Размышлизмы...
Девочки, не пугайте! Мы собрались квартиру в Кривом Роге покупать и переезжать туда.
Муж оттуда, там и решили. Там у него друзья, отец, и многое другое. Но нет, не скажите! Я в Украине год жила с мужем и у меня есть с чем сравнить! Там намного проще, в России тяжело!!!! У моего мужа 2 высших, но в России он и на фиг ни кому не нужен. Перебиваемся с копейки на копейку, а у нас в 2 раза всё дороже. Здесь, в России 1000 долларов не хватит на месяц чтобы питаться и ещё вещи покупать.
скромно - 1000-1500 ну понятно чего) на семью 4 человека) но думаю можно и меньше суммму указать, смогла бы
а с чем вопрос связан?))
а как вы вкладываетесь?что-то с опросником не то( выбрала второй вариант, а пишет 0%...
если так, как ты написала, то думаю, 2-3 тысяч хватит, но тут еще зависит, где одеваться, в каком количестве покупать вещи, ну и соответсвенно, наполненность холодильника надо учитывать)
если не учитывать покупку крупных вещей, то для нашей семьи приемлем 3 вариант
где-то 1000у.е, но это мы ещё и за кредиты платим
Мой зарабатывал 2700. Уже 1,5 года как мы уехали, нам хватало.
