Войти
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

Присоединим москву к украине?)

Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
попробуйте взять, все вместе посмеёмся)))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну благодаря вам у нас армией  занялись наконец может переплюнем и мы будем смеяться)))нам нужно кстати 4-5 мес чтоб сделать ядерное оружие это так для справки)

0
20.03.2014

куды пуляться то им собрались?)))))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

никуда..будем сидеть а нас будут все бояться как вас))

0
20.03.2014

как это говорится.." Пиписька не выросла")))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я не знаю как у вас говорится))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

ну так как насчет сентября-то? все-таки поговорим? или уже в Россию?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ладно повторюсь..больше чем уверенна что к 1 сентября мы уже россией и будем нас тоже приедут спасать..уже кстати херсон очень хочет к вам))следующие по ходу мы))на нашем заводе даже на митинг выгоняют за россию или увольнение

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

х-р ли тогда про ядерное оружие писать? расслабьтесь и ожидайте.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сгинь надоела

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

)))))

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

расслабьтесь и приготовьтесь получать удовольствие)
0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

вот видите - не было бы счастья)))))

...если майдан происходит, значит это кому-нибудь нужно...

а можно с вами в сентябре , числа 1 поговорить об ядерном оружии?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а зачем?к 1 сентября мы уже россией станем roflmao.gif

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

а как же оружие за 4-5 месяцев?(((( а как же армия "переплюнь Россию"?? не, не надо отступать, не сдавайтесь!!!!

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да яб и не отступилась просто чую пятой точкой что и нас скоро будут спасать от бендер)))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

что мешает?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

всмысле?

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

не отступать и не сдаваться!
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну меня же у власти нет толку одного желания?и вообще хватит за мной по пятам ходить и нести чуш

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

Я??? чушь???? )))))))))))))))))))))) не буду ходить,

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

А вы партизаньте!
0
20.03.2014
Ольга
Тула

Переплюнете?  big_smiles_111.gif

Ядерное оружие создадите?))) А вам запад даст? Не боитесь стать вторым Ираком, после создания? Им-то пофиг, ПРО можно и наземные разместить, лишь бы рядом с Россией.

Вы хоть иногда голову включайте, когда пишите...

0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
тоже улыбнулась и не стала писать,что штаты тогда быстро придут и помогут разоружиться обратно)).ну фиг им не надо ядерное оружие в таких руках..
0
20.03.2014
Ольга
Тула

По моему штаты этого и ждут... Ну, если украинцев радует судьба  Ирака и иже с ними, то кто мы такие, чтоб им мешать?

0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
действительно,мы ж договорились,что больше  не вмешиваемся.
0
20.03.2014
Ольга
Тула

Мы получили то что нам важно, а остальное не наши проблемы. Как-то не хорошо получается, все равно жалко бросать братьев-славян. Или дать им прочувствовать всю прелесть американской демократии?

0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
я думаю они уже большие,чтобы самим решать,чего они хотят.Главное чтобы вовремя за все платили,а там уже пусть строят свое демократическо-националистическое государство
Но все же наш номер телефончика оставим им на  всякий пожарный.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

какие вы ужасные..вот такие скрины надо делать и показывать что из себя представляет братский народ!!!

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Так вы же сами, вроде США ждете и хотите, нет?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сша мне вообще не всралось

0
20.03.2014
Ольга
Тула

А вас разве послушают?  про ваших правителей нынешних

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

их вообще даже люди не слушают roflmao.gif

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Люди-то не слушают, да вот  те кто миром правят очень даже слушают. Выгодно им ваше правительство новое. Вроде бы и смешно, но в то же время и печально...

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

выгодно потому что стадо баранов собралось фу 

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Вот это и печально, что ни кто из власти не может сказать свое слово против...

0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

в смысле?мне кажется мы наоборот ратуем за вашу независимость и самостоятельное решение проблем.Я только надеюсь что у Украины хватит гордости в какой то момент когда-нибудь обратиться к России,если нужна будет помощь.

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
когда же до ваших мозгов дойдёт что люди украины и власть живут разными мыслями и жизнями ..мы их ненавидем но ничего сделать не можем..пока..
0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

до моих мозгов доходит все нормально и вполне быстро.Последний месяц я здесь читаю,что вы в украине добились свержения неугодной  власти и ждете только выборов президента.Ну и?Мы рады за вас.Считаю,что вмешиваться России не нужно больше-сами разберетесь.Что не так то?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не так..янукович сбежал,власть новая ещё хуже януковича..за выборы ещё страшнее.россии вмешиваться и не нужно было и без неёб разобрались

0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
Вы первая при мне кто это признал.Ну и как думаете дальше разбираться?
Россия вмешалась ,защищая свою Ж-это ж всем понятно..
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нашим не понятно многим)дальше мне кажется что юго-восток пойдёт за крымом..без нас крым будет слишком большой ношей для путина..а у нас и свет и водичка есть и россия больше станет ..ужас такое чувство что девственности насильно лишают((

0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
Блин,надеюсь что на этом и остановится все уже.Прекратят страну разрывать.Это уже реально прямым днйствием к войне будет.Думаю оставят в покое.Заплатят украине за свет и воду для крыма.Украине деньги щас нужны-возьмет.Ну и ждем выборов.Еще не огласили список кандидатов?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вроде нет

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

А мне кажется,что все ресурсы проведут по дну моря,там всего 5 км.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

очень на это надеюсь

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Неее, Россия не к вам вмешивается, у России со Штатами и Западом разборки, а спровоцировала эти разборки Украина. Так что вы сами нас втянули, извините.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

этому сценарию не один год так что мы просто лохами оказались и на нашей территории сыграли партию

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну хоть это вы понимаете, уже хорошо.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а вы нет раз написали что мы спровоцировали

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж

ОК, поддались на провокацию, чем спровоцировали )))

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

вот тут есть доля правды.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у меня правда везде

0
21.03.2014
Лариса
Софи, 14 лет 9 месяцев Москва

Дишка,простите,я не по теме разговора)))))))))))Слово у Вас какое в спешке  вышло...юмористически нецензурное))))))))Улыбнуло)))))))


0
21.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
каждый народ достоин своих правителей.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наверно..поэтому у вас и корупция по хлеще нашей процветает и президент ворует больше..у нашего то всего 14 миллиардов,а у вашего 140))

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж

Доказательства?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

повторяю в тысячный раз я не делаю скрины я не собираю ссылки я не храню трупы беркута.

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
А какая связь между миллиардами нашего президента и трупами?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

долго писать..влом..перечитайте все мои комменты в сообществе поймёте..

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

в сообществе????? мля, ну и самомнение....

