Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Могилев-Подольский

Отвлечемся?Поговорим?

Мама мальчика (18 лет)

1. третью детку планируете?

2. назовите ваши самые любимые места в вашем же городе.

3. вы за кого: украина или россия? (что-то вы в  последнее время милы ко всем подряд — и вашим и нашим)

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

1)нет не планирую)

2)мой город на столько маленький,что он весь-мое любимое место

3)я не вашим и нашим)))Я люблю свою страну и переживаю за нее.но это не мешает мне поддерживать человеческие отношения!Или Вы считаете,что я должна ненавидеть все что связано с Россией,потому что так по тв сказали?или конкретно те девушки с которыми я здесь общаюсь.взяли автомат в руки и пришли на мою землю?

Или для того что бы быть патриотом своей страны обязательно нужно ненавидеть другую страну?)

0
27.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
а что, украинское тв говорит вам ненавидеть россию?? это что-то новенькое))) никого не надо ненавидеть. надо всех любить
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ну в основном только одно по тв и слышу-война,Россия враг,война.
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
уж лучше я буду всех любить,чем злится)от злости морщины появляются)
0
27.04.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

super_smilies086.gif все б так))))




0
27.04.2014
а что значит за Россию или за Украину? у нас что ли матч футбольный? 
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

а почему не предложили третий,самый ожидаемый и популярный вариант-Америка?)))

0
27.04.2014
массоны
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
super_smilies011.gif
0
27.04.2014
Мама мальчика (18 лет)

а вам какое дело?

0
29.04.2014
Комментарий удален
0
29.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
Комментарий удален
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
детский сад
0
29.04.2014
Мама мальчика (18 лет)
ну а что это за ЧЁ?))) какой привет, такой ответ))
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
я же говорю

детский сад)

0
29.04.2014
Мама мальчика (18 лет)

dont_know.gif

0
29.04.2014
thumbsup.gif юморите? 
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
иди в мою тему про *опу))))))))
0
29.04.2014
не хочу)) пошли покурим.наберу сейчас.
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ты сегодня не в том настроении!!!!не ругайся!
0
29.04.2014
чего она хочет то от меня?)) 
0
29.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Доброй ночи! А можешь рассказать как ты познакомилась с мужем? Спасибо.

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

привет)

это очень смешная история)))

Я встречалась с младшим братом своего мужа)целых 2 недели)))Потом он познакомил меня с братом(мои мужем)Мы друг другу страшно не понравились,не выносили просто)))После знакомства прошло пол года.мы встретились на ДР общих друзей,муж провел меня домой,потом через 2 дня пригласил гулять...и все)))любовь-морковь)

ПыСы мне было 14 лет мужу 16))))))))вот такая первая любовь,которая переросла в 9 совместных лет и 2 детей)

0
27.04.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Молодцы, так держать! Желаю вам с мужем прожить долгую счастливую жизнь, воспитать прекрасных детей, внуков, правнуков и т.д. пока не надоест)))) берегите свои чувства, не дайте ни кому их разрушить  и будьте примером для подрастающего поколения super_smilies086.gif

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
спасибо большое!!!!вот честно,от чистого сердца,очень приятно! super_smilies084.gif
будем стараться)
0
27.04.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
clap.gif

так мило )))

0
27.04.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Ну ты мать даешь))))))

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
вот такая я засранка)))
0
28.04.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
ну ваще)))) круто... 260.gif
0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Чет на данный момент от таких историй мне как то страшновато...
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
почему?
0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
На линеечку мою посмотри.
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
1. Верите ли в единение народа Украины с такими контрастными мнениями даже друг о друге?
2. Врагов у Украины много, а кто друг?
3. В какой стране хотели бы жить (мечта или планы)?
4. Какие книги любите читать, какого жанра? может назовёте пару авторов.
5. какой вопрос вы бы задали на прямой линии Путину, Обаме и Вашему правительству? (может общий, а может каждому свой)
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ух ты,емае...нашли у кого спрашивать на полит тему))

1)Да верю!Ибо не так страшен черт.как его дядьки в телевизоре малюют.И не на столько разное мнение у простого украинского народа!

2)У моей страны-нет врагов!Враги есть у тех людей,которые правят!

3)Если конкретно жить-проживать.то я родилась в этом месте)В Украине.(меня все устраивает.)

4)Ремарк.Коэльо,Гоголь.

5)А они бы при этом отвечали честно?Я бы не задавала вопросов.Я бы попросила собраться дома у Обамы.и там решить свои вопросы!а не на моей земле,за счет жизни моих людей!

