Мини вопрос:)
БолталкаДевочки а вот такой еще вопрос: а вышитые картины и оформленные вы куда деваете? понятно что если их пока немного то все на стенку но ведь со временем их количество растет:)) и тогда как и куда?
White Crow
С моей черепашьей скоростью вышивания - стен до пенсии точно хватит!
А вообще большая часть вышитого ушла на подарки )))
А вообще большая часть вышитого ушла на подарки )))
12.03.2013
Ответить
Нина
у меня такой проблемы нет, во всяком случае пока ) я все дарю, у меня дома все 2 проекта оформленных весят
11.03.2013
Ответить
Машуля
большое спасибо за ответы:))) видимо нея одна с такой проблемой:))) вот и лежат рулончики в шкафу хотя и жаль:))
11.03.2013
Ответить
Vika
Да, это проблема. ))) Мне не нравится, когда много картин висит, а тратить деньги на оформление, чтобы потом хранить вышивку в шкафу и вешать время от времени, тоже жалко. И неоформленную прятать тоже жалко... )))
11.03.2013
Ответить
Ольга (Наращивание ресничек)
Дарю родным и друзьям. вообще меня мама заказами заваливает)))) То в одну комнату, то в другую. Только на неё и работаю))))))))))))))))
10.03.2013
Ответить
Ленуля
У меня как-то по сезонам всё ( ну то есть осенью - осеннее убранство и тд ) , и тематически ( НГ , Пасха , сердечки ). В остальное время упаковываю и убираю в шкаф . Получается, что все время как-то в квартире по-новому ))))
Ну а те , что я дарю родным и друзьям , висят у них на стенах ( или стоят на полочках в определенном месте ) . Как -то так )))))))
10.03.2013
Ответить
ксюша.
Да,картин уже много.Небольшие работы применяю в обиходе-кошелечки,очешники,на сумку.
10.03.2013
Ответить
Елена
Вышиваю лет 10- дома ни одной картины нет! Все раздаре. Часто вышиваю определенному человеку к определенной дате. Сейчас заканчиваю долгострой свой - вот эта точно дома останется
10.03.2013
Ответить