прямо "перечитывая Пушкина"

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж

Ага, собрание сочинений )) 

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а вы как раз к этому близко подходите))все комменты мои собираете))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

есть грех))) диша - ты мой кумир сегодня. жаль. спать надо(((

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а завтра кумиром не буду?))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

я даже боялась предложить стать моим кумиром на завтра, я во времени только ограничена, могу только вечером быть

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

с удовольствием))если у меня будет желание поболтать со всем сообществом)))а то скучно вам будет если я буду молчать и писать только хорошее в теме своих друзей))

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

вы правы,помрем со скуки(
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не плачте у меня часто кураж))

0
21.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Да вы со своей властью сейчас  разберитесь.)) 
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я её не признаю

0
20.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
ну от этого ничего не меняется.)
0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

вы считали? Или он сам задекларировал? Или Яценюк посчитал и вам по ТВ рассказал?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ой не начинайте...путин самый богатый през мира

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Думаю Обама богаче
0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Здрасьте! А як же ж ваша страстная любовь и жажда поддержки НАТО? Шо,  уже передумали?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

лично моя?

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну тут уж не скажу, в такие интимные подробности я не вдавалась ))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

так прежде чем писать в моём посте такие глупости вдавайтесь в интимные подробности чтоб это не казалось бредом

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ёшки-матрёшки, да нафига ж мне ваши интимные подробности? Мне своих хватает )))
0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Я была всегда лояльна к Украинкам та этом форуме,увидела скрины вы знаете какие прекрасно,отметились там,слова этих мамзелей всколыхнули во мне что-то темное,я даже по второму разу за вечер сходила в душ...нацистов они не видят...естественно,зеркал то в доме нет! " Кто не скачет-тот москаль!",надеюсь вы уже скачете?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
переведи
0
21.03.2014
Ольга
Тула

Не по людски это... 

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Я уже грешным делом иногда думаю, что было бы полезно. Хотя бы глаза откроются. Только там же и куча нормальных людей пострадает, поэтому лучше будет организовать познавательные экскурсии для избранных в Ирак, Ливию и везде, куда американцы свою "демократию" внедрить пытались. Нехай полюбуются.
0
20.03.2014
Ольга
Тула

Не могу, не хочу чтоб они постигли судьбу Ирака и Ливии...

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Я бы на эту экскурсию добровольно-принудительно возила...
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Было бы неплохо.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а у нас уже срок истёк поэтому что хотим то и делаем.единственное что у нашего правительсвта мозгов нет и это печально

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Так ждите миротворцев, они вам помогут демократию построить)

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Мир наведут,и благополучие...в США...за счет рабов из Украины...
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы не лучше наших девочек..даже хуже

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Конечно хуже!Тем более вы всегда в это свято верили,как оказалось.
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я верила что лучше у меня на это были причины..теперь верю что лучше только те которых знаю

0
21.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

А Плутоний для бомбы у России покупать будете? И на что?

0
20.03.2014
Irena
Москва

Это откуда такая инфа? А где делать будут, в Запорожье? Вот вы фантазерка!

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Как только достаточно смс с переводом " помогите кто сколько может " получите, так и сделаете)))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и опять москва..как же вы меня шторите уже

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

каждый коммент по делу, уважаю

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

о сюда прибежала..ав ав))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

закончились аргументы? только ав-ав осталось?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

для вас у меня только поводок препрятан)

0
20.03.2014
Irena
Москва

Мы активные. А вы не рады? Нам обидно...

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Вы же в посте просите ее вам подарить)) 
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Наверное, тоже уже забыла ))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы с москвы..как какой то бред так обязательно от девушки с москвы

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, я из Москвы, которую вы просите отдать вам, а сами так негостеприимно встречаете ее жителей) мы вот крымчанам рады были)

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

конечно рады а то вдруг будут плохо в сезон встречать в гости)))

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Главное, чтобы вас хорошо в гости встретили)))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нас там всегда ждут)))

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Боюсь, Москву здесь тоже рассматривают исключительно как территорию.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вам 40 лет..думала лет 15

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Спасибо за комплимент )))
0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

а вам 31? Я думала лет 90 и вы в маразме...
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не хами

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Ок.только и ты прекрати
0
21.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Москвичи Москву не оставят) это приятное дополнение к городу)

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж

laught2.gif

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

я к вам присоединяюсь) Я не из Москвы) Но с радостью приезжаю в гости) Москва-это часть мой Родины,моей страны,поэтому я буду "шторить" вместе с вами)super_smilies106.gif
0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Приезжайте)) вот зря ж москвичей не любят, они очень гостеприимные)ну а к своим согражданам особенно) 

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

я люблю) У нас есть родня в Москве)

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

А вы из какого города?) 

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Белгород) Харьков рядом) Граница!

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
)))))))))
0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

способ изготовления ядерного оружия Украиной: 

1 намазать лица солдат бипантеном и подождать пока засохнет

2 соскрести и затолкать в боеголовки. Трепещи Россия!!!

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

садись пять))

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

А вам 2) США в первую очередь не позволит Украинешке(по мнению США) создать ядерное оружие,т.к. это тоже самое,что обезьяна с гранатой.. хотя возможен вариант,что сам Яценюк(по указу США) привезет это ядерное оружие в Украину,США вдруг! найдет это ядерное оружие в Украине и начнет бомбить-Мирно введет НАТОВСКИЕ войска. ЕС поддержит США. И вы получите и НАТО и ЕС на территории Украины) вступите дружно и в НАТО и в ЕС,Ирак уже вступил...

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сша уже обосралось и к нему нет доверия так что мнение сша уже никто не слышит и врядли услышит

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

в Россию кидать будете? не боитесь что ветер в вашу сторону будет?

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я смотрю вас тут всех это задело))радует))

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

абсолютно не задело) называется напугали ежа голой жопой)))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если бы у нашего правительства были мозги то голая жопа вас бы испугала))

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
так выберите с мозгами,проблема в чем?
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в том что на манеже одни и те же)

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
тогда смысл был шило на мыло менять?
0
21.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

ff2a2129e9844b17bec9c40441e9e267.jpg

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

уберите это чмо

0
21.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

 так он же на майдане свободу для вас отстаивал , теперь над ядерной бомбой думает, которой вы нас пугаете. 

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
 

во первых я была против майдана во вторых не передёргивайте.я написала что у нас есть возможности её сделать,но с нашими дибилами этого наверно никогда не будет

0
21.03.2014
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

вообще, я не нашла, где это мы вас ядерной бомбой запугиваем,,,) но если о картинке, кличко-это спортсмен, кот думает, что он-политик.........Но вы  то понимаете, что разработкой оружия не спортсмены занимаются)))
или считаете, что в нашей стране только идиоты проживают?

0
21.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
Катерина, комментарий не вам был , выше девочка написала, "нам нужно кстати 4-5 мес чтоб сделать ядерное оружие это так для справки)"  это к чему???))))) пока Украина будет собирать это оружие, у вас уже США будет хозяйничать)) думаете они вам позволят???
0
21.03.2014
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

1. по поводу кому комментарий: хотите общаться тет-а-тет - делайте это у себя в дневнике))))))
2. кличко, думающий над ядерной бомбой выглядит так же тупо, как и человек, выкладывающий подобную картинку

3. я не хочу, чтоб нам "позволяли" или "не позволяли" разрабатывать подобное оружие, тк от ядерной бомбы пострадает не только соседняя страна, но и наша

а девушка выше вам просто лишь  написала, что у нас в стране живет не такой тупой беспомощный народ, как вы о нем сейчас думаете. просто с правительством не везет, как ни пытались



0
21.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

вот и  я о том же что ядерное  оружие-это конец всему! а вот оскорбления писать не надо,я вас не оскорбляла! и потом ещё что ото говорите про российских девочек!