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
Спасибо! Первый вопрос возник после прочтения комментариев на одном из украинских сайтов, поняла, что все бурные и гневные обсуждения в этом сообществе просто детский лепет, по сравнению с ними. Сказать, что я в шоке — ничего не сказать. Лично я очень хочу мира в наших государствах и в наших сердцах. страшно читать, что кто-то по ту сторону монитора хочет вырезать в твоей стране всех до последнего младенца....и этот кто-то не одинок в своем порыве....
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
не буду отрицать наличие таких недочеловеков((((
к счастью адекватных больше!
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
я тоже в это верю. Но вот вопрос: а что же делать адекватным людям (в единой Украине) вот с такими недочеловеками? Ведь и сейчас на парад во Львове никто особо не реагирует...
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
с удовольствием отвечу и на ваши вопросы, если таковые имеются
0
28.04.2014
Ты же главный политолог у нас, тока отвечай в стихах)
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
))))))ну это да))
0
28.04.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Блин, пока делала букетик, все пропустила. все спать пошли((( 

Ладно, завтра почитаю ответы:

Ося, вопросы сложные, даю подумать. Проходной бал — 5 из 5. Тырить из инета нельзя, помощь зала тоже)))

1. Любимый фильм. Вернее 2. Украинский и русский. 

2. Были ли случаи, когда ты предвидела будущее, ну или угадывала.

3. Кто в доме хозяин? 

4. Блюдо, про которое твои близкие говорят, что ты лучше всех его готовишь.

5. Так, ну и самый сложный: неожиданное счастье. Было?

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

1)Вий-однозначно!а в 3Dвообще)Тарас Бульба. Брат.

2)Да,причем довольно часто.может я ведьма? )

3)У нас поровну)Все обязанности делим на двоих,решения тоже.Но деньги зарабатывает муж)

4)Борщ,плов и выпечка)))ох какая я хозяюшка)))

 5)было)))полосатый тест в 17 лет)

спасибо за хорошие вопросы)

0
27.04.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

 

Вий не смотрела, трусиха. еще советский боюсь до сих пор((((

Ответ на номер пять — однозначно у меня списала))) Только у меня это было в 23 и я про тест не подумала))))) 

Пошла к врачу и говорю: у меня, наверное, рак груди. Она: почему так решили? Я начинаю объяснять, что вот уже 2 недели болит — ужас, даже спать не могу. Она мне: а вы не беременны? Я говорю — ой, я об этом не подумала. Оказалось , что срок был 3 недели, а я с первых дней уже начала ощущать.  Муж вечером приходит домой довольный и пьяный — обмывали ножки 3-ей и 4-ой ( близняшкам) дочкам коллеге. Тот жену правда за сыном отправлял, а теперь он отец 4  дочерей))). Ну вот муж приходит, такой довольный и говорит: может нам тоже уже снегурочку? Я выждала паузу и говорю, дорогой, как скажешь)))) Он мне не верил, пока справку не показала.  Это был самый лучший сюрприз для нас обоих, а учитывая. что до этого я почти 2 недели жила в страхе идти к врачу, то это был двойной сюрприз)))

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
это очень приятные моменты)))я и во второй раз радовалась,как в первый)))))))))
0
27.04.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

а я пока только мечтаю о втором разе и молюсь angel.gif

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Бог в помощь!!!! angel.gif
0
27.04.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Спасибо, Осенька super_smilies086.gif

0
27.04.2014
на сколько ты похудела за 2 дня диеты? 
как думаешь, те 3 картошины принесут большой вред твоей попе?
smiley-tongue-out.gif
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
сучка)))на 1,5 кг))))
да принесут...грамм 500 врнеться)))
0
27.04.2014
та ладно тебе))чёйто сучка сразу,я вон нагетсы хрумкаю сейчас и не печалюсь)) подумаю об этом завтра!)
та неее, многовато) 
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

так я ж любя)))))

выкинь каку,быстро!!!))))

0
27.04.2014
поздно,съела!да подумаешь кило туда,кило сюда) хорошего человека должно быть много.... шучу я, больше не буду всякую хрень есть , это у меня последний месяц весь такой, нервы что ли, кожа на лице даже испортилась от такого питания.
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

ну да,что нам)))мы бабы статные,красивые)))))

0
27.04.2014
отож)))
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

и скромные)))))))

0
27.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Ну поскольку полуночницы из меня не вышло,думаю с утра не поздно...
1. Как себя чувствует твой мальчишка, какие прогнозы после операции?
2. Какие любимые детские книги у тебя и твоих деток.( Наверное больше старшего)
3. Как ты относишься к вере, и к какой (причастие детей, праздники, выходные)
4. Твое любимое занятие в свободное время.
5. Как бы ты отреагировала на создание раннего брака у твоего сына (прости за нескромность, но всегда было интересно услышать мнение именно того у кого такой брак).
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский

1)Мальчишка хорошо)))уже скачет вовсю)прогнозы-еще как минимум 1 операция.дальше как Бог даст

2)Украинские сказки-все))

3)Я христианка.Воскресенье-в церковь на причастие)(не буду врать,не каждое воскресенье.)

4)у меня практически нет этого времени(я все совмещаю)))

5)Если бы мой сын был к этому морально готов-Да)

0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Оль, не сын а ты. И не морально а материально. Мальчишка в 19 лет сам семью не прокормит. Или прокормит? Вот что то меня смущает именно крепость ног.
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
мой муж с 17лет нас кормил,в 20 стал папой,и до сих пор-все сам!
0
28.04.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Повезло вам с папой...
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
это да!)
0
28.04.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Я тоже участвую!!!!

