Войти
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Інспекція пологових будинків

toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Я не смотрю. Мне сестре в этом злосчастном Дрогобиче рожать с дня на день. Я и так на иголках.

0
15.11.2015
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Пусть все будет хорошо у сестры и ляльки!!!

0
15.11.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

спасибо

0
15.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

У Вас в Луцьке говорят хороший роддом;пускай сестра к Вам едит.

0
15.11.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

250 км. зимой, потом назад с маленьким ребенком. Как вы себе это представляете? Первый ребенок родился летом- так и было.

0
15.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

Я поеду 700км так как нету другого выбора...

0
15.11.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Удачи вам. Легких родов и здорового малыша.

0
15.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

Спасибо Вам)я так жду и муж тоже.....уже 3 года прошло не могу в себя прийти

0
15.11.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Все будет хорошо! Вот увидите!

0
15.11.2015
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

згодна шо це шоу, але його треба показувати, оці совдеповські пологові це окреме царство, де не діють ніякі закони і де жінка, яка туди потрапляє, не має жодних прав, навіть на людське поводження, а страшилки про пологи в таких умовах розказуються найближчим таким же ж бувалим в цьому пеклі родичкам і подругам пошепки і на кухні. Наша жіноча природна риса приховувати процес пологів як щось сокровенне, і те що чоловікам знати не треба, грає проти нас. Та про це треба трубити на весь світ, дикість то яка. Цікаво, міністр охорони здоров"я відправив би свою дружину чи дочку народжувати в ОТЕ? язик не повертається назвати ЦЕ лікарнею...

0
04.12.2015
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

погоджуюсь з вами. Тут медаль з 2 сторін. Щодо відношення - то жінка і сама не повинна дозволяти до себе відноситися гірше, чим вона заслуговує. ЦЕ інша тема. А от щодо умов - просто так все одно не вирішиться все, через те що показали передачу, я не думаю, що в усіх родбудинках почнуть робити ремонти та інше. Двозначне якесь відношення до всього. Але та мертва дитина - мені ще не по собі згалувати це

0
05.12.2015
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

а я коли показували ту дитинку не дивилась, попросила чоловіка сказати, коли вже не показуватимуть. Щодо змін то звичайно, зразу нічого не зміниться, але хоч якийсь примарний шанс майоріє, принаймні визнали, що проблема існує, а якщо замовчувати і закривати очі то 101% гарантії, що все так і буде, якщо не гірше, бо безкарність надихає зазвичай.

0
06.12.2015

думаю что єто ппц с т.з. администрации т.к. толпа народу бестолково лазящая по всем отделениям осенне зимний период орз и др гадости єто кошмар. я как скоророжающая была бы против такого проходного двора и съемок.

с т.з. толку - никакого. роддомы так просто не переделать, с помощью программы стафилококк например не убить, врачей последним рекомендациям ВОЗ по родовспоможению не обучить ну и т.д.

а с т.з. идеи программы хочу только поржать. фреймут же живет в гостиницах и ест в ресторанах. теперь по хорошему надо родить в каждом инспектируемом роддоме и поделиться впечатлениями так сказать прошедшей процесс))))))))))))))))))

0
16.11.2015
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

да, согласна с тобой. Как ни крути - вес это шоу. Ну показали нам в очередной раз плачевность всей ситуации в роддомах, и хоть и осознаю я все как есть - но шокировали,. Именно "отношением" к тому "ребенку"...даже дописывать не хочется, вспоминать. Как-то страшно.

0
22.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

Я тоже боюсь даже смотреть.......так всюда....

0
15.11.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

да ну, во Львове еще 18 лет назад был обл.роддом в плане спецов и аппаратуры суперский, не думаю что сейчас хуже.

0
15.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

Да был Батальная но закрита уже 2года-перенат.центр. А ещо эсть Обласной (Мединститут),не знаю как на счет спецов но если денег нету туда лучше не идти.ЕР -300-500дол,КС1000дол.да и ремонта там никакого. Все в карман врачам.... Два остальных простие где нету реанимации даже....и если что то не спасут ребенка(у меня так было (((((

0
15.11.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Мда, грустно. И это центр западноукраинской медицины. Я мединститут и имела в виду. Я там 18 лет назад амнио делала. После Луцка будто бы в рай попала. Надо же как время все меняет.

0
15.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

Да там направляют с разных городов когда есть проблемы но там нету ремонта,вода паро часов в день,доктора есть хорошие но берут и не стыдно.я там была две недели назад,видела родзал,палаты......пришла домой была в шоке..... Там уже давно никто ничего не делает и не финансирует. А в палатах по 8 человек!если платная то 3 но их очень мало. После того как закрыли Батальну то ужасно.....у нас в городе только 3 роддома и одной обласной...мест не хватает. А в роддоме на Мечникова очень сильный стафілокок и сейчас уже боятся туда идти.да и говорят что его закроют ,тогда будет два только(

0
15.11.2015
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков

я думаю такое просто необходимо показывать,уровень медицины просто ниже некуда....что дальше? многие даже родить нормально не могу, я не говорю уже о том что в районных поликлиниках просто не лечат, везде деньги и деньги, но даже их наличие не спасет...халатность врачей просто поражает. нет ответственности , немного радуют областные поликлиники но все же и там не все так безоблачно.

0
21.11.2015
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

одним махом все не решится. И от того что показали - не думаю, что будут изменения. На это нужны года. Все-таки склоняюсь больше к тому, что это просто очередное шоу. Как не прискорбно

0
22.11.2015

Посмотрела... Бррррр... Вот, не представляю её шныряющую в черниговском РД в родзале. Госпитализированным из одного отделения в другое и то непросто попасть. А так вот с улицы... Со съемочной группой, с этим адвокатишкой в шляпе...(

0
16.11.2015
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

и мне от этого не по себе, хоть и в бахилах/халатах/шапочках они... НЕ ПО СЕ-БЕ!!!

0
22.11.2015

Я дивилась цю передачу, все правда, як на мене... Перинатальні центри майже скрізь у дуже достойному стані, але і народжувати там достатньо дорого. Я народжувала у пологовому будинку без домовленості, до мене ніхто не підходив поки я не зателефонувала чоловікові, як тільки він приїхав навколо мене зібралась метушня і все закінчилось добре. Після пологова палата була жахлива, але "терпимо". Платні палати були гарні.

0
16.11.2015
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я в Днепре на Космической в перинатальном рожала, всё классно было! Кошмар конечно я тоже не смогла посмотреть, это больная тема для все беременных и мам.

0
16.11.2015
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

и я там рожала и в целом довольна. Второго, дай Бог, тоже планирую туда пойти рожать. Но это все-таки уже уровень какой-то, а не то что в видео - и соответственно в большинстве роддомах страны. Это и страшно.

0
16.11.2015
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

в 4 роддоме в 91 году я родила старшую дочку. на тот момент это был самый продвинутый роддом, там даже санузлы были в палатах. но качество услуг - совдеповское, как и везде. в одних палатах лежали и те, кто на сохранении и те, у кого были преждевременные роды.

0
21.11.2015
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ой зачем же я начала смотреть((((да все печально,но очень надеюсь что изменитсья рано или поздно хоть что -то

0
16.11.2015
Нужен кому-то инсулин? Клиника Спиженко Киев, срочно нужны ваши отзывы!

Похожие записи