0
21.03.2014
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

Вы оскорбляете себя сами. Выкладыванием этих нелепых картинок, подобные картинки только россиянки и выкладывают, заметьте.. посмеяться над народом Украины? 

0
21.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

А при чем здесь народ Украины? Где я это писала? Не  надо перекладывать с больной головы на здоровую! Весь мой комментарий перевернули с ног на голову! Пост был написан с шуткой, такие и комментарии! Или вы серьезно отнеслись к возможности присоединены Москвы?))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

где вы оскарбление увидели???

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

да уж...вот из-за нашего правительства и нас за дыбилов считают(((

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это было к комментариям выше

0
21.03.2014
 Любимый? А Крым был вашим любимым? А то тут писали, что на Крым пофиг, и как на курорт, и на людей в нем тоже, жалко его чисто как территорию Украины. А нафига он вам? /это я не конкретно вам, а всем, кто так думает/ 3ачем людям территория?  Поэтому любимый не отдадим вам))) 
0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

кто такое писал???? чисто территория???

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Это не теория, а слова девушек из этого сообщества... Скрины этих комментариев есть в сообществе КРЫМ.

0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

идиотизм....  чесслово..... 

я в ШОКЕ!!!! как язык повернулся на такое....

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Это так девушки любят жителей Крыма и только-то. Лицемерие на лицо!

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

девочки вот в это не верю..скрины в студию

0
20.03.2014

Не стыдно?))))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

за что?

0
20.03.2014

за то))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

да вы это видели...

не, ТЫ это видела, лицемерка

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

по тише шипи

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

мамка не для того рожала, чтобы я потише  шипела
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

зря она вообще это сделала по ходу

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

))))) вы первая, кому это не нравится. многие испытывают радость, общаясь со мной. правда, они добрые и честные...
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

они бы афанарели от вашей тут писанины и перестали таковыми быть))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

с чего фонареть? что я хоть какой-то смысл пытаюсь найти в твоих комментариях?скорее пожалели бы

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если комментарии через слово читаешь и вырываешь из контекста то не стоит смысл понимать не поймёшь))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

не, я хорошо читаю, да и контекста я в твоих сообщениях не увидела... нечего вырывать-то.. ну а смысл... пусть это останется тайной моей жизни.....

0
20.03.2014
у меня скрины есть)) в том числе и с ее писанной))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

покажииииииииииииии..хочу посмотреть ))))))))))))))))

0
20.03.2014
видела же)))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

скрин бегом где я пишу что для меня крым только территория или сгиньте тролли

0
20.03.2014
эээ...теть,не смеши)...кто тут говорил что ты писала...говорили что ты видела и в курсе)))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ааа ну да..видела..только в отличии от вас я не хожу не скриню и не собираю инфу!да и что плохого что я читала?большей половины и не помню о чём..надо было там разбор полётов устроить?где мне интересно там и устраиваю..кстати ещё для справки ..я и аватарки запоминаю редко.все на одно личцо когда начинают тролить

0
20.03.2014
ну мне ж не сложно заскринить по твой просьбе))))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

спасибо жду

0
20.03.2014
я подумаю)
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не надо..боюсь от мыслей будет только хуже))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

плохо, что врешь, что не видела
0
20.03.2014
Irena
Москва

Глицин надо попить, че то рано с памятью проблемы начались.Вы кроссворды гадайте, говорят помогает. А то ж в Россию здоровой надо вступать, нафига нам больные. 

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

+1
0
20.03.2014
Irena
Москва

Мерси за плюс!

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мусор в голове не держу в отличии от вас

0
20.03.2014
Irena
Москва

А я по утрам мусор выбрасываю. А шо нельзя так? Мож научите меня как надо. Вы ж типа в Запорожье вумные.

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

фильтровать что пишут в интернете как минимум

0
20.03.2014
Irena
Москва

А я фильтрую.Это ж вам внушают, что скоро и вас лечить придут. В смысле спасать.

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ваш путин внушал нам кстати что крым не отберёт)))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

он разве не молчал? я пойду сегодня спать уже?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

подожди через 5 минут пойдём вместе..я доцю обнимать а ты рядышком..завтра будешь себя хорошо вести поводок подарю...с камушками)))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

не надо, ты сама в нем такая красивая!

не могу забрать)))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

))))))))))))))))))))))))))так счас выгоню из комнаты спать в корридор)))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

прямо мульт вспоминается "бобик в гостях у барбоса"))))))

дедушка? да я его веником)))

0
20.03.2014
Irena
Москва

Так люди ж попросили. А мы жалостливые. Вот теперь обратно взяли( я про Крым). 

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ах ну да я забыла))

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
А он и не отбирал.
0
20.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
а он и не внушал.) Он вообще молчал.)
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
)))))) 
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не..один раз выступил и сказал

0
21.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

дишка, ты мой кумир, все же буду ходить за тобой по пятам

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сначала скрины потом поводок подарю)))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

жду поводок
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а скрин где?

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

ты прелесть))) выше промотай
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вон тот на котором меня нет????

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

да я, вообще, в приподнятом настроении)))
0
20.03.2014

Как показать? с вашими комментами?)))))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

даааааааа

0
20.03.2014
Irena
Москва

А кто писал что надо воду продавать по цене газа? И что электричество вырубить? Проблемы с памятью?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вообще не плохо..я эту фразу говорила ещё до референдума и шо???и сейчас это моя любимая фраза..проблемы в чём?в том что у вас в  москве люди без чувства юмора ,злые как собаки и цены себе не сложат..фи

0
20.03.2014
Irena
Москва

А шо Москва покоя не дает, да? Верю. Цену мы себе знаем, верно подметили. С юмором дружим, иначе как бы адекватно на вас реагировали. А уж собаки злые это где? Неужто в огороде у вас в Запоржье, типа танки наши стерегут! 

0
20.03.2014
5d694efd5fef1e4df54d4af89f2bfaa2.png
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это я писала?а то меня тут уже обвиняют что писала я ))

я писала кому-то что если у кого-то оторвата голова это не значит что у всех..

и вообще даже если вы выставите 100 таких людей не забывайте в украине 46 миллионов 

0
20.03.2014

не,теть тебе смешно было)))) 

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если смеялась значит было смешно..скрин с моим смехом в студию!хочу видеть как я смеялась с фразы что для девушки крым не важен!

0
20.03.2014
roflmao.gif
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это не скрин)

0
20.03.2014

Дишка,скажи)) партизана пытаешься вычислить?))))))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не..пытаюсь найти себя на скрине чтоб понять чё меня лицемеркой назвали))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

да ты ржала там)))

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ржала. Я свидетель ))
0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

И я видела!
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ржала с фразы что для нас  крым это только территория и больше нас ничего не интересует?вы бы хоть смотрели с чего я смеюсь!

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Не,ты там ржала с того,что все отключить,своих вывести и хим.оружие преминить. Я так помню. Ну а потом говорила,что опять все все переврали.
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если я с чего то и ржала значит было очень смешно написано даже если и печальная писанина!

