Новенькое из аксессуаров для детей.

Чет,не догоняю,куда зачем они???
24.10.2016
Тоже стало интересно)) вот что нагуглила
24.10.2016
Ульян,прям ремень безопасности)))))))
24.10.2016
Ага😄
25.10.2016
Да, всё верно, такой вот ремень безопасности для кокона)))
24.10.2016
Хорошо что заказывают, но все же считаю что людям деньги некуда девать с этими коконами)) запеленать в трикотажную пеленку и ребенку будет везде комфортно лежать))
25.10.2016
Вот тут не согласна из личного опыта, у меня не было кокона, но моя в принципе не лежала запелёнутая. Она ёрзала, кряхтела, плакала, но не лежала... нужно было, чтоб руки были "на свободе". Как только она достигала этого результата, она успокаивалась и спокойно засыпала))) Видимо тяжело "свобода" давалась))
25.10.2016
Вот для этого и пеленают. . Я пеленала до месяца,а с месяца начала ложить спать на живот.. у меня до года был самый спокойный ребенок)) теперь отрывается😒
25.10.2016
Можно вставлю 3 копейки?!)))) Зря вы так про кокон. С дочкой его не было, а вот для сына купили одной из первых покупок. Считаю, что это наилучшее вложение денег в "приспособления для облегчения жизни малыша". Все что пишут создатели о коконе истинная правда, ему уютно, комфортно, спокойно, при этом никакого пеленания!!! Сейчас ожидаеМ рождение 3 малышки и..... кокон для нее уже тоже куплен! Тут уж каждому свое, как и в большинстве случаев, но все же лучше говорить о том, что хорошо или плохо, только после личного пользования тем или иным))))
22.11.2016
Вот вот.)) А что Вы можете сказать о трикотажной пеленке?))
24.11.2016
Детям к отпуску Мой ответ Квиксильверу и остальным ))))