Войти

VovaZiLvova feat. Іван Буян (БЧ)

Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Почему же украинцы такие жестокие......

0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
О какой жестокости речь?
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
дети с оружием-это жестокость! Вам так не кажется,как я поняла.
0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну это вопрос к клипмейкеру. А обобщать не надо!
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

ну девушка украинка выложила это видео,и плюсуются под ним украинки. вывод-одобряют. Конечно не все,но это мамский сайт,печально,что мамы ЗА подобное.

0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да-да, плюсуют именно жестокие украинки, хороший вывод. на этом вряд ли кто-то заострял внимание, я и до конца не досмотрела клип. песня патриотическая, вот и плюсы по этому поводу, а не из-за оружия в руках у детей
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Ну слушайте Ната,ваша страна и граждане ни на чем по-ходу внимание не заостряют, и для вас подобное-не жестокость,раз вы задали мне такой вопрос.

0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вы по одному клипу будете о стране в целом судить? 
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

В этом сообществе я уже не мало времени,мои выводы основаны на высказываниях украинок в различных темах. И событиях в целом.

0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это ваше мнение, не более
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
однозначно. Я за всех и не ручалась.
0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и оно далекое от истины




0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

это уже ваше мнение!

0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
близкое к истине)))
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Это вы так считаете.

0
05.04.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
У каждого свое понятие жестокости. Кто то считает что жестоко играть пистолетиками, кто то , что обсуждать чужих детей. А проще всего всегда и везде видеть только лишь то, что тебя устраивает. Правда , к счастью, далеко не все это умеют.
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Не делаю ни того ни другого...к чему вы это?

0
05.04.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Так к мнению. Модераторы запретили переходить на личности, так что могу только размышлять. 
0
05.04.2014

Юль, давай объективно, без политики, твой сын никогда не играл в войнушки? у него нет роботов , пистолетиков? нормальная песня - никчему ужасному в ней не призывают..  кроме как защищать свою страну.

0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Оксан,у меня нет сына))))) я к политике и не приклеивала это, дети с оружием в руках-это жестокость,, и для них это не игра,они доносят до остальных-берите оружие и защищайте страну.

0
05.04.2014
:)))) не прочитала что муж записан ... Не страшно это, они защищать призывают, а не нападать :))
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

У меня другие понятия. Мало примеров что-ли?  чеченцы,дагестанцы рождаются с автоматами в пеленках,теперь и украинцев давайте призывать к этому, дети должны жить в мире и даже если вокруг бомбы взрываются,родители должны им только доброе рассказывать...а не такое показывать и вносить в массы.

0
05.04.2014

Юль... дети должны понимать что когда-то им придется защищать родину - это жизнь. После ВОВ у нас тоже все дети были с "автоматами".. да и сейчас российские мальчишки так же играют в войнушки.. Девочка с писолетом в камеру - смутила слегка , да.. но в принципе ничего критичного там нет... Никто к этому не призывает - это их дело как воспитывать детей - и к чему призывать - к миру или войне. Украина пороха не нюхала сто лет почти - у них нет четкого понимания последствий и как страшно из-за херни и игр политиков терять детей и получать похоронки, в отличии от России. Оставьте им их опыт и путь. 

0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Ой ,дак что я со своим мнением то поменять смогу)))) ну в целом то вы со мной согласились по сути... Я понимаю,что это их,их,их.,все их.....Но мне не безразлично,далеко не безразлично, я с недавнего времени только поняла,что у них там в головах происходит то,что моему мозгу неподвластно)))) без шуток, я многих вещей не понимаю,и у меня как-будто сознание переворачивается,белое-черное,черное-серое и т.д))) Я вообще никому ничего не навязывала, просто высказала свое мнение о жестокости народа (не всего)...но это у них система.

0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какая еще система?? Когда в России ученик застрелил учителя, когда совершаются акты вандализма, и вообще преступления никто о системе не говорит. Думайте, что пишете!




0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

в россии с этим борятся,а в украине в герои записывают. ищите разницу.

0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
В герои записали убитых на Майдане. Где разница? Бандера - уже давно не герой Украины, он герой для отдельной немногочисленной группы людей.
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар
Ната,я не хочу с вами спорить. Все сказала я уже.......отстаньте от меня)))))
0
05.04.2014
Nata
МОЯ ЛЮБОВЬ!, 15 лет 6 месяцевМОЯ ЛЮБОВЬ!, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Идите с миром)))  больше не пишите с такой уверенностью про украинцев, особенно чего не знаете и не видели))
0
05.04.2014
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Ната, угомонитесь! Кто вам сказал,что я чего-то не знаю?! Мне с ВАМИ конкретно не интересно что-то обсуждать! 

0
05.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

уважаемая, Ната.

Откорректируйте пожалуйста комментарий.

"и больше не пишите ерунду про то, чего не знаете и не видели"

0
05.04.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Во во согласна!! 

0
05.04.2014

Мой ребенок не играет и играть не будет, пока я это смогу контролировать. Песня была бы хороша, если б не лозунг УПА..

0
05.04.2014
Мария
Москва

Хороший клип. Жалко Украину, всю жизнь воюют за свободу. Сильные люди. Жалко убитых на майдане(

0
05.04.2014
Все буде добре!!!!! Україна- це ми!

Похожие записи