Светланка-Славутчанка → Украина Музыка (Украинские исполнители) Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 33 неделя Славутич Хорошо спели Посмотрите еще 20 записей на эту тему Juli_Ya Мама мальчика (17 лет) Акташ Не люблю Джамалу в принципе... Но вчера это выступление просто порвало, смотрела и плакала... Умнички они) 0 25.07.2014 Ответить Анна Мама двоих (20 лет, 13 лет) Донецк Люблю Украину! Горжусь тем, что я украинка! 0 25.07.2014 Ответить Опять песня;) Люблю мою Украину, мой Донецк всем сердцем, всей душой. Молю Господа о мире и верю, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Похожие записи Спели :) Для меня спели Спелись... Спелись! "Спелись" )) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027