вышивала прошлым летом и вот наконец-то оформила, осталось только подарить подружке, надеюсь ей понравится

вышивала прошлым летом и вот наконец-то оформила, осталось только подарить подружке, надеюсь ей понравится

Очень здорово! А какая она красивая внутри....словами не передать!
и еще возможности)))))))))ну надеюсь получится, так как очень хочется)) вот детки подрастут не много, что бы и им было интересно
Ну да! К сожалению возможности никто не отменит) Там такоооой хороший и дешевый шопинг для детей!
спасибо))))))))))))))
это голубая мечеть в Турции, Стамбул

красивоооо
я вот как то никогда не задумывалась по поводу картины на стене а теперь прям мЯчтаю!
А на потолк заглядываешься? Я вот все думаю, а может вышитую фреску на потолок прилепить? 
)))))))))))))))))) ну ты выдумщица))у меня пока стены пустые((( (я сапожник без сапог) все картины пока только в моих мыслях висят на стенах, а наборы от этих картин лежат в шкафу)
Красивая! Теперь и в Стамбул не грех съездить (если ты еще там не была))
спасибо) нет не была, надеюсь получится посмотреть на оригинал когда-нибудь
Анютка, красота какая!!!!!!!! Оформление - супер, самое оно) Шедевр!!!! Умничка
К картинам с такой тематикой отношусь спокойно, но ваша просто очаровала: настолько всё гармонично... Первое, что бросается в глаза - это пальма, очень натуралистично получилась, а ещё облака... такие воздушные. Оформление, как нельзя лучше, подходит.
Оформлена прекрасно! Двойное паспарту то что надо, а рама вообще смотрится класс!
Ямное дело понравится! Даже не сомневайся - твой подарок просто шикарный!