Имеется посвидка на тимчасове перебування.хочу вписать в нее сына(1,3) чтоб сьездить к маме в Россию без мужа. Муж украинец.ребенок вписан у него в загране.поехать со мной не сможет поэтому и хочу вписать в посвидку.Вопрос:
1)если я впишу малыша-действительно ли нас безпрепятственно пропустят?
2)какие вы подавали документы для того чтоб вписать??
Девочки вопросы к тем кто с этим столкнулся или может знакомые ваши. Спрашиваю у вас так как в нашем мигр.отделе 8 часов очереди простоять надо чтоб просто спросить!