Внимание!!!!!! ОБМАН!!!!!!!
Звонят из какого-то благотворительного фонда. Четкой информации не предоставляют. Предлагают единоразовую финансовую помощь , которую перечислят через банк. При себе необходимо иметь паспорт и код. На вас просто оформят кредит! НЕ ведитесь, бесплатный сыр, только в мышеловке. Кстати, в осноном звонят многодетным, матерям-одиночкам, малообеспеченным и т.д. И в основном по селам. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! РАССКАЖИТЕ ДРУГИМ!