Давайте вспомним песню)))особенно задели пионерские галстуки((((
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя
Усти-над-Лабем
Просто песня.
Мама девочки (15 лет)
Москва
В "пионерских галстуках" хор Попова (Большой Детский хор). Я там тоже пела, меня видно на первых секундах, крайняя справа в верхнем ряду)
0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Вас, как человека, не носившего пионерский галстук, задевает, а я ностальгирую о детстве, забавно, да?
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Усти-над-Лабем
ну галстук не носила,но октябрёнком немного побывала)))то,что вы ностальгируете о детсве мне кажется это не забавно,это всегда немного грустно.
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Москва
От этой песни у меня всегда мурашки по спине — сильная песня и замечательное исполнение.
0
06.05.2014
Ответить
