Войти
Мама девочки (2 года) Саратов

Давайте делиться!

Мама мальчика (19 лет) Краснодон

Здорово. У меня тоже должно быть в кампьютере что нибудь интересное. Точно есть детские игры, обучающие. А как делиться?

0
28.05.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

выкладывать в постах как "пособия"

или как интересные уроки

0
28.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Краснодон

А у меня программы. Я даже не знаю как их вытянуть в интернет. У меня не получается.

0
28.05.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

я пока имею ввиду фотки

а как обмениваться файлами- придумаем

пока тем, что можно уместить в сканирование

или в фотографии

0
28.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Краснодон

Подумаю, посмотрю. А как другие достанут эти файлы?

0
28.05.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

думаю можно через файлообмен

но это уже после июня буду разираться.

сейчас у меня диплом.

пока что смогу выложу в виде уроков

или ссылок с фотографиями на интересные книги

0
28.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

у меня есть все (на русском,английском и сказки) карточки домана для распечатки, как можно выложить?

0
11.06.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

 твой вопрос переадресовала http://www.babyblog.ru/user/lenta/Pchelochka2008

наташе

она поможет

0
11.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Я ЗА!!!!!! Всеми руками и ногами!

0
29.05.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

вот и отличненько!

0
29.05.2009
Краски, кисточки и ручки (от 1,5 лет и старше). Подарочная корзина (2-3 года)

Похожие записи