
Украиночки, кто еще не знает. Живая цепь "Украина вместе" 12 апреля!

Я третий день хочу зарегистрироваться, ничего не получается, карта при увеличении, еле загружается, и также мои коллеги((
Мы с мужем то же пойдем и мелкого с собой возьмем, придется ему шаров накупить, чтоб скучно ему не было, брата позвала с невесткой, рядом с нами живут, и мужа взрослую дочь, не знаю, приедет или нет.. всем ссылку кидаю, у всех глючит.
Очень надеюсь, что все получится) И люди выйдут!
А то сегодня, снова сказали в Николаеве в 16-30 собираются атаковать ОДА, как же они задолбали! Царев приезжал в город, правда, его яйцами забросали) Думаю в 16-30- ответная реакция.
может быть, там нет точки регистрации. попробуйте приблизить и покликать в нескольких точках. да и в конце концов, не обязательно регистрироваться, чтобы прийти)
Я не сомневаюсь, что живая цепь состоится) Заодно и обсудить можно будет все разногласия)
