Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

SOS! Девочки, прошу оказать помощь в приобретении лекарства

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
А почтой разве пропустят лекарства?
Наверное надо поискать тех кто ехать будет в РФ .
Я посмотрю у нас в аптеках.
0
26.08.2014
Мариуполь

только что звонила на почту, вариант с посылкой не пройдет :( У них есть перечень допустимых лекарств, но только по рецепту. Поэтому действительно надо искать человека, который будет ехать в Россию

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А что, посылки проверяют? Если замаскировать...завернуть в конфетные пакетики, например...

0
26.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Почта может и поверить на слово (если упаковать и сказать что конфеты, а вот таможня.... всякое может быть, возврат, и даже изъятие. У меня как-то на таможне разорвали даже все подарочные упаковки((( и назад закидали как попало, все пришло сплошной кучей.
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вот это да....А тому,кто отправляет, ничего не будет, если найдут? И с проводниками никак нельзя, если им заплатить?

0
26.08.2014
Мариуполь

хороший вариант поездом отправить Московским, если есть такой. У нас его давно отменили из-за событий :(((((((

0
26.08.2014
Мариуполь

вот и на почте мне сказали, что можно попробовать отправить, ведь не все посылки вскрывают, НО НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО НЕ ИЗЫМУТ! Вообщем это рулетка, а я так понимаю, что времени у вас в обрез, поэтому не стоит как мне кажется рисковать сейчас

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У меня ещё есть на месяц. Одна девочка пообещала, сказала что едет в Москву в начале сентября. Буду надеяться:)) Если нет, то и тут уже девочки обещали.

Радует, что всё же есть отзывчивые люди...ТАМ разбираются, а мы будем дружить:))




0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

пару дней назад ввели закон: ВСЕ посылки перед отправкой смотрят. Из-за того, что парень недавно оружие получал

0
26.08.2014
Мариуполь
ну вообще-то в зарубежье всегда осматривали посылки, более того взвешивают содержимое по отдельности и заполняют декларацию с оценочной стоимостью каждой единицы товара. Говорю вам с полной ответственностью, т.к. постоянно работаю с почтой. 
Правило, о котором вы сказали, скорее касается посылок внутри Украины, т.к. ранее принимали посылки уже запечатанными отправителем.
0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Вы наверное правы, возможно внутри Украины. Но помню, что касалось это именно Укрпочты
0
27.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Не все посылки досматривают... очень часто получаю из-за рубежа посылки, какие-то вскрыты, какие-то нет и даже не тронуты... Но думаю просветить на предмет оружия могут каждую.
Запечатанными можно только внутри страны слать, за рубеж у нас смотрят, да.

0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У меня есть рецепт, можно скан отправить. Или так нельзя? Ведь рецепт российский..

0
26.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
У нас нашла всего 3 пачки: 2 по 106 грн, 1 — 116 грн.
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! А я никак не могу выяснить, купила девушка или нет. И поедет ли кто в Москву...Жду до 1 августа. Света, а у Вас никто не едет? Я сразу выслала бы деньги. Мне и эти три пачки спасение на 2,5 месяца.




0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Я спрошу.
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Едет девушка в начале сентября.
Выкупать вам?
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Светлана, 1-го сентября буду точно знать, приедет ли девушка, которая обещала. Если нет, то я Вам сразу напишу и деньги переведу. Так можно?




0
28.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Смотрите как Вам удобно, просто боюсь что лекарства может не быть потом, они не откладывают.
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
3 денёчка подождём, хорошо? 
0
28.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
0
25.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Увы, нет. В Москве есть в одной аптеке по 1800 рублей. Но за такие деньги я не могу покупать. Мне надо полторы пачки на месяц...А реально он стоил 140-170 рублей. 

Спасибо:))




0
25.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

А еще?

http://www.dialog.ru/75/36/61/_14422.html

Ну неужели и правда нигде нет?(( удачи в поиске Вам, а главное здоровья!

0
25.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

В России нет...Не сочли нужным сделать госзаказ. Вот сейчас люди ищут везде, где только можно. 

Спасибо Вам за участие:))




0
25.08.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг
Я поискать у нас могу, но если честно не представляю как можно сейчас отправить лекарство в Россию?Я просто никогда ничего не отправляла в другую страну
0
26.08.2014
Мариуполь

не переживайте, Укрпочта работает отлично даже в Донецкой области. Я из Мариуполя и постоянно отправляю посылки в Россию, доходят в течении 2 недель. 

