Ищем массажиста грудничку
Только отзывы: Роддома, поликлиники, врачи, массажистки, няниЗдравствуйте, девочки, помогите с контактами хорошего массажиста любого пола/возраста, готового к посещению Левобережного района Химок. Нам уже почти 4 месяца, прописан массаж против тонуса, планируем 10 сеансов. Будем признательны за любые наводки!
Спасибо большое всем, кто откликнулся!!! Мы вроде бы определились и даже уже назначили дату первого сеанса
Здоровья вашим деткам и их замечательным мамам и папам! 
Асель Омарова
Специалист восстановительной медицины, реабилитолог, детский массажист с опытом более 15 лет.
Больщой опыт работы с детской паталогией и ее профилактикой.
Делаю все виды массажа: грудничковый , детский, лечебный. Массаж при пирамидальной недостаточности в детей,детская гимнастика по возрасту. Гипертонус, гипотонус, косолапость , кривашея, сколиоз и