Можно не соглашаться с ним, но факт остаётся фактом - детки наши смышлёныши)
Можно не соглашаться с ним, но факт остаётся фактом - детки наши смышлёныши)
Зачем призыв. Просто есть в народе такая поговорка. Ни разу не слышали? Высказывания о политике столь юного создания всегда вызывают улыбку, но в данном случае это грустно смотреть, мне уж точно.
Вы что докапываетесь? Вы разместили пост, я его прокомментировала. Извините, что не в унисон вашим мыслям.
Я свои мысли и своё мнение ВООБЩЕ не высказывала, между прочим))
малыш говорит о бандеровцах — о боги... он хоть понимает значение этого слова?.. напоминает это

этого малыша явно натаскивали. даже комменты читаю здесь: как подкован парень, пишут. я своего не "подковываю", заметьте. просто говорю правду.
это то,чему у нас учат детей.какие родители такие и дети.
п.с.к чему вы выставили это видео не понятно.вы пишите ниже,что не призываете смеяться.тогда зачем?
Дааа-а-а-а... Политически подкованный малый... Мой сынуля даже не знает что происходит.
Что родители говорят, что слышит по телеку, то и говорит.
Мой сын в два года бегал по квартире и кричал Путин-краб. Потому что папа ему так сказал. И чем дальше — тем больше. Что в голову вложили, то там и будет. Вряд ли "дурачок" — это его личное слово и мнение...
Не надо в политику детей втравливать Печально.
Ну вот мне и интересно что это: объяснение ребенку о событиях или просто от просмотра ТВ, например
Такова жизнь. Не он первый, не он последний. Мало у кого из родителей хватает ума сначала дать ребенку знания, а потом засорять ему мозг идеологией.
Да, мальчика лишили детства. Лучше бы родители подольше ограждали ребёнка от политики. Ещё успеет пересказать всё, что от них слышит.