1. Любимый цвет

2. Любимпятна музыка

3. В каких городах и странах хотела бы побывать?

4. Ко мне в Рязань в гости приедешь когда все утрясется?)))

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
привет)
1)сочно-зеленый)
2)слушаю под настроение)любимых нет)(ну только ОЕ-они вне конкуренции,всегда))
3)Везде хочу побывать!особенно в Индии )
4)ух ты)мне нужно грамотно сложить маршрут)))начать с Украины и продолжить  в России)(что бы объехать всех подружек))))
Приезжайте все ко мне!
0
28.04.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

ОЕ - это чего такое? Океан эльзы?

Даешь тур по городам и весям ))))) 

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
угумсь)Океан Эльзы)))
я бы с радостью))))
0
28.04.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
ААА)) Мне Тож НравиЦа)) music.gif
0
28.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Мне нравится что ты  достаточно аполитична, романтична и весела.

Ты в Виннице часто бываешь?

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
спасибо)
Мне до Винницы полтора часика на автобусе)так что могу хоть каждый день бывать)
0
27.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Я бы хотела летом приехать, может встречу организуем))

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
почему бы и нет)
0
28.04.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Я только что вернулась со встречи с девочкой, с которому тут познакомилась- уже пару лет знакомы.Так классно погуляли)) 

0
28.04.2014
Только от тебя и идёт свет и позитив, девочка))
Итак:
1. Какую тачку ты бы выбрала, для нашей поездки по Европе?? (меня правда не пустят, санкции)
2. Любимая книга про лУбоффь))
3. Самое главное качество для человека? Для М и Ж
4. Когда уже приедешь ко мне, в Магадан)))
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Привет радость моя!)
1)ездили бы мы с тобой на Range Rover Sport(если тебя не пустят,я спрячу тебя в чУмадан))) )
2)Поющие в терновнике
3)Человечность во всех ее проявлениях)Порядочность.
4)Я очень хочу)))но не знаю когда это сбудется(
0
28.04.2014

чУмадан без ручки, нести тяжело, бросить жаль..это про меня)

Тоже про поющих в терновнике подумала, любила с детства эту книжку))

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
я буду тебя на гаргошах нести))
0
28.04.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

как-то незадавалась вопросом сколько вам лет, а тут посмотрела — такая млоденькая)) и красивая))) ну и вопросы:

1. можно на ты?

2. самый смешной момент с сыночком.

3. самый смешной или милый момент с доченькой.

4. насколько малыши разные?

5. в чём похожи?




0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Привет)
1)конечно можно,более того-нужно)
2)когда ему было 2,5 годика,бабушки на улице его всегда путали с девочкой.В один такой раз мой парень показал бабушка "колокольчик"со словами-Я мацик,не девочка.)))(правда мне было  больше стыдно...но бабушкам смешно)
3)это наши попытки ползанья)))эдакая пукающая-союнявая улиточка)))
4)5)здесь им по 2 месяца(разница между фото 4 года)
1a73c1b76c42e7e14067ba47c3bf8ecc.jpg
0
28.04.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

какая прелесть,очень похожи))) " я мацик!" big_smiles_111.gifвот это молодец!!! вот это достойный ответ!!!




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
спасибо))))))))
0
28.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск
Привет!)))
1. Согласна ли ты в ближайшем будущем провести скайп- коференцию?)
2. Какие вопросы на конференции будут обсуждаться?
3. Ну и ...мне канистры хватит?)))

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Прювет))
1)я согласна)
2)не слова о политике,иначе у меня выпадет глаз)
3)вряд ли)))))
0
28.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск
Блин, ты мне с глазом нужна, а то приедешь ко мне и как красоты наши смотреть будешь, так, что будем о чем угодно только не о политике))) 
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
ну тогда договорились))))))
0
28.04.2014
Мама мальчика (19 лет) Донецк

Оля, здравствуйте!

1. Можно ли на ты?

2. Часто ли и в результате чего теряете чувство внутренней гармонии, равновесия (если теряете вообще)?

3. Какое средство всегда помогает восстановить равновесие?

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Здравствуйте)
1)конечно можно)
2)Меня может сбить с ног только-проблемы со здоровьем детей и разлад в семье.
Именно в этих случаях я теряюсь и не чувствую уверенности и спокойствия.
3)Счастливо и весело проведенный день с родными людьми.
Хотя,иногда,мне нужно просто побыть наедине с собой.
0
28.04.2014
Мама мальчика (19 лет) Донецк

Спасибо. Пусть детки растут здоровыми! 




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
Вам спасибо!) super_smilies086.gif
0
28.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ты меня любишь?

ты меня очень сильно любишь?

как сильно ты меня любишь? lol.gif

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
я тебя люблю!Я тебя очень сильно люблю!я тебя так сильно люблю,прям ооочень)
а ты меня?
0
27.04.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я тебя прям люблю нимагу))

0
28.04.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
Красотка, да же не знаю, что спросить.... каким цветом у тебя глаза??? big_smiles_166.gif
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Могилев-Подольский
спасибо за красотку))))
карие)))

0
27.04.2014
Заповiт. поговорим

Похожие записи