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Написано было грубыми экстремистскими лозунгами.
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

каждый видит то что он хочет видеть

0
21.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

и что значит "не верю, скрины!"))))
0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
ой, очуметь....
0
20.03.2014

там дальше хуже....

0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
мда
0
20.03.2014

а чето удалили чтоли, не нашла, хотела девушке вот пока3ать, а нету

0
20.03.2014

ээх...а у меня висит пока этот пост))))))

0
20.03.2014

скрины девушке покажите)

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

может кто-то с оторваной башкой и написал но не надо всех преплетать

0
20.03.2014

их там много было,  с оторванной башкой 

0
20.03.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вам врать не стыдно?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
не поняла
0
20.03.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В этом вся ваша сущность! противно!
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и это мне пишет троль который вылез непонятно откуда со словами в чём моя сущность))нуну

0
20.03.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Досвидос!

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

урааааааааааа

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

млею от твоего лицемерия
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

по теме или вон

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

по теме - ты тот пост читала

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

читала и что?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
я должна всё помнить?я всегда читаю всё бегло!не интересно отмела!
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
С оторванной башкой? А вот это интересно )) А кто им подхихикивал,  не подскажете?
0
20.03.2014

ха, точняк, а я и 3абыла, что она тоже там была))

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
А теперь говорит, не запомнила, над чем смеялась, "ой, я така затуркана, така затуркана..." )))
0
20.03.2014
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а нахрена мне всё помнить..пишу по 100 комментов и всё запоминать к чему они?написала по теме и забыла

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну как-то не знаю... А зачем тогда вообще писать?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

пишу по теме и всё..этого мало?

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
"Пишу, лишь бы написать, и не запоминаю, что написала..." Вам виднее ))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

пусть будет так)

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

повторяю в тысячный раз скрин в студию где я подхихикиваю фразе что крым интересен только как территория!в теме где 5 страниц подхихикнуть можно чему угодно и даже чей то глупости!!

0
20.03.2014

у меня скрина нет, пост удалили с выложенными скринами, к моему великому сожалению, может другие девочки вам покажут))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

с этого и надо было начинать..скрина нет и в природе не существует..трололо

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Он есть и существует и отправили его прямиком ПП.

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

бугага запугали..уу трушусь от страха)))

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Да  вас и не пугала, пока)

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Есть куча свидетелей, этого достаточно.
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

бред сивой кобылы

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
в лунную ночь ))) 
0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

какая вы ....ххххххххххххххххххххххххххххххххххх
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

тссссссссссс

0
21.03.2014

трололо это вы))) а я и не говорила, что скрин есть лично у меня, у девочек есть, не переживайте

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

переживаю..очень хочу глянуть а никто не показывает

0
21.03.2014
Ольга
Тула

Жаль, что удалили... Надо просить автора скрины сохранить.

0
20.03.2014
не помню ее ник
0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
Бог ей судья, а не мы....
0
20.03.2014

вы бы видели, что там еще писали, пост этот удалили к сожалению, а надо было оставить, как доску по3ора. 

0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
Девочки, ну вы меня извините, конечно. Но чтоб не жалеть людей, которые еле пережили распад СССР, теперь переход в другое гос-во.... Это нужно быть безчуственной скотиной!!! У меня мама в ШОКЕ, кто-то ей сказал, что РФ будет вводить визовый режим с Украиной... она в панику впала!!!
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

пока украина так хочет сделать

0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Ну и дибильная власть пришла...... зачем плевать против ветра???

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

власть и народ не совместимы

0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса
к сожалению :(
0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

так заявите на весь мир,что вы с этой властью не согласны! Напишите письмо Обаме!
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и шо?

0
21.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Это Украина собралась вводить визовый режим. Моя матушка тоже в панике. Собиралась в апреле ехать памятник бабуле ставить и теперь она боится ехать на Родину.

0
20.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Маме не сказали, что это Украина выдвинула идею визового режима с РФ?
0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

видать по испорченному телефону дошло :)))

Все равно, ей теперь нужен счет где лежит приличная цена в известных единицах для того, чтоб она могла пересечь кордон, а извините, откуда у пенсионеров такая сумма, да еще и в банке???

0
20.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Я не знаю, чем там думает  новое правительство и кому оно собирается сделать хуже. 
0
20.03.2014
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Думает как обычно понятно чем, а кому хуже тоже ясно - простому народу.

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

любимый

0
20.03.2014

))) Ну попробуйте, конечно)) Но у Украины денег нет, чтобы Москву содержать)) То что у вас в бюджете осталось Москве "на пару недель" погулять)) Так что, думаю чисто финансово не потянете)) Посмотрите что-нибудь подешевле))


0
20.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

недель? да с натягом на пару деньком думаю)

0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да не отдадут Москву,сожгут опять)
0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

да ладно, уже не сожгут) сбыть на пару деньков Москву из бюджета не откажутся) 

0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Сдать в аренду предлагаете?))
0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
можно на тестовый период без оплаты)))
0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Как это без оплаты? Опять нам платить за них?)) надоели иждивенцы 
0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
ну они за аренду не будут платить, а за функционирование Москвы)
0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Это жестоко... )
0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
почему,сами же просят,не навязываем
0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Они так наивны, как дети, нельзя всё разрешать детям, поистерят и успокоятся. 
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мы и москву разворуем и обанкротим))

0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Не сомневаюсь в ваших способностях)))
0
21.03.2014
Галина
Виктория, 21 год 5 месяцевАртём, 14 лет 11 месяцев Москва

А они привыкли без оплаты всё получать, это должное(

0
21.03.2014

Тсссс... Не огорчайте людей...


0
21.03.2014
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

На пару часов погулять)))

0
21.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

super_smilies007.gif   "Посмотрите что-нибудь подешевле"

0
21.03.2014

big_smiles_162.gif



0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

сочи?)

0
21.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

так Сочи теперь почти, как Москва ))) не потянете...

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну ладно питер?)

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

не намного дешевле)))

вот можете Гусь-Хрустальный себе взять, его потянете)))

0
21.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

да не потянете.... скромнее надо быть )))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

эх ну ладно тогда забросим москву как вы абхазию)))

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Абхазия не наша.. мы же не можем всех голодранцев мира содержать ...
0
21.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
плюссуюсь )))
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

отминусуйтесь вы кинули абхазию

0
21.03.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
А вы в Абхазии когда были последний раз? Там скажите что РФ кинули Абхазию. Они хотели быть государством - они государство и наши туристы туда едут с удовольствием, как и всегда ездили, соответственно, деньги свои там тратят тоже с удовольствием.
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

никогда и желания нет..там работы нихрена нету это не нормально

0
21.03.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Хех, тогда чего говорить? Чтобы говорить об Абхазии там надо бывать, как минимум. Природа - сказка. 
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

природа да,а жить как там?вот и крым вам также нужен

0
21.03.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Езжайте смотреть как там жить. Не хуже, чем в Украине (про Киев не скажу, я про небольшие города). 

И еще раз напишу того, что вы упорно не замечаете. Абхазия - отдельное государство, Крым - субъект РФ. 

Вам нужен, это кому? Вам  - жителям страны? Вам - правительству страны?

