Бриджи мужу

Ой, а я сегодня тоже мужу сшила трико из серого меланжа, и тоже наклеечку на это место прилепила. Так интересно, даже эту же самую наклейку рассматривала, но прилепила другую ))) и окантовку на карманах сделал голубую. И пояс сделала из основной ткани с простроченными параллельными строчками )))) Думала, еще шнурочек в цвет вставить, как у Вас, да не понадобился, я и не стала ))) Ну, надо же... сразу захотелось срочно сфотографировать и показать )))) Такие бриджики тоже хотелось бы ему сшить, но он чёт брыкается, хватит, мол, ему и так. А меня прям понесло, так приятно мужа одевать, а то ходит не пойми в чем.
29.06.2015
Ну надо же, какие бывают совпадения))) Пожалуйста, покажите свои!(А шнурочек тоже просто для красоты, так сказать)
29.06.2015
Покажу, конечно. Я ему тут партейку футболочек отшила, двое трико и шорты. Вот еще хочу толстовочку на замке одолеть и тогда уже всё кучкой покажу. ЕЩе пофотографировать надо ))А Вы откуда выкройку для бриджиков брали?? Мне для мужа страшно шить было лишь от того, что боялась за посадку, что выкройка не подойдет. Прям страх. А сейчас уже смелее шьется, когда выкройка проверенная. Вчера эти трико меланжевые за два часа сшила. Он обалдел )) Я ж его не балую. Для детей давно и всё шью, а муж почти всё покупал. Я выкройку из Бурды взяла, но для трикотажных штанов корректировала.
30.06.2015
Ой, увидела про выкройку ниже ))) Вот и я по имеющимся штанам корректировала. Распарывать не дал, сказал что на робу гаражную пойдут ))
30.06.2015
А мне дал распороть, так  как робу я ему еще в начале лета сшила (из камуфляжа полукомбинезон и типа анорак). Вот робе он радовался еще больше, потому что давно уже просил. Что человеку для счастья надо? big_smiles_166.gif
30.06.2015
Ух, как много вы ему нашили! big_smiles_150.gif Буду ждать пост с обновочками)
30.06.2015
Класс! А выкройку где брали?
29.06.2015
Спасибо! Старые спортивные штаны разрезала)
29.06.2015
я согласна с мужем — вы чересчур придираетесь к своей работе, все классно получилосьпойти что ли тоже мужу сшить бриджи, чтоб был доволен 
29.06.2015
Спасибо за поддержку! Очень приятно! Конечно сшейте, порадуйте любимого))
29.06.2015
Сумка поясная "Птыц" (наши руки не для скуки)... Рубашка