Войти
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Спасибо, Снегурочки!

Мама девочки (14 лет) Акита

Таня, спасибо,  но это общие усилия всех наших девочек))  все покупки благодаря нашим неравнодушным сообщницам.......) так что спасибо всем, кто откликнулся super_smilies086.gif




0
22.12.2014
Мама мальчика (19 лет) Донецк

Да, конечно, спасибо всем девочкам, всем нашим Снегурочкам!




0
22.12.2014
Верхний Рогачик

будьте здоровы!

0
22.12.2014
Мама мальчика (19 лет) Донецк

Спасибо  super_smilies086.gif

0
22.12.2014
Хочу сказать СПАСИБО!!!! Пряничная акция

Похожие записи