Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 месяца), планирую беременность Запорожье

...хочу

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

да, я тоже за мир, у меня родственники в Сибири.....:( на нас смотрят косо т.к. мы с западной Украины... Что за бред творится в мире?...

мой собрался на войну.....я в шоке, как же я, детки?... блин , достало все




0
05.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

У моего мужа давление ужасное, переживает, все время говорит где мне вас прятать. как все дастало!!!! 

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

та жесть :((( ... так жалко всех!




0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Согласна на 1000000%

Уже все это бесит((((

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у меня такое чувство,что это кто-то заигрался...

0
08.05.2014
как все надоело( даже  страшно на работу ходить 0039.gif
0
05.05.2014
Мама мальчика (14 лет)
все устали бояться за будущее...и то каким оно будет ..и будет ли вообще..
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
ооооо дааааааа....
0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Согласна
0
05.05.2014
Двери Белоруссии Выехать из Украины возможно ?

Похожие записи