И меня зацепило...))))
Обмен подаркамиНе планировала я участвовать в Новогоднем Обмене Подарками,но и меня не обошел стороной подарочный дождик))Вчера я получила совершенно неожиданный сюрприз от Анютка !!! 

Подарочки для Димика! Яйцо с Лунтиком уже со вчерашнего вечера вымачивается в стакане с водой,ждём его вылупления)))

Пополнение моей хомячной норки! 4 отреза канвы: 3 цветных и с люрексом! Цвета изумительные!!!!
Наборчик с нежнейшими анютиными глазками,классные формочки для мыла,новогодний аромик и кусок мыльной основы! Ура! Ура! Я думала,мне в этом году уже не придется помыловарить,тк. основа закончилась... Спасибочки,Анют!!! На неделе пущу её в расход)))

Вкусности и полезности нам с Димиком: ароматный гельчик для душа мне и шампунь Димику (буквально вчера купала Димку и думала,что у него заканчивается шампунь,надо не забыть купить...))),свечка-лошадка,рукодельное фетровое сердечко для нашей ёлочки и пакет вкусняшек к ароматному чайку))

Анечка,спасибо огромное!!! Так неожиданно и очень приятно!!!! 

Молодец Анютка! 


