Переделка и посоветоваться.
Есть вопрос!Всем привет. Я посоветоваться. Продолжаю заморачиваться на предмет своего адвент календаря. Недавно довышивала своего слона от "Марьи искусницы" на верхнюю часть адвента. На нижнюю часть, до этого вышила "Веселых праздников" от "Панна". Но по ширине эти вышивки были разные, слон шире. Долго думала, что придумать и решила продлить сюжет у "Веселых праздников".
Как думаете? Пойдет?
Было:

Стало. Добавила фона, нарастила ёлочек, поколдовала с бэком :)

Как считаете? Чисто творческий полет мысли был. Ничего не бросается в глаза? Может чего-то не хватает или что-то лишнее?
И второй вопрос - как покрасивее вписать вышивки в адвент? Совсем без отделки не получится, если подгибать края вышивки и пришивать на ткань, места подгибов будут выделяться, а мне бы этого не хотелось.
Решила, прострочить края вышивок оверлоком и пришить ленту.
На верхнюю часть календаря пойдет "Зимний сон".

Пришивать буду на ткань, что ниже, есть три вида лент.
Еще надо учитывать, что кармашки будут с красной окантовкой из этой канвы-ленты.

Сначала, хотела отделать одной из лент в упаковке, но потом наткнулась на ленту с красным кантом и теперь думаю, что логичнее отделать ей. Что скажите?
мне кажется прошивать нужно лентой бело-красной, она больше подходит (ну это на мой вкус)
А мышат ты хорошо увеличила