Девчата,подскажите,где в Донецке лучше покупать коляску?
Отзовитесь,очень нужно!!
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
у вас такие инет магазины классные, выбор огромный, если через поисковик посмотреть почти все киев, донецк, днепр
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноармейск
согласна,но муж против,даже не знаю почему((
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
Да ну, глупости!! Вы ж кучу денег сэкономите!!! просто походите по магазинам, повыбирайте, пощупайте, покатайте. А потом закажите через интернет. В этом же ничего страшного нет! Если брак какой-, то всегда вернуть можно!
Мы вот через интернет все технику в дом за последние 5 лет покупали и электронику. Зачем переплачивать 20-25% магазинной наценки?
Мы вот через интернет все технику в дом за последние 5 лет покупали и электронику. Зачем переплачивать 20-25% магазинной наценки?
0
27.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноармейск
Абсолютно согласна,а муж-БАРАН! Стоит на своём и всё

0
28.04.2010
Ответить