Войти
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

Мурашки по коже...

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
ну ультрасы всегда заодно. Идеология- то общая. Фашисты они повсюду фашисты.
0
13.03.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Про антифа мне известно не меньше.

 

0
13.03.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
насколько я знаю - киевский Арсенал.
0
13.03.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
речь об ультрасах, а не о фанатах вообще.
0
13.03.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

так никто и не говорит что дело в национальности.

0
13.03.2014
Гадкий Я
сынуля, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.03.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Да((( А ведь когда-то действительно был гостеприимный( Во всяком случае в подавляющем большинстве.
0
13.03.2014
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

Девчонки к чему все это???Вам скинуть ссылки где русские бьют кавказцев,чеченцев,темнокожих???Так что, теперь гнать на тот город, в котором произошла  драка?НЕумных хватает везде! А священника зря приплели,видно же что смонтировано,он же не призывал никого драться или тем более убивать.

Не накаляйте!

0
13.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Знаете, в прямом уже эфире слова "Слава Украине" приравнивают к "Хайль Гитлер". Очень обидно((
0
13.03.2014
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

это где???и кто???

0
13.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
0
13.03.2014
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

а, ну это ж россия тв))ничего странного)

0
13.03.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
зато обидно(
0
13.03.2014
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

не обращай внимания)

0
14.03.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Посмотрела видео- первая мысль " сейчас в коментариях их начнут фашистами называть". Открываю коментарии- точно, не ошиблась.
пс Сейчас все объеденились и ультрас, и даже православные и грекокатолики.  
0
13.03.2014
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

я  уже даже не реагирую на такие коменты)))

пс раньше, больше всего внимание именно к ним было(к ультрас), что б порядок не нарушали, а сейчас они сами порядок охраняют))

0
13.03.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сейчас даже объединились две самые враждебные команды Украины - Днепр и Металлист. Когда нависает угроза над твоим домом, семьей, забываются все внутренние обиды. 


0
13.03.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Хором научились кричать?)) Это нереально круто))) Теперь надо научиться большие картинки строить.
0
13.03.2014
big_smiles_111.gif
0
13.03.2014
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Комментарии под видео пиз#ец конечно.

0
13.03.2014

я уже начала резко ограничивать читаемые комментарии... я не особо впечалительный человек, но мнения  и манера их высказывать зачастую ТАКИЕ, что становится неприятно..

0
13.03.2014
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

А ведь непремиримые соперники. В такой ситуации и они объеденились.

0
13.03.2014
Инна
Елена, 32 годаИлья, 15 лет 6 месяцев Никополь
вот это сила! молодцы)
0
13.03.2014

Молодцы, ребята! 

0
13.03.2014
Цены на коммунальные платежи (без политики) Образ украинской семьи

Похожие записи