со льдом и персиков с клубникой на закусь!)
а мне можно яичницу с лучком и салом 
и рулетик какой нибудь вкусный, а потом эклерчик и можно ложиться спать!!
вот никак не ожидала увидеть ЭТО))))Оно спасибо конечно))но теперь я в обмороке вообще)))))))))))