в Шитье 6 лет

Промышленные швейные машины Jack. Сталкивался ли кто-то?

Машина дерьмо №1 в китае привезли не настроенную постоянно рвала нитки внутри все болты сырые фители закаменевшие через 2 месяца пришлось вызывать механика за свой счет делал глубокую настройку гарантия только на словах «ТрансМеталл» валит вину на Швейный Дом швейный дом кричит «ТрансМеталл» им гавно поставляет страдает покупатель не покупайте это дерьмо если не хотите проблем и с компаниями выше перечисленными и их дилерами лучше не иметь дела а машина долго не прослужит сделана из дешёвого сырья .Распространяться только в странах с низким уровнем жизни.
27.11.2018
Было очень сложно разобрать хоть что-то в этом потоке сознания, но я смогла. Ну, что могу сказать - машина куплена ещё в марте, используется очень активно, проблем за это время не возникало совершенно никаких. Нитки не рвёт, без напряга шьёт всё, от шифона до кожи. Либо руки у меня очень уж удачные, либо наши поставщики, в отличии от российских, привозят нормальный товар.
27.11.2018
я обладатель F4. машина мощная, шьет нормально. регулировка нужна конечно типа давления масла, но в сотальном вроде не плохо. но опять для не плотной дюспы и тафеты надо рейку для легких тканей покупать, иначе посадка приличная идет. И увы, альтернативе джекам пока нет по цене. Цену они держат, тк у них своя фабрика по выпуску машин, что разительно отличает от Авроры, которую весь китай собирает.
20.02.2018
Спасибо за ответ! Курточные вообще редко шью, у меня в основном ассортимент второго слоя. Рассматривала эти машины, потому что они заявлены на работу с лёгкими и средними материалами как раз таки. Буду искать, где её потрогать всячески можно вживую, а то теперь что-то сомневаюсь(
20.02.2018
Ф4 для средних и тяжелых. это точно так, тк я брала именно такую + рейку на легкие надо покупать. джеки приличные машины, смотрите внимательнее характеристики ))) единственное что я для себя вынесла - короткий стол неудобная вещь. вторую машину буду с нормальным столом покупать, а к этой или приставку делать или откидную столешницу.
20.02.2018
У нас на всех торговых площадках, где она есть, пишут что для лёгких и средних, это меня в заблуждение и ввело) На Осинке то же самое вроде тоже писали, но могла и ошибиться. Короткий стол даже рассматривать не буду, мне вечно мало места и нужно разложиться как следует)
20.02.2018
они быают и легкие средние оказывается. у меня средние тяжелые. отличие стандартная маркировка Н. документы открыла и смотрела. отличие в мощности мотора и цене. хочу докупить рейку для легких тканей, а то дюспу малой плотности шьет не очень
20.02.2018
Добрый день. Я тоже задумалась о покупке промки. И сомневаюсь нужна мне для лёгких средних или для средних тяжёлых. Покупать хочу для пошива курток из плащевки, джинсиков и т.п. но и платья я тоже шью. Какая лучше для этих целей?
03.05.2018
Я в итоге купила Jack F4 для лёгких-средних, довольна невероятно. Опробовала на всём, начиная от шифона и заканчивая пальтовкой в 4 слоя - вообще без проблем. Даже кожу нормально взяла, только для неё лапку роликовую хочу прикупить.
04.05.2018
Спасибо большое. Я тоже склоняюсь к такому варианту, но муж настаивает на средних тяжёлых. Никак объяснить не могу что к чему)
04.05.2018
Здравствуйте! Наткнулась на ваш пост о машинке F4 Хотела спросить у вас, а какие лапки дополнительно приобрели для этой модели?
08.02.2019
Здравствуйте! Для потайной молнии, однорожковую, для отстрочки на 0.1. для отстрочки с регулируемой шириной, роликовую, тефлоновую, ну и для окантовки несколько приспособлений для разной ширины.
09.02.2019
У нас проще джак. Но работает 10 лет уже почти. Кроме масла ничего не меняли.
20.02.2018
Спасибо! Про более старшие модели читала, что они достаточно неубиваемые. Но не нашла в продаже ничего подходящего под приемлимую для меня сумму(
20.02.2018
В теме девушка покупала эту машинку. Напишите ей. 3 поста ниже.
20.02.2018
Посоветуйте оверлок. 2 в 1 Оверлок и швейная машинка от Aldi