Моя гениальная мысль!
Игра "Раунд Робин"Девочки, здравствуйте! Я совсем начинающая вышивальщица, поэтому моё предложение может показаться вам глупым, но всё же я не могу не поделиться! Дело в том, что мне пришла в голову совершенно гениальная мысль 
А что если провести в рамках игры "Раунд Робин" обмен ниточками? Я тут видела, как девочки делают потрясающие таблицы цветов! У нас с вами ведь много всяких остатков есть, так почему бы ими не поделиться, чтобы насобирать на таблицу? Не сразу, конечно, но постепенно, так даже интересней! Помните, как в детстве собирали наклейки для альбомов? ;)
Значит, план таков: каждый участник РР помимо всего обычного собирает небольшие наборчики ниточек по 20 см по количеству участниц (те цвета, которые остались с прошлых наборов, например), заранее обговаривается фирма. Всё равно же деньги тратить на пересылку, а так даже приятней будет её получать!))
Пожалуйста, не кидайтесь тапками! У меня просто засела в голове эта идея и никак не выходит! Напишите, пожалуйста, своё мнение по этому поводу!