Остатки в дело или гардероб маленькой модницы
Шьем детямВ связи с глобальной перестановкой в квартире пришлось перебрать все свои запасы тканей, а так же прикончить каждый небольшой кусочек. Под кат много фото.
остатки флиса от подклада очередной куртки пошли на флисовую кофту 86 размера. На капюшон уже не хватило. Хотелось сделать интересную аппликацию.

Остатки принта от лонгслива для сына, пошли на футболку 98 рр. Хотела сделать принтованный перед и рукава, а спинку однотонную. Когда выкроила деталь, поняла что это спинка. Поэтому вот так) аппликация из флиса

Кусочки полосатый кулирки от комплекта Family look сложились в асимметричный топ 98 рр. Юбка из старых джинс перешита для комплекта

Остатки от пошива летних брюк для сына, превратились в шорты 98 рр. К ним по цвету дошила косынку и получился летний лук.

Остатки ненавистного велюра добила на платье. Долго он ждал своего часа.

Кулирку со звёздами превратила в тунику 98 рр, хотя местами она напоминает ночнушку.

Последний кусок заек стал толстовкой 98 рр. и шапочкой.

Образовался таки опять комплект.

Теперь в моих запасах полный порядок)