Лариса Викторовна, у нас точно в городе нет такого лекарства, т.к. нарушены поставки лекарств вообще (даже инсулин на исходе :( )


0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
бедные те, кто зависим от подобных препаратов.. :(
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да-да...Ведь и дети есть, кто именно на этом препарате. Да и других нет...Сейчас вообще проблемы с импортными препаратами. А свои хорошие делать не получается.

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

с импортом проблемы, не то слово... а все санкции. Хер бы с ними, но тогда учитесь производить не хуже зарубежного

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да...С санкциями народ попал. Зато орут как оголтелые: это хорошо, своё будем развивать и поднимать! Только подумали бы, сколько лет придётся поднимать?! Да и воровать придётся прекращать, а с этим не получится уже...




0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Воровать точно придется прекращать))))))) хотя вот не смешно ни фига

Я, конечно, патриот своей страны, я не фанат, но и не ненавидящий Путина, скажу больше, многие его идеи и взгляды мне импонируют. Просто "все смешалось в доме Облонских" (с)... политика, экономика, социальная сфера, личная выгода, власть, бандиты и прочие составляющие. Это сказывается в первую очередь на обычном САМОМ ПРОСТОМ и зачастую даже не вмешивающимся в эту самую государственную жизнь народе... Вот чего жалко, дети страдают наши, старики... Пиздец куда катимся в современной цивилизации, к деградации. Украина похожа на большую грязную Ж... а какая была страна — небольшая, но родная, какая-то уютная.. Теперь мне кажется, что нас — русских ненавидят даже наши собственные родственники, живущие там.

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Уже и не за что нас любить...

Тенденция наших правителей лезть туда, куда не просят и не ждут...

Хочется, чтобы внуки жили спокойно...

Знаете, я рада, что не пошла в политику (у меня образование такое). Не хочу приспособляться и унижаться. Со многими теми, кто сейчас именно так и поступает — на народе одно, а на кухне дома другое — я училась в одном институте. Ну просто хамелеоны...

И никогда не допущу мысли, что у власти может быть гэбист. И взгляды гэбэшные от меня ой как далеко...




0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

это да

0
26.08.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Спасибо Я прозвоню в аптеки. То что я увидела промониторив интернет, то в аптеках Киева он действительно есть, а в других городах в основном под заказ . Попробую узнать-может и в моем можно заказать

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Бедные люди...Вот и у нас такая проблема. Одна наша большая начальница запустила линию аналога синкумара — варфарина — и вот наверху решили, что у неё мало денег и надо нахапать ещё. А мне варфарин, тем более российский, категорически нельзя. И таких, как я, много...

0
26.08.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
я без проблем могукупить и отправить  . купить в ближайшей аптеке( у меня пессарий и я лежу почти все время.) и оправить почтой за ваш счет.
только вот я не представляю как с денежкой можно?
у вас есть на тел вайбер ? добавте меня 380931021313

http://medbrowse.com.ua/sinkumar-cena/ukraina

сегодня зайду в аптеку, спрошу  за таблы.

у меня свекровь слезла с синкумара...и на чтото другое сидит. покупают только в венгрии(((

0
26.08.2014
Мариуполь

деньги отправлять международным переводом, только определитесь каким, почтовые денежные переводы говорят, что прекратили. В банке постоянно получаю перевода Золотая корона, Вестерн Юнион, Юнистрим, доходят быстро

0
26.08.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)

никогда не получала так денег. 

не знаю, что я должна сделать? 

пойти в банк и дать заявку?

или дать адресс банка?

0
26.08.2014
Мариуполь

для отправки надо ваше ФИО, возможно номер телефона. В банке нужен ваш паспорт, номер отправления, возможно ФИО отправителя и все. Да, и самое главное определиться с банком, где действует данная с-ма переводов и курс нормальный, а не как в Приватбанке.

