Вот собственно и весь вопрос) Планируется куртка сыну на весну, что бы снять зимнее и одеть демисезонную, потом переодеться в ветровку+жилетку, потом просто ветровка. Если про ветровку я знаю, то вот про жилет и куртку сомневаюсь. Если взять на куртку 100 альполюкс, на жилет 80 или 60 изософт?Девочки, вы все знаете! Выручайте!
Какой плотности утеплитель взять на весеннюю курточку?
мембрана +100+ п/эфирная подкладка или мембрана +60+микрофлис или каризма или
дюспа+120+п/эфир или дюспа+80+микрофлис
Это на мелкий +и -.
Если под куртку будет надеваться пиджак -20 ед можно скинуть
0
17.02.2016
Ответить
Лена, спасибо за такой развернутый ответ! Всегда мне помогаете советом!
0
17.02.2016
Ответить
после зимнего вторую весну будем переодеваться в куртку мембрана+60 изософт+флис. По погоде под нее толстовку из полартек 200
0
17.02.2016
Ответить
Спасибо огромное! Я хочу та подклад трикотажик ( кулирку наверное) значит утеплитель возьму 100. А из тафеты шили что нибудь? Я в пуках не держала эту ткань ни разу не могу представить на что похожа
0
18.02.2016
Ответить
тафетта тонкая и блестит на сколько я знаю, всегда в описании про нее так написано, поэтому не брала ее ни разу, не люблю блестящее)))
0
18.02.2016
Ответить