У нас каникулы. Хочу сына культурно выгулять :))) вот смотрю на афишу театра " наш дом " Думаю о спектакле Алиса в стране чудес. Или может кто что то другое посоветует? Куда еще можно сходить с ребенком 8 лет. ?
А вы именно в Химках хотите сходить в театр? Хороший спектакль "Шиворот-навыворот" в театре Моссовета. Или вот (мы в четверг были) мюзикл РУСАЛОЧКА. Нереально красивый, яркий. Замечательная сказка для всей семьи.
0
17.11.2012
Ответить
Театр моссовета очень люблю. Спасибо. Да я не именно в химках хотела сходить. Просто думаю рядом. Сразу билеты купить и сходить.
0
17.11.2012
Ответить
Я давным-давно ходила в наш химкинский театр Апрель. Сцена была в ДК Родина, где крыша (сейчас не знаю где, может и там осталась). Смотрела 2 спектакля,в целом очень понравилось! Играли замечательно. Вот их сайт, посмотрите http://theaprel.narod.ru/
0
17.11.2012
Ответить