Зачем и кому нужен Крым есть пост - почитайте, возможно что-то поймете. 

Украина, к сожалению сделала все, что могла для отсоединения Крыма. Насильно мил не будешь. Считайте, что из двух зол Крым выбрал меньшее.

0
21.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
Да Крым заброшен до ужаса....куда еще то?
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

девушка не засоряйте мне тему у меня нет сил и желания перелистывать всю страницу...можете вопросы не задавать с этой темы сразу буду удалять новые сообщения чтоб и не читать

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
а кто должен сделать там рабочие места????? Россияне должны приехать и их там сделать?
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы ей пообещали и кинули

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
а чего ей собственно такого пообещали?
0
21.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Стесняюсь спросить.а каких это голодранцев вы содержите? По подробнее в этом месте.

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

ну вот Чечню , например... и Крым будет таким же дотационным регионом, когда наши налоги рекой потекут... построят там город-сад. А Абхазию .. ну уж увольте..

0
21.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Вы в сообщество крым напишите.что они голодранцы  и вы их кормить не хотите. Вот они обрадуются)) . . Братсво прет изо всех щелей и  пор.

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
я не говорю ,что мы не хотим ( тем более, меня лично и не спрашивают) я говорю, тем, кто пишет, что мы озолотились прям этим приобретением. Это в первую очередь политическое и стратегическое решение. А не попытка урвать самый жирный кусок
0
21.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Вы назвали народы и крым в том числе-голодранцами. И не стоит про"политическое и стратегическое решение". Что сказано.то сказано. А то получается как в анекдоте- дерьмо.но в лучшем смысле этого слова.((

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

фу какая я не хорошая.. давайте всех будем назвать только хорошими словами и гладить по шерстке, когда они плюют нам в спину ( и даже стреляют)  Как надо назвать? мечутся в поисках субсидий по всему миру...

0
22.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Давайте не будем перекручивать.Вы Крыму поете о братстве и тут же обзываете голодранцами. Какое то бл*дство.а не братство получается. Потому то и плюют в спину таким как вы. Слава Богу.что не все россияне такие.
0
22.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
я лично, никому ничего не пела... я признаю, что нам выгодно это присоединение.. но также не могу не отметить, что туда бурным потоком потекут наши налоги. как в Сочи... Жириновский правильно сказал - давайте уже сделаем что-нибудь хорошее в Кемерово, например.. или в Гусь Хрустальном..... там тоже наши люди, не меньше чем в Крыму
0
22.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

В Крыму газ и нефть! У Украины не было денег на разработку месторождений, а уж теперь точно от туда пойдут нефтяные денежки)))к тому же там и промышленность, и курорты,если всё с умом сделать, так Крым ещё содержать несколько регионов сможет))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не не было денег а все деньги воровались увы

0
21.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

ну да, наверное(( вот поэтому и денег не было(.Но у нас тоже воруют, мама не горюй, но на нефть то деньги находят))))

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
ну тогда ладно)))))) берем)))))))
0
21.03.2014
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

и вообще он наш!))) (девочки -украинки, не обижайтесь) я всегда его русским считала, и близкие мои тоже)))там наши соотечественники, теперь они вернулись домой)))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я надеюсь к вам когда нибудь приедут старые жильцы и скажут..знаете эта квартира когда то была моя и прописка тут была так что собирайте чемоданчики и на выход!

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Прям обидно за абхазо,чегой-то они голодранцы?
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну не потянем пусть болтается себе))сделаем село))

0
21.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а вы потянете наших депутатов с их зарплатами и еще 11,5 мл человек?))))) если да то забирайте)))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну нашего президента тянули с его шторами за 290 тыщ евро то депутатов не проблема)))

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
содержание наших депутатов вам выльется 2250 тыщ евро) плюс еще остальные бюджетники) потянете?))
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ой чтоб не заморачиваться мы распустим думу своих нахлебников хватает)))

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
что ж сейчас то всех не распустите?
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

наши пусть будут а зачем нам задвоение ещё с вашими?))наши хоть дешевле выходят))

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
ну вы же хотели Москву)
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

и?

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

так берите со всем добром

0
21.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

сомневаюсь, они там намертво окопались) 

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вам нужен майдан))

0
21.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а что потом? одних уберем придут другие, не факт что они будут лучше, не факт что они будут знать что делать со страной, мы еще от 90х до конца не отошли, еще 10 лет такого бардака и ужаса народ просто не потянет

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Не, мы любим чистоту и порядок ))
0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Хотела бы я посмотреть на того, кто надумает Жириновского распустить )))
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

жириновского оставим!

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Смело ))
0
21.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ну содержание нашего президента будет обходится не меньше, только каждый депутат еще по 400 тыс получает))))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

евро?в месяц?

0
21.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да нет, пока слава Богу 400 тыс рублей)

0
21.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
наши депутаты получают по 120 тыс:):)): 
0
21.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

это какие наши?

0
21.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва

Госдума у нас одна на всех)::

0
21.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да у наших уже таких з/плат нет, они себе уже на добавляли)))))тут 

0
21.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
Моя родная тетя депутат гос думы:)я знаю ее доход
0
22.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский
в новостях сами депутаты и ВВП давно говорил что поднял им з/плату, зачем тогда врать?
0
22.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва

Я Вам пишу точный факт , есть льготы типа 2 раза в год пансионаты в Кисловодске, своя поликлиника  и два помощника и машина  с водителем без мигалки ( Шкода всего лишь). Но это про таких как моя , она там бизнесом не занимается , только политика . Сегодня еще раз спрошу , самой интересно но точно с 120 не подняли до 400. 

0
22.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

уточните, а то уже давно говорили что им подняли, да и сами депутаты про это говорили в телевизоре, просто аж интересно если не подняли зачем так говорят?

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а депутаты они такие им лишь бы сказать))

0
22.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да лучше бы о чем путевом говорили, может толку было бы больше)))))

0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это она вам сказала что в украине танков нет? roflmao.gif

0
22.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
Вы видите танки? Или это мерещиться Вам сейчас:):)?
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

видела.я никогда не вру

0
22.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
Ну где в каком городе и что именно? 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

видела танк ..у нас в запорожье

0
22.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
Так это наверно в парке , у нас тоже такие есть):):):  Я желаю Вам что бы никогда даже старых танков Вы на своей земле больше не видели. 
0
22.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

спасибо)

0
22.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

уже? я про 250 только читала) во живут)

0
21.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

так давно говорили в новостях что им поднимают, а девушка ниже пишет что нет, что то как то странно)))

0
22.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

до 400 может и не подняли, я про то что до 250 подняли читала

0
22.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

у в этом году 2014 ВВП говорил что им поднимут

0
22.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

лучше б пособия поднял...

