Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Мюнхен

Размышлизмы...

Мама девочки (19 лет) Харьков
этот вопрос мы с мужем обсуждаем довольно часто!!!и ведя довольно скромный (хотя у каждого это понятие свое)образ жизни , но 2-3- нам НУ НИКАК НЕ ХВАТАЕТ!!! СЕЙЧАС ПРОСТО СХОДИТЬ ЗА ХЛЕБОМ- ВЫЛИВАЕТСЯ ГР В 100.ЕСЛИ ДЕТСКИЙ ТВОРОЖОК 100ГРАММ- В СУПЕРмаркете стоит больше 4 гр!А в вопросе- коммунуслуги и всякое разное-..а ребенку-и на занятия сходить и игрушку скромную купить-порадовать же надо, А наша Маша полюбляет журнал"УХМАЛЫШ"(чудная развивалка)НУ , ККАК ЕЕ НЕ КУПИТЬ-(А ОНА  15 ГР стоит).с нашими ценами -скромно 5 тысяч-не так уж и мног -600долларов)разве это много? это зарплаты мизерные!!!
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
а что дальше будет, допустим ну нет у семьи возможности крутится, зарабатывать больше денег чем зарплата, которое обычно больше 3х небывает в городах, и вот решает семья ребенку купить конструктор (допустим) и не заплатить за тепло (например), насчитывается пеня - на след месяц - либо голодать всем, либо в итоге всем оказаться на улице по законодательству.
0
31.08.2010
Мама девочки (19 лет) Харьков
обещали же ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ!!!и пахать надо будет до60лет и трудовой стаж на 10 лет теперь больше! и ГАЗ, КОТОРЫМ КОРМИЛИ ВСЕ УШИ ОБВЕСИЛИ, НЕ ПОДОРОЖАЛ, а просто опупел!!!!если так будет покращуваться - то это капец!!!БЕЛЫЕ ПРИШЛИ - ГРАБЯТ, КРАСНЫЕ ПРИШЛИ -ГРАБЯТ!!!! А ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОЖИТЬ, а не прозябать!!! но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 
0
31.08.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Девочки, не пугайте! Мы собрались квартиру в Кривом Роге покупать и переезжать туда.

0
31.08.2010
Мама девочки (19 лет) Харьков
А ЧТО У ВАС , ЧТО У НАС - ОДИНАКОВО!!!народу везде тяжело!а ПОчему в Кривом Роге?экология пошалиавает...
0
31.08.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Муж оттуда, там и решили. Там у него друзья, отец, и многое другое. Но нет, не скажите! Я в Украине год жила с мужем и у меня есть с чем сравнить! Там намного проще, в России тяжело!!!! У моего мужа 2 высших, но в России он и на фиг ни кому не нужен. Перебиваемся с копейки на копейку, а у нас в 2 раза всё дороже. Здесь, в России 1000 долларов не хватит на месяц чтобы питаться и ещё вещи покупать.

0
31.08.2010
Мама девочки (19 лет) Харьков
ну вот!!! а нас все тянут равняться на Россию!!! как под копирку!ну -не страшно!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! РОССИЯ И УКРАИНА- ВСЕ РАВНО ОДНА СЕМЬЯ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
)))
0
01.09.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

скромно - 1000-1500 ну понятно чего) на семью 4 человека) но думаю можно и меньше суммму указать, смогла бы

а с чем вопрос связан?))

0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
просто интересно стало) кому сколько хватает
0
31.08.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса
ну про 1000 грн ты пошутила))
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
нет, не пошутила, мне както сказали что я не умею жить, рассчитывать и экономить что моя семья не может в месяц вложится в этот минимум)
0
31.08.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса
мммм.. в тысячу? не дай Бог
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
))))) отож и я о том же) вот и навеял опросик)))
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
не понимаю, как можно на такие деньги прожить( разве что макаронами питаться и ведь, даже в секонде не оденешься
0
31.08.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса
ну разве что если все по три грн.. не смешно даже
0
31.08.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
У нас на питание в Кивев уходит 1000 грн в мес. Это не шикуя.
0
10.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
1000 в месяцimageа как вы вкладываетесь?
0
10.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Ой блин!!!! В неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы ы месяц!
0
10.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
не пугай так, я полдня сижу прикидываю что вы все кушаете на такие деньги)))
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
Если есть своё жильё то я думаю что 5-ти тысяч хватило бы, но это смотря в каком городе живёш, если в Киеве, то и этого бы нехватило даже со своим жильём.
0
01.09.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

в харькове, со своим жильем не хватает(((

0
01.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
Вот я и говорю, что смотря где живёш, в обласных центрах не хватит.
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

что-то с опросником не то( выбрала второй вариант, а пишет 0%...

если так, как ты написала, то думаю, 2-3 тысяч хватит, но тут еще зависит, где одеваться, в каком количестве покупать вещи, ну и соответсвенно, наполненность холодильника надо учитывать)

если не учитывать покупку крупных вещей, то для нашей семьи приемлем 3 вариант

0
31.08.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Макеевка
нам 5000 хватает image
0
04.10.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
а я еще к вам в гости на месяц собиралась летом-если посчитать со сьемом квартиры и подарками на память-придется машину продать
0
31.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я проглосовала за 3 вариант. Именно протянуть на 5 тыс. можно......, но не жить нормально.
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы
Выбрала 5. А если бы ещё не кредит, то вполне хватало бы 5, на скромно! 
0
31.08.2010
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Что бы жить по потребностям на семью хватило бы 7 тис. Это снимать квартиру, кушать, ну и т.д.
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Запорожье

где-то 1000у.е, но это мы ещё и за кредиты платим

0
31.08.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Мой зарабатывал 2700. Уже 1,5 года как мы уехали, нам хватало.

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

о, уже опросник исправился)

 

0
31.08.2010
Пополнить яндекс.кошелек в Украине.. Питон

Похожие записи