Давайте вспомним песню)))особенно задели пионерские галстуки((((
В "пионерских галстуках" хор Попова (Большой Детский хор). Я там тоже пела, меня видно на первых секундах, крайняя справа в верхнем ряду)
0
05.05.2014
Ответить
Вас, как человека, не носившего пионерский галстук, задевает, а я ностальгирую о детстве, забавно, да?
0
06.05.2014
Ответить
ну галстук не носила,но октябрёнком немного побывала)))то,что вы ностальгируете о детсве мне кажется это не забавно,это всегда немного грустно.
0
06.05.2014
Ответить
От этой песни у меня всегда мурашки по спине — сильная песня и замечательное исполнение.
0
06.05.2014
Ответить