0
22.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский
ну так они же итак платят огромные деньжищи))))) у нас же прожиточный минимум назначают те кто живут на прожиточный максимум))))
0
22.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

да уж)

как пособие дать-так у нас на четверых прожиточный минимум был на 200 рублей больше-не дали)) видимо за счет этого мы миллионеры) целых 200 рублей сверх)

0
22.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

нет ну вы меня простите, но вы зажр@лись, аж на 200 рублей больше, это ж не порядок, и как вам только не стыдно))))) мне за вас стыдно))))

0
22.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

мне самой за себя стыдно)

у меня подруга вчетвером на 20 тыщ живут)

0
22.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

ого какие деньжищи, совсем народ по обнаглел))) надо жить скромненько как наше правительство))))) 

0
22.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

я бы не отказалась жить как ваше правительство)

0
22.03.2014
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

да мы бы наверно все не отказались жить скромненько как наше правительство))))) а правительство пусть бы пожировало как народ жирует))))))

0
22.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

Поднималась как то уже эта тема. Россияне согласились на присоединение. столица Киев. но президент Путин...

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

круто

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

только в украине хоть гавкать можно а в россии нельзя))

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну да, в России все больше разговаривают ))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это был анегдот..но вы конечно его не знаете))

0
20.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:

-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-В Украине хоть гавкать можно!

Как видите, знаем. Анекдоты у вас тоже все однобокие.)

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж

Был когда-то давно похожий анекдот про воробья, он сначала улетел туда, где чирикать можно было, а через неделю вернулся: "Начирикался, теперь пожрать бы" )))

0
20.03.2014

biglaugh.gif

0
20.03.2014
СветЛанка
Марк, 14 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск

))))) расмешили))))) продолжение того анекдота я не слышала))))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ещё можно парочку таких однобоких?))

0
21.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Вам ниже комментарием уже написали один.))) Он более по сути.)
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

конечно по сути его же россиянка написала)))

0
21.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
И что же?))) И правильно написала.)) Еще парочку хотите?))
А ваши анекдоты кто "написал"? )) украинцы 
Если я его вставила сюда на ваше замечание, что мы не знаем, о каком анекдоте шла речь, это не означает, что мне ваш анекдот нравится.:)
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

жду

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
А мне его бабушка-украинка рассказывала ))
0
21.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

))

0
20.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Разговаривают??? Это называется совсем другим словом. К сожалению нецензурным.((

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну я не сильна в украинской ненормативной лексике. Воспитанные люди, независимо от национальности и гражданства, разговаривают, а остальные меня мало интересуют.
0
21.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Ненормативная лексика-русская. Мат -он только русский.))))

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Безобразие, пора срочно изобретать свой, негоже ругаться на вражеском языке )))
0
21.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Чей то на вражеском? У меня русский родной. А для украинцев 95квартал уже все продумал.))) Очень цензурно и емко.

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну ваше правительство пока никак не определится, вражеский он или нет, но с тем, что Россия - враг, у них уже сомнений никаких ))
0
21.03.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Вы не путайте понятия  национальности и государства. Россия перестала быть другом-это уже не секрет.Станет ли она врагом-только от ВВП зависит. А против русских.как национальности наше правительство не выступало и не выступает.У нас русских пол Украины.))
0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
А у нас пол-России - украинцы )) Просто уже трудно понять, где ваше правительство, где правый сектор, где Балашов, который со сцены орет, что русских нужно отстреливать, где Ярош, и как они все друг с другом связаны.
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а я думала чучмеки)))

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж

Это вы о чем?

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

это про половину украинцев в россии 

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
А при чем тут чучмеки? И вообще кто это? 
Блин, вы иногда такую пургу несете, просто стыдно за вас.
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

блин включите мозги...вся россия жалуется что полно не русских шарится и вы пишете что половина украинцев и я вам написала что думала что чучмеки вас атакуют а не украинцы!!!

0
21.03.2014
Наталья
Воронеж
Я их не выключала. Я ни разу на нерусских не жаловалась, более того, у нас в фирме юрист из Кабардино-Балкарии - умнейший человек, и еще я знаю одного мальчика-узбека, он здесь каждое лето работает - тоже замечательный человек, и мне бы в голову никогда не пришло их чучмеками называть. А по поводу украинцев - моя мама наполовину украинка, моя лучшая подруга - украинка, и еще у нас большая часть населения - хоть немножко, но украинцы, так что не несите чушь.
0
21.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
как точно вы сказали.) гавкать.)))
0
20.03.2014
Irena
Москва

А где вы это все читаете? Боже ж мой. А то мы живем и не знаем. Жаль вы не с Одессы.

0
20.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

В одном из сообществ на ББ... Это был шуточный разговор...

0
20.03.2014
Irena
Москва

Эх, пропустила. А шутки я люблю. 

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

я не согласна,тогда наша экономика точно рухнет...

0
20.03.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
Верона, шутка, не более... а если серьезно, то ничего б не рухнуло, был бы эффект от объединения при нормальном хозяйственника, знаете в экономике есть такая штука: 2+2=5))))))))))
0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Да я ж тоже с юмором,Росси просто тут крах экономики пророчат) вообще,я б непротив стать одной державой. Не из монархических амбиций,как тут меня обвиняют,а из чисто человеческих,вместе легче кашу варить.
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

такого никогда уже не будет

0
21.03.2014
Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

Москва или ваш любимый город фигня. Здесь в сообществе часто про Абхазию вспоминают. Так вот там утверждают что Абхазия по ихнему Апсны зарождалась на территории краснодарского края. Название Анапа чисто абхазское. Так что гипотетически Анапа Сочи Адлер итд вполне могут присоединиться к ним.

  Надеюсь за такие слова на костре меня не сожгут.

0
20.03.2014
Неееее...облезут))))
0
20.03.2014
Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

Что сделают?

0
20.03.2014
Irena
Москва

В Анапе музей есть, древнего города. Фанагория или как то так, не помню. А уже абхазское оказывается... Это как про Киев прям и украинцев. Они ж себя русскими не считают. Не, Сочи дорого нам обошелся, хрен отдадим и другие пригодятся.

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а как дорого вам крым обойдётся ууу))

0
20.03.2014
Irena
Москва

Ниче, мы не бедные. Заодно и 100 мульенов пустим на дело,что раньше за флот платили. А вот как у вас с экономикой ужасы начнутся, то сторгуемся задешево на свет и воду. А то ж вы опять бастовать пойдете, кто ж голодным работать будет. 

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

не..вода по цене газа))

0
20.03.2014
Irena
Москва

Как кушать станет нема, сразу сговорчивей будете. А то поднимем цены на газ и капец совсем настанет. 

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

поднимайте)))

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

вам газ в пол цены от рыночной продавали)
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

могли как братский народ и дешевле,а так..эх

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Могли даром отдавать,да тимошенко хочет подороже
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вот смотрю вы уже и газик дороже продавать будете))защитили нас а теперь вжарили))

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Дык ваш Яцек говорит,что дороже покупать желает,и Тимошенко того мнения. Я бы даром отдавала,дакто меня спросит? И вас не спросят сможете ли вы газ дорогой оплачивать,в этом и печаль наша общая)
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

зачем вы говорите того чего нет?

0
21.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

ты видишь суслика? - Нет .- А он есть... это про вас. посмотрите видео,как Тимошенко говорит о том,что для полной независимости Украины от России,Украина должна покупать газ по той цене,которая для евросоюза установлена. И ваш Яцек это говорил. видео полно.

