Войти
жду девочку, 32 неделя Красноармейск

Донецк

Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
у вас такие инет магазины классные, выбор огромный, если через поисковик посмотреть почти все киев, донецк, днепр
0
27.04.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск

согласна,но муж против,даже не знаю почему((

0
27.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Да ну, глупости!! Вы ж кучу денег сэкономите!!! просто походите по магазинам, повыбирайте, пощупайте, покатайте. А потом закажите через интернет. В этом же ничего страшного нет! Если брак какой-, то всегда вернуть можно!
Мы вот через интернет все технику в дом за последние 5 лет покупали и электронику. Зачем переплачивать 20-25% магазинной наценки? 
0
27.04.2010
Мама девочки (15 лет) Красноармейск
Абсолютно согласна,а муж-БАРАН! Стоит на своём и всёimage
0
28.04.2010
Как оформить пособие? цирк! цирк! цирк!

Похожие записи