О междусобойчиках
Обмен подаркамиДевочки, давно и основательно сложилась традиция ОП. В каждом сообществе есть проверенные (временем и модераторами) девочки, которые традиционно ведут ОП, Робины, Поздравлялки и прочие "приятности". Если ВЫ - да-да, конкретно ВЫ по личной инициативе решили провести ОП, то этого вам, конечно, никто не в состоянии запретить, но имейте в виду, что личную ответственность за данный ОП вы будете нести сами. Раз уж решились на такую авантюру, то давайте потом не жаловаться модераторам и координаторам проектов - "я решила провести маленький ОП, а она... а она... а она". Решили проводить, решили, что это в ваших силах - идите до конца, разруливайте сложившиеся проблемы. У модераторов и координаторов забот хватает без стихийных междусобойчиков, поверьте мне!
Теперь от теории к практике. Девушка
Шпунтик_♥ провела, по собственному определению, "маленький ОП". Все, вероятно, прекрасно, НО как всегда в ряды феечек затесалась ведьмочка - и одна из девочек осталась без подарка. Теперь от меня как от ответственной за объединенный ЧС требуется "ведьмочку" занести в ЧС. Логично? Логично, НО - я не знаю, что что за ОП, правила его, сроки. В мои ....эээээ.... должностные обязанности не входит отслеживание междусобойчиков. Более того, я не знаю, нарушила ли означенная "ведьмочка" правила или же имеет место быть межличностная неприязнь.
Вывод - модераторы не будут брать на себя ответственность за ваши затеи. Межусобойчики проводятся исключительно на страх, риск и совесть междусобоящих.