Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Усти-над-Лабем

Просто песня.

Мама девочки (15 лет) Москва

В "пионерских галстуках" хор Попова (Большой Детский хор). Я там тоже пела, меня видно на первых секундах, крайняя справа в верхнем ряду)

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
ого,что правда?
0
05.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага!)

0
05.05.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
ничего себе?!
0
06.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Вас, как человека, не носившего пионерский галстук, задевает, а я ностальгирую о детстве, забавно, да?
0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
ну галстук не носила,но октябрёнком немного побывала)))то,что вы ностальгируете о детсве мне кажется это не забавно,это всегда немного грустно.
0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
От этой песни у меня всегда мурашки по спине — сильная песня и замечательное исполнение.
0
06.05.2014
Верхний Рогачик
6de9f48cc8fb3bc03903b6a3c10929c5.jpg
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Это Градский?

0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
да)
0
05.05.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
до мурашек...
0
06.05.2014
Сваты, День Победы.... Как работает пропаганда. Фальшивые ролики о Украине.

Похожие записи