Войти

Украиночки, кто еще не знает. Живая цепь "Украина вместе" 12 апреля!

vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Я третий день хочу зарегистрироваться, ничего не получается, карта при увеличении, еле загружается, и также мои коллеги((

0
09.04.2014
думаю, можно просто прийти. у меня, скорее всего, вся семья пойдет. Просто глянут на маршрут и все. 
0
09.04.2014
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Мы с мужем то же пойдем и мелкого с собой возьмем, придется ему шаров накупить, чтоб скучно ему не было, брата позвала с невесткой, рядом с нами живут, и мужа взрослую дочь, не знаю, приедет или нет.. всем ссылку кидаю, у всех глючит.

0
09.04.2014
надо будет обязательно сделать побольше фото!)
0
09.04.2014
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Очень надеюсь, что все получится)  И люди выйдут!

А то сегодня, снова сказали в Николаеве в 16-30 собираются атаковать ОДА, как же они задолбали! Царев приезжал в город, правда, его яйцами забросали) Думаю в 16-30- ответная реакция.

0
09.04.2014
Люди выйдут! Люди должны отстоять свое. Тех, кто выходит на такие акции — должно быть больше — тогда все устаканится 
0
09.04.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
А у меня не получается((( Кликаю на дорогу, а ничего не происходит((( Что это?
0
09.04.2014

может быть, там нет точки регистрации. попробуйте приблизить и покликать в нескольких точках. да и в конце концов, не обязательно регистрироваться, чтобы прийти)

0
09.04.2014
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Вот я так и подумала)) Погода прелесть, так что думаю с друзьями придем)
0
09.04.2014
Оль, получается, что цепь будет по зеленым линиям идти? Тогда Кировоград обойдут(( НО,  у нас открытие сезона цветения тюльпанов в парке! Покажу вам фотоотчет)
0
09.04.2014
Получается, да( 
Ждем фотоотчет! Должно быть очень красиво!
0
09.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
Главное, чтобы вас услышали!
0
09.04.2014
Мы должны друг друга услышать в первую очередь!) 
0
09.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Я не сомневаюсь, что живая цепь состоится) Заодно и обсудить можно будет все разногласия)

0
09.04.2014
точно!
0
09.04.2014
Мне до цепи 45 км, я не в силах с двумя добраться сама(( муж в Киеве до выхов, как раз в субботу должен приехать. Короче в раздумьях.
0
09.04.2014
Может, случится так, что все благополучно совпадет!
0
09.04.2014

Я тоже пойду, буду в Киева на Дарнице

0
09.04.2014
thumbsup.gif
0
09.04.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Я пойду с детьми, тем более близко-прямо на соседней улице. 
0
09.04.2014
super_smilies082.gif
0
09.04.2014
"Зима, що нас змінила" Наше общее. С Днём космонавтики!!! :)))

Похожие записи