Салатик из свежей спаржи

пониженная мочевая кислота в крови
Марин, не узнала твою аватарку, но после жареного кунжутного масла все встало на места;))))Пойду-ка я завтра прикуплю спаржу, хожу вокруг нее, как кот у сметаны, и все не решаюсь. Не знаю, правда, на какую упадет выбор: белую или зеленую.Кедровые орехи, действительно, кладезь всего что можно, только сырые. Идеально — только что вынутые из скорлупы, они имеют свойство окисляться. А где ты их покупаешь?
05.05.2014
да,это масло мое все)))скоро закончится,а пока не видела в магазине (только просто кунжутное)кстати,салат ,действительно сытный,но вот не знаю или из-за него или из-за того,что за часа два до него я гранат съела у меня весь вечер живот какие-то мелодии наигрывал)Орехи в магазине и они не сверхсвежие потому что в пачках по 50 и 100 грамм продаются,единственно,думаю,может,в сырых то больше витаминов сохраняется?
06.05.2014
если ты все по рецепту делала, то орехи с маслом и сыром могли такой эффект дать, все-таки, жирно и белки-жиры совершенно разные в одном флаконеа гранат уже давно должен был "рассосаться":))
06.05.2014
да,только не с пармезаном.лучше вообще без сыра?
07.05.2014
Я бы попробовала без чего-то. Сыр с орехами еще куда ни шло, а с маслом тяжело, может не усваиваться или давать странные ощущения. Проверь тут http://cook-club.ru/publ/razdelnoe_pitanie_diety/1/tabliza_sovmestimosti_produktov_dlya_razdelnogo_pitaniya/1-1-0-7
07.05.2014
спасибо,хорошая таблица.спаржа это зелен овощ некрахмалистый?орех с ней сочетается и с маслом раст хорошо сочетается,а вот с сыром допустимое сочетаниеи сыр отдельно с раст маслом не сочетается.понятно)
07.05.2014
да, зеленый некрахмал:)дурацкий вопрос: а белая спаржа такая же по вкусу?
09.05.2014
не знаю,я купила зеленую,а когда пришла и про белую почитала,в ней витаминов меньше,а знакомая,что только белую готовит говорит ее чистить муторно,поэтому я на нее вчера глянула и все равно купила зеленую)
10.05.2014
Рис с овощами Как удобно есть апельсины и делать цукаты