Незнаю как назвать мой пост. Хочу жить в мире, хочу чтоб не умирали люди из-за своих или чужих взглядов. Хочу спокойно гулять с детьми, ходить в парк цирк или кино и не бояться попасть под обстрел. Для меня нет погибших правых или неправых, они люди, им матеря дали жизнь не для этого. Я хочу спокойно ездить к своим родителям на Ю-В, и к друзьям на Запад, к родственникам в Россию. Я не знаю откуда у нас образованных людей взялось столько злобы, агрессии и желчи. Мы же не первобытные люди, каждый из нас хочет счастья для своих близких. ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ НЕ ЗНАЛИ СЛОВ ВОЙНА, ПЕРЕСТРЕЛКА, УБИТ.
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 месяца), планирую беременность
Запорожье
...хочу
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
да, я тоже за мир, у меня родственники в Сибири.....:( на нас смотрят косо т.к. мы с западной Украины... Что за бред творится в мире?...
мой собрался на войну.....я в шоке, как же я, детки?... блин , достало все
0
05.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Киев
Согласна на 1000000%
Уже все это бесит((((
0
05.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
у меня такое чувство,что это кто-то заигрался...
0
08.05.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
все устали бояться за будущее...и то каким оно будет ..и будет ли вообще..
0
05.05.2014
Ответить
