Девочки рожавшие в Киеве или собирающиеся здесь рожать-расскажите где-как-почем??? еще интересует-есть ли герои, родившие бесплатно? а если платно, то сколько?какой роддом выбрать? что расскажете про №6, если знаете?
рожала в 5 роддоме год назад. врачу-500 у.е. акушерке-1000 грн. санитарке-200 грн. палата-1000 грн.
дороговатенько, они сами такую таксу ставят или по собственному желанию?
врач-сам сказал сколько ему платить. За палату-в кассу. А все остальное по собственному желанию.
я в 1-м рожала на печерске. роддом так себе... туалет черти где! врач хороший, я договаривалась за денюжку. подруга на севастопольской пл. рожала по скорой. сутки лежала никто не подходил, когда бригада поменялась - родила сразу. я бы не рискнула бесплатно.... хоть какая-то договренность...
расскажи плиз сколько платили, а то у всех разные суммы, прям не знаю...сегодня на рынке женщина сама со мной завела разговор, о том, что заранее договариваться нужно, по ее словам-они не договаривались и натерпелись страху совсем недавно (кстати, на печерске)
я рожала в третем....все понравилось...но полтора года назад, цены сейчас наверное другие....но со следующим к тому же врачу пойду...
расскажи сколько платить надо, если не секрет. еще может быть знаешь таких, кто не договаривался-интересно очень!
я платила 300баксов - за все, врачу, она сама давала санитаркам и акушерке, и в роддом за совместные роды...таких, кто не договаривался не знаю)