0
26.08.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
а в каком банке у  нас лучше?  я живу на лененградке...  кроме привата и универсала незнаю банков рядом.
0
26.08.2014
Мариуполь

я не знаю, где ты живешь, в каком городе? Да это и неважно в принципе. Я все переводы получаю в Укргазбанк, т.к. оказалось, чт там самый выгодный курс+очень много видов переводов они принимают :) В привате самый низкий курс, вот какие виды переводов они выплачивают http://privatbank.ua/pay/

0
26.08.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
спасибо! буду знать. 
если хозяйке поста будет актуально. она напишет. я узнаю где у нас укргазбанк и дам ей координаты.  и куплю препарат.
сама столкнулась с тем,что  нужны были препараты... никто не откликнулся... я удивилась...
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А я могу просто отправить деньги? Что мне нужно для этого?

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за подробную информацию!!! Вестерн Юнион можно, как я поняла? Извините, может Вы в курсе сколько стоит отправить в Москву?




0
26.08.2014
Мариуполь

конечно можно, от вас надо паспорт и все по-моему. У каждой с-мы переводов есть сайт, где все требования расписаны — какие документы нужны, какие банки обслуживают данные переводы, где можно получить и даже он-лайн отслеживание состояния перевода. Вот например вестерн http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&countryCode=RU&languageCode=ru&pagename=HomePage

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое!




0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Алекс, спасибо!!! Ответила в личке.

0
26.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Ужасно, моя мама тоже после операции на сердце, в Украине синкумар ходила она брала в поликлинике за полцены.
Вы решили уже этот вопрос?
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я всегда покупала в аптеке за полную стоимость. Но он был дешёвым — 170 рублей. Пару раз заказывала по 10 упаковок по 1100 каждая и доставка 1000.

А сейчас в Москве есть по 1800! Это нереально. 

Да, девочка обещала. Вот жду как сложится. И ещё девочки предложили помочь. Дай Бог здоровья! Замечательно, что есть нормальные добрые люди.

А что сейчас принимает Ваша мама?




0
26.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
У нее целый список лекарств, синкумар в том числе. Она для себя определила сама дозу, она не целую принимает таблетку.
Операцию делали в 2002 году в Киеве,замена митрального клапана.
Три года назад синкумар ее чуть не убил((( То есть не он, а врачи. Ей сделали операцию по удалению желчного, и нельзя было принимать это лекарство. Врачи не сказали, началось внутренне кровотечение. Давление 60 на 40, и поняли они про кровотечение только тогда, когда уже синяк был на весь живот... Еле вытянули ее тогда(((
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да, у меня тоже много препаратов. Ничего не поделаешь...

МНО надо контролировать почаще. У меня был момент, когда отменили антикоагулянты и назначили аспирин. Безграмотность врача, а я поверила. И заработала тромбоз. Рука не работала 2 года. До сих пор опухшая.

И желчный мне удаляли лет 7 назад. Но синкумар на три дня отменили. А потом делали фраксипарин в руку.

Что же за врачи?! Даже если нам идти вырывать зуб, то за день до этого надо отменить синкумар и принимать антибиотики обязательно! До и после!

Мне тоже делали замену митрального и пластику трикуспидального. Но только пораньше — в 96 году.

Муж подарил мне аппарат, которым я могу дома измерять густоту крови и по показателям убавлять или прибавлять синкумар. 




0
26.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Ну вот такие врачи! Чуть не убили((
Здоровья Вам! 
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Здоровья Вам, деткам и маме! И хороших ей докторов:))




0
26.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Спасибо!
0
26.08.2014

ДД!!! Я у нас в городе по нету посмотрела есть в аптеке такое, давайте вам попробую почтой вышлю 

0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте! Спасибо огромное! Но боюсь, что посылки к нам проверяться могут. Лекарства нельзя...Если не привезут поездом, то крайний случай — посылка. Буду иметь ввиду. Спасибо!!!!!!




0
28.08.2014

да ну проверят и бог с ним, пусть себе заберут. я если что на свои куплю. пишите если не привезут 

0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Хорошо, жду до 1-го. Для меня это лекарство — жизнь.




0
28.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

Вопрос еще актуален? Если что, посмотрю в аптеках.

0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Пока жду:))




0
28.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

хорошо,завтра посмотрю

0
28.08.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)

я спрошу у подружайки,она в москве на заработках, мож кто едет... 

 

0
26.08.2014
Киевлянки, нужна Ваша помощь! Пособие на ребенка

Похожие записи