Чего только не бывает)
БолталкаЯ вышиваю не так давно, еще многого не знаю, постоянно роюсь в инете в поисках новой информации)) И вот натолкнулась на необычные вышивки. Меня как неискушенную натуру, многое поразило... Решила поделиться с вами, интересно, что вы об этом думаете?
Прошу под кат)
1. Вышивка на хлебе.
Я удивилась до глубины души! Никогда такого не видела и сама бы не стала вышивать на хлебе... Но это дело каждого))) Вообще где-то прочитала, что это всего лишь часть проекта, посвященного хлебу.


2. Вышивка на листьях и цветах.
На мой взгляд не очень гуманно, но опять же...


3. Журнальная вышивка Инге Якобсен (Англия), она вышивает прямо на глянцевых обложках!
Необычно, красиво, реалистично...






4. Вышивка на металле Северии Инсераускайте-Криауневисиене (Литва).
Вот это меня впечатлило, пожалуй, больше всего... Облагородить металл нежной вышивкой - мне бы и в голову не пришло)))) Кстати, ее работы были удостоены международного признания на различных выставках. Вышивает она на всем: лейки, ведра, утюги, особенно любит вышивать на машинах, потому что занимается их тюнингом)






5. Вышивка на бумаге Питера Крейли.
Мужчина... да еще и вышивает... да еще и на бумаге)) Я впечатлена)))


6. Вышивка на яйце Элизабет Кляйн (Франция).
Поразительно... больше слов не могу найти)))



Крейли понравился.Хлеб жалко.
Да, у нас машины и без лишних дыр только так разваливаются... Цветочки мне тоже очень жалко, это я нашла фото с вышивкой на листиках, а кто-то еще и на самих цветочках вышивает
, хотя выглядит красиво.Ну и что, а некоторые на нас смотрят и ЧТО думают?каждый по своему...)))
