Огромное спасибо от нашей семьи хотим сказать KateRina , mila и всем Снегурочкам. Мы получили чудесную посылку. Чего там только нет! И краски, и пластилин, и фломастеры, и игрушки, и сладости. Макс прыгал от радости. Девочки, огромное спасибо вам за такую поддержку и заботу. Пусть Господь оберегает ваши семьи!
Мама мальчика (8 лет)
Донецк
Спасибо, Снегурочки!
Мама девочки (14 лет)
Акита
Таня, спасибо, но это общие усилия всех наших девочек)) все покупки благодаря нашим неравнодушным сообщницам.......) так что спасибо всем, кто откликнулся 
0
22.12.2014
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Донецк
Да, конечно, спасибо всем девочкам, всем нашим Снегурочкам!
0
22.12.2014
Ответить