0
21.03.2014
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
да что ж вы все наши деньги то считаете?))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

там выше их уже посчитали..я помогла с подсчётами))

0
20.03.2014

То есть это Крым вам все эти годы экономику то подрывал?))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

подрывало воровство..крым наверно капля в море по сравнению с грабежами президента и ко

0
21.03.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
не переживайте... мы свои деньги отобъем ))
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

конечно отобьёте отдых то станет дороже))

0
21.03.2014
Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

Ну как всегда версий много разных. Они помоему и не  притендуют. Конечно никому ничего не отдадут. 

0
21.03.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Горгиппия) 


0
21.03.2014
Irena
Москва

Да,спасибо.

0
21.03.2014
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

если Москва даст вам почти 97% "за". тогда она ваша. все по честному.

0
20.03.2014
палехче тут!))) не ра3ба3аривайте ка3енные территории))))
0
20.03.2014
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

))))))) super_smilies086.gif

0
20.03.2014
big_smiles_166.gif
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у вас инфа не верная 123% за проголосовало)))правда из 100))

0
20.03.2014
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

не, ну конечно! вам из Запорожья лучше видно, чем нам тут, в Крыму))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

конечно виднее))

0
20.03.2014
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь
56c82dbbf5187219eda321c51d1c6f1f.jpg
0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

факультет математики и кибернетики нервно курит....
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

мы тоже нервно курили от такого голосования а потом от того что уже давно всё решено было и ком услуги как оказалось проплачены наперёд..с чего бы это?у крыма чуйка была что отойдёт)))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

доказательства? или опять бабьи сплетни?
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в каком виде?у меня тут требовали количество убитых беркутят так вот не знала трупы их сфоткать или как

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

дишка. ау! какие беркутята? не пугайте меня. мы про крым!
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Оль, я щас их представителя на совбезе ООН заслушалась просто, это ж надо так складно брехать...
0
20.03.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Все мы когда-то узнали, что деда Мороза не существует

Сказка про 123%

Обязательно посмотрите видео, примерно с 3-ей минуты. Там дядя из счетной комиссии произносит вслух русским языком цифорки, которые поспешили исказить торопыги-журналисты )

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я бы вам видео показала как вам искажённо показывают то что у нас происходит,но блин не сохранила,но когда смотрела афигела от лжи

0
21.03.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Сейчас много лжи с обеих сторон. А по поводу Крыма я верю очевидцам, девочкам с ББ

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

девочек с бб не 2 миллиона если что

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я вам так скажу вам показывали как много людей пришли,а нам показывали что 3 калеки,а явка официально типо сумашедшая и я верю нашим сми т.к. у кого не спросишь никто не голосовал

0
21.03.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Вы пишете откровенную ерунду. Да, девочек с Крыма на ББ не 2 миллиона, в этом вы правы. Но они ведь и не только за себя говорят, но и за своих родных, друзей и знакомых, они рассказывают о том, что происходит у них на улицах, какие настроения среди людей. В сети полно видео с народных гуляний по поводу присоединения Крыма к России, и эти видео  подтверждались девчонками не раз. Не нужно отрицать очевидное.

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в сети не большинство

0
21.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Грозный забирайте)

0
20.03.2014
laught2.gif
0
20.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

только советую с Рамзаном перетереть сначала!

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Подозреваю, что после разговоров с Рамзаном будет не очень понятно, кто кого заберет )))
0
20.03.2014

а мы им в аренду))) ненадолго)))

0
20.03.2014

попробовать так сказать))))

0
20.03.2014

пусть порядок наведет,коли сами не могут))

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Рамзанка не даст)))

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Если его чеченцы "за" проголосуют, никуда не денется)
0
20.03.2014
Ольга
Тула

Уже пытались, не получилось...  История. Из-за чего война с Чечней была?

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Не получилось от России отсоединиться, а тут-то к Украине предлагают присоединиться, разные вещи)  а украинцы нас перестанут за Крым винить) 
0
20.03.2014
Ольга
Тула
"Ты что же, царская твоя морда, казенные земли разбазариваешь? "(с)
0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

big_smiles_162.gif Дипломатический подход)

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Дипломатом бы тебе по  макушке!)

0
20.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Ээх, а я уже на место Лаврова метила)) 
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну да, им некогда будет ))
0
20.03.2014
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Да пожалуйста, но только по результатам московского референдума.

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если он будет такой же прозрачный как в крыму то москва наша))

0
21.03.2014
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Т.е. Вы считаете, что в Крыму все подтасовано? А где тогда акции протеста, беспорядки, митинги против присоединения??? Все счастливы вернуться в Россию. Все кричат про российскую агрессию, но стреляют пока только снайперы с майдана.

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а где на майдане крымчане были?их не было они спокойней наших..просто шушукаются меж собой и всё

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

а если они против, так зачем сейчас штурмуют паспортные столы и расхватывают красные паспорта с двуглавым орлом? кажется вы не довольны только тем, что вам такого не дали ...

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у моего мужа крымская прописка чёт он не бежит в паспортный стол))))

0
21.03.2014
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

а у моей подруги Крымская.. она три баяна уже порвала, праздновать ..

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

видимо плохо им жилось раз так гражданство поменять захотелось)

0
21.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
 Крым в ужасно состоянии, запустили курорт. Все обветшалое и старое. 
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
вы наверно где-то в сёлах были ..хотя и в сёлах там по веселее чем в самой украине)а вы кстати съездите куда нибудь по россии в дальние места..думаю там хуже)
0
21.03.2014

Плюсуюсь

0
21.03.2014
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну и хорошо, чего им на майдане делать. Тем более им спонсоры не платили.

0
21.03.2014

Не смешите))

0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нееееет! Тогда в Питер столицу перенесут, не хочуууууууу!!!
0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а чё?прикольно)

0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нет уж, спасибо)) Нам как северной столице отлично живётся)) Еще бы дороги не перекрывали для всяких политиков
0
21.03.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
А заберите и правда столицу себе, может "ваши" свой родной город не так будут засер-ть)))
0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Та кто ж нам её даст))) Наши Питерцы вон у вас все (Путин,Медведев)))  

0
21.03.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
)))) а я про них и говорю))) заберите ребят
0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А что они вам плохого сделали? Плохо живёте?

0
21.03.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

мне например страшно скоро будет на улицу выйти, завезли хрен знает кого в Москву. Российских лиц и русской речи на улицах Москвы уже не слышно! 

0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну, эта проблема и у нас имеется((( Я живу в авиагородке, тут дом один под снос был, теперь решили его откапремонтить и отдать под общежитие для трудовых мигрантов(((( Вот подписи против собираем, страшновато с такими соседями, их и так не мало, а тут целый дом, еще и семьи попривезут. Что в школе местной твориться будет, не знаю, а другая ближайшая в получасе на транспорте((( Кто бы занялся миграционной политикой конкретно....

0
21.03.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
Пока они выгодны, миграцией заниматься никто не будет. Да и люди сами виноваты, сдают им квартиры, работу предлагают, чтоб копейки платить или не платить вовсе. Я знаю у вас в Питере команда собралась, куда зарег-ны фирмы и физ.лица, кто поддерживает так сказать "Российского производителя", берут на работу русскоговорящих, сдают квартиры только "своим"
0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну да,сейчас много объявлений,что берут на работу только граждан РФ,Белоруссии и Украины, и жильё стараются нашим сдавать,чтоб гаремов не было. Даст Бог в Москве займутся этим вопросом.

