...сколько идет посылка? Кто нить знает?
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ровно
постою послушаю,тоже интересует,и дойдет ли вообще
0
13.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Калининград
))) я уже тоже сомневаюсь, дойдет ли ))))
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ровно
я тоже по инету заказывала,там если СП,то идут долго 2-3недели только на Украину,потом их только начинают рассылать)))
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ровно
совместные покупки,может из Кореи или США идет
0
14.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет)
Олесюн
Укрпочтой. В среднем 8-10 дней, максимум 15.
быстрее поездом,через проводника)
0
13.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Калининград
я по инету товар заказала, по предоплате. Что-то долго ждёмс....)))
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
письмо в праздники шло в Тульскую обл. (подруге с ББ) 15 дней примерно.
0
15.01.2010
Ответить
