Войти

НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ

Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев

рожала в 5 роддоме год назад. врачу-500 у.е. акушерке-1000 грн. санитарке-200 грн. палата-1000 грн.

0
03.02.2010

дороговатенько, они сами такую таксу ставят или по собственному желанию?

0
04.02.2010
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев

врач-сам сказал сколько ему платить. За палату-в кассу. А все остальное по собственному желанию.

0
04.02.2010
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
у меня вопрос: Вы говорите,что врач сам сказал,а вот если  у меня нет этих 500-та баксов?как дальше быть?
0
30.03.2011
это если конкретно подходишь к врачу и хочешь, чтоб он роды принял...а если нет, то и не плати никому
0
31.03.2011
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев
Ехать рожать по скорой))) У этого же врача месяц назад рожала моя сотрудница. Ей озвучили 800 евро.
0
31.03.2011
я бы им озвучила! вообще страх потеряли
0
31.03.2011
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев
Я с тобой полносью согласна). Но ведь  никто не заставляет платить! Хочешь-иди по скорой, хочешь договаривайся зарание. У меня многие знакомые без договоренности рожа...и все ок.
0
31.03.2011
да мне все-равно уже...это ж люди интересуются, кому еще рожать...просто поражают эти врачи
0
31.03.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
соооооооооооооолькоооооооооо?????????800??????нифига ж себе.....вообще охренели
0
31.03.2011
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев
это точно!!!!!!
0
31.03.2011
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

я в 1-м рожала на печерске. роддом так себе... туалет черти где! врач хороший, я договаривалась за денюжку. подруга на севастопольской пл. рожала по скорой. сутки лежала никто не подходил, когда бригада поменялась - родила сразу. я бы не рискнула бесплатно.... хоть какая-то договренность...

0
04.01.2010

расскажи плиз сколько платили, а то у всех разные суммы, прям не знаю...сегодня на рынке женщина сама со мной завела разговор, о том, что заранее договариваться нужно, по ее словам-они не договаривались и натерпелись страху совсем недавно (кстати, на печерске)

0
05.01.2010
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

в личку напишу

0
06.01.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я рожала в третем....все понравилось...но полтора года назад, цены сейчас наверное другие....но со следующим к тому же врачу пойду...

0
04.01.2010

расскажи сколько платить надо, если не секрет. еще может быть знаешь таких, кто не договаривался-интересно очень!

0
04.01.2010
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я платила 300баксов - за все, врачу, она сама давала санитаркам и акушерке, и в роддом за совместные роды...таких, кто не договаривался не знаю)

0
04.01.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

http://www.babyblog.ru/roddom/city/10184

почитай отзывы...

0
04.01.2010
Совместные роды Донбасс,отзовись!)

Похожие записи