Войти

Объяснили родители?)

Гульнара
Александра, 28 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Было бы смешно, если б не было так грустно.
0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А был призыв смеяться?
0
13.04.2014
Гульнара
Александра, 28 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Зачем призыв. Просто есть в народе такая поговорка. Ни разу не слышали? Высказывания о политике столь юного создания всегда вызывают улыбку, но в данном случае это грустно смотреть, мне уж точно.

0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
В смысле не слышала?))) (
На моей памяти это второй ребенок, высказывающийся по Украине. Улыбок не вызывает. Только вопросы

0
13.04.2014
Гульнара
Александра, 28 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы что докапываетесь? Вы разместили пост, я его прокомментировала. Извините, что не в унисон вашим мыслям.

0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Я свои мысли и своё мнение ВООБЩЕ не высказывала, между прочим))

0
14.04.2014

малыш говорит о бандеровцах — о боги... он хоть понимает значение этого слова?.. напоминает это

abf05b0c717b0a118a4e3a9f0c797ba7.jpg

0
14.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну Вы-о, помнится, объясняете же своему ребёнку всё о событиях в Украине и считаете это правильным. А теперь посмотритесь в зеркало, так сказать
0
15.04.2014

этого малыша явно натаскивали. даже комменты читаю здесь: как подкован парень, пишут. я своего не "подковываю", заметьте. просто говорю правду.

0
16.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

У каждого своя правда

0
16.04.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

Вот,что думают наши дети https://www.youtube.com/watch?v=lEIfcsagFT8




0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да? И это даже не постановка их худ. руководителя?
0
13.04.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

это то,чему у нас учат детей.какие родители такие и дети.

п.с.к чему вы выставили это видео не понятно.вы пишите ниже,что не призываете смеяться.тогда зачем?




0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
А тут можно только или смеяться, или нет?
Я выставила это видео к теме поста об объяснении (преподнесении) своим детям про события в Украине
Прописные истины про то какие родители, такие и дети, как бы понятны тем же самым детям
0
13.04.2014
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Дааа-а-а-а...  Политически подкованный малый... Мой сынуля даже не знает что происходит.

0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Да и на фига бы им знать об этом
0
13.04.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков

big_smiles_156.gif

0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну так объяснили же))
0
13.04.2014

Что родители говорят, что слышит по телеку, то и говорит. 

Мой сын в два года бегал по квартире и кричал Путин-краб. Потому что папа ему так сказал. И чем дальше — тем больше. Что в голову вложили, то там и будет. Вряд ли "дурачок" — это его личное слово и мнение... 

Не надо в политику детей втравливать Печально.

0
14.04.2014
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

что дома слышит, то и повторяет. 




0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ну вот мне и интересно что это: объяснение ребенку о событиях или просто от просмотра ТВ, например

0
13.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
Жалко ребенка.
0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Это ещё почему?
0
13.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва
У него даже нет шансов начать думать самому.
0
13.04.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ну зачем же крест ставить на мальчишке ? 

0
13.04.2014
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Такова жизнь. Не он первый, не он последний. Мало у кого из родителей хватает ума сначала дать ребенку знания, а потом засорять ему мозг идеологией.

0
13.04.2014

Да, мальчика лишили детства. Лучше бы родители подольше ограждали ребёнка от политики. Ещё успеет пересказать всё, что от них слышит.

0
13.04.2014
ЗНО 2014 под угрозой срыва... Отвлеку прекрасным...

Похожие записи