Войти
Мама мальчика (1 год) Одесса

Доставка с Еbay

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мы давно там заказываем всякое-разное. А зачем платить за доставку в Украину? там надо выбирать, что есть по бесплатной доставке!

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

Ну...бесплатной доставки не существует.

 Вообще этой уловкой пользуется китайцы.

Можно, конечно, и так.

0
24.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

где можно товар посмотреть? последняя кофточка на овчине?

0
20.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Нет кофточка не на овчине. Ань, заходишь по ссылке на ebay, и выбираешь, что душе угодно с доставкой в Украину.
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно

да,где смотреть товары?меня интересует одежда из Кореи

0
20.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса
В личку отвечу.
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Юль, а как там смотреть товары?

0
20.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

Катюш, там есть ссылочка на ebay. Заходишь, выбираешь. Потом стучишь в личку.

0
20.01.2010
Фотосессия младенца бесплатно! Киев "Устами младенца"

Похожие записи