0
21.03.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
Дай Бог! За детей страшно!
0
21.03.2014
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
это точно((
0
21.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

да с радостью-у вас тогда не Украина,а Таджикистан станет,так что лучше подумайте)) Вы лучше о другом городе спросите-Ростов,Краснодар там..Если они проголосуют,что хотят в др.страну я бы поплевалась ядом да и отправила их туда))

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ага, Ростов вместе с Януковичем, такой приятный бонус )))))
0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
а мы им не скажем,что он там.Это будет приятный сюрприз-бонус)))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

януковича себе оставьте roflmao.gif

0
20.03.2014

вот уж точно))))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

меняемся на новодворскую и макаревича
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Ну уж нет, ваше - забирайте ))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

дочитайте до конца пост.или ваш любимый город в россии

0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
Москва мой любимый город.Забирайте,если большинство захочет.Остальная Россия вам еще спасибо скажет


0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

вы так пишете потому что этого не будет никогда а еслиб случилось то тут бы такое началось по хлеще крыма

0
20.03.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
наверное

но все же решение большинства для меня приоритетно было бы перед моими личными желаниями.

0
20.03.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Не... Ростов точно не проголосует))) Краснодар тоже. Там за чистоту ратуют, а они намайданят снова, убирай потом))) Ну, и на кой им Яйценюки с Юлями? Чтобы цены поднимали и заводы продавали? Там и так проблем хватает, без присоединения.
0
21.03.2014
Троллим?))))
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

никак нет..всё серьёзно и честно))

0
20.03.2014

И нужна вам та Москва?или еще чего?))) 

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
конечно нужна..будем туда отдыхать ездить)))
0
20.03.2014
big_smiles_68.gifbig45.gifsuper_smilies010.gif
0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

в Москву отдыхать???

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

я поводок ещё не выдала))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

а ты без него не убежишь?

не, я к тому, что ты и правда считаешь Москву самым подходящим местом для отдыха?

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

конечно нет..половина того что я пишу или даже большая половина это шутки такие же как продавать воду по цене газа..только у всех ну совсем плохо с чувством юмора...захожу себя повеселить а тут груз начинается..на сегодня ты была тоже моим кумиром..пошли спать)))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

)))
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
В Москву обычно работать ездят ))
0
20.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

забирайте Москву, так и быть. а то вся страна на нее пашет. баба с возу,кобыле легче, может хоть бюджетники по стране больше получать начнут

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

та ладно..как раз только москва у вас и зарабатывает деньги

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

правда чтоли? а откуда она эти деньги берет не знаете? вот мы подоходный в регионах платим как все, а в наш бюджет идет только 30%, а 70% в Москву, так что угадайте кто ее содержит

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если туда и должны деньги идти это нормально..мы тоже всё столице отдаём а там уже распределяют

0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

и далеко ль распределяют? много обратно то из столицы в регионы возвращается?)))

0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

нет конечно

0
21.03.2014
Вероника
Артем, 16 лет Москва
Я плачу налоги и никто меня из региона не кормит!
0
21.03.2014
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

я рада за вас. 

только сомневаюсь что налогов с тех,кто работает официально в Москве достаточно чтобы содержать всех бюджетников(госслужащих) 

0
21.03.2014
А Москва вроде украинской не была никогда в отличие от исконно русского Крыма? Хотя, как по мне, так лучше бы чтобы Крым был автономной республикой....

Всем лучше так было бы.. Кроме самого Крыма..

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а путин тоже у вас исконно русский? roflmao.gifхрущёва в студию

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

вы его (путина) любите? везде ОН!!!!
0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну как будет у вас янык править буду писать о нём..к путину относилась отлично пока так не поступил..теперь сижу трясусь чтоб запорожье не приехал спасать))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

не боись, не приедет
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Как не поступил? Украина ж сама России Крым на блюде принесла. Это ж надо было так людей от себя оттолкнуть...
0
20.03.2014
Ольга
Тула

Для начала столица Украины Киев, вроде далековато от Крыма, не? Так что обмен не равноценный, если что география вам в помощь) Да и Москва в Украину не пойдет даже под страхом смертной казни) Нафига им это надо,  город один из дорогих в мире по рейтингам и в Украину  уйдет?)))

Так что, хоть вам и хотелось с хохмить и по троллить, не получилось)

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

у вас с юмором совсем плохо сочувствую

0
20.03.2014
Ольга
Тула

Я логику включать люблю в таких случаях. А вы нет, сочувствую. Хохмить-то  тоже надо с умом)

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

просто между нами пропасть украина меня поняла,а россия нет))

0
20.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Оно вам надо? Москва ни кому по зубам не оказалась. Все по зубам огребали. Присмотрите что-нибудь более удобоваримое.

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если не москва то любимые города россии

0
20.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Если проголосуют, то пожалуйста. Но вряд ли найдется такой регион. Украина ведь не Швейцария.

0
20.03.2014
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

Вряд ли хоть один россиянин захочет присоединиться к Украине, в этом и вся разница ))))

0
20.03.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Я за автономное государство Украина в составе России,пусть присоединяются!и Обама застрелиться,вместе с Керри и остальными придурками 

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

а мы такой же честный референдум проведём))

0
20.03.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

Москву бы не отдала, а всех понаехавших "пиз..глазых" забирайте, не жалко))

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
тож вариант..но не катит.
0
20.03.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
они вам порядок хоть наведут на улицах)) их ооооочень многооооооо)))
0
20.03.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
да я так думаю что Москва давно уже нерусская:рабочие из бывшего союза постарались.
0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
А у нас вообще страна многонациональная, и мы этим гордимся ))
0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

вроде не пятница...

0
20.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

блин..это ты  с собой наталью позвала?чё она за мной тоже бегает?))я спать хочу ))))

0
20.03.2014
Ольга
Алеша Попович, 25 лет 6 месяцевИлья Муромец, 14 лет 4 месяца Москва

нет, не звала

это ты такая фееричная, что все за тобой ходят

я спать))

0
20.03.2014
Наталья
Воронеж
Так я тоже хочу, но никак не могу оторваться, вы - моя любоффффффффф )))  in_love.gif
0
20.03.2014
KateRina
Алиса, 14 лет Акита

мне она не нужна.....здесь есть кому воровать и без стремных таджиков и мажорного правительства (наши подешевле пока)


0
21.03.2014
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула

А она к вам проситься?


0
21.03.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

если бы у нас были мозги как у путина то обязательно попросилась))

0
21.03.2014
R_Natalya
Дашулик, 15 лет 5 месяцев Тула

таки да)


0
21.03.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
она и так ваша. и таджикистана.)
0
21.03.2014
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

ну, так если Москва проголосует ЗА, ну что ж держать-то людей?!)))

0
20.03.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

согласны,приходите забирайте.

0
20.03.2014
Интересный взгляд из Латвии.Письмо оранжевому другу: Прошу предоставить мне бразды правления сообществом!

Похожие записи