Вот буквально вчера закончила,немножко внесла от себя конечно,решила посерединке темненького ангелочка сделать,еще реснички им добавила,и облачко внизу.Надеюсь вам понравится,вот теперь думаю,как оформить!
Моя первая работа,не судите строго:)
прикольно получилось..))) в последнее время этот сюжет стал довольно таки избитым, а вы внесли в него что-то новое, от себя и это придает определенный шарм работе... По поводу оформления, мне кажется, что лучше взять багет темного цвета, в поддержку волосам среднего ангелочка..)))
спасибо,вот думаю может еще паспарту серое с тоненькой темной линием,и да рамочку наверное темную нужно?!А сюжет избитый,потому что говорят он волшебный:)(помогает забеременнеть),вот проверим:)
я знаю, что сюжет волшебный..)) а с оформлением, может в багетке что-нибудь подскажут..)) Кстати, вы не подскажете мне, где можно оформить вышивку в Мурманске, а то я ни одного адреса не знаю...((((
мама у меня постоянно в Радице оформляет,говорит там лучше всего делают,она любит иконы бисером вышивать,только туда отдает.Это на Воровского,21.как от филармонии веерх по лестнице поднимешься к Буркова,в одной из девятиэтажем,еще я видела в Мире(бывший кинотеатр Мир,в Ленинском),как заходишь,отдельчик сразу с рамочками и всякой всячиной,они тоже делают(говорят тоже не плохо делают),пока больше не знаю где.
Вот глядя на такие работы сразу возникает вопрос.Неужели нельзя сначала привести вышивку в порядок ,а потом уже показывать?Зачем же неглаженную работу выставлять на показ,со следами от пяльцев?И категорию поменяйте на Вышивку крестом!
спасибо за критику,на будущее учту замечания. Просто хотелось скорее поделится с другими!
Спасибо за понимание!Согласитесь ,что в ухоженном виде и нам было бы смотреть приятней!
спасибо за совет,да воспользуюсь пожалуй виртуальной багеткой.И за оригинальных спасибо:)
Мне кажется, они такие универсальные в плане оформления, что можно не из самой вышивки, а из интерьера, где она будет висеть или стоять, исходить.
Получилось интересно с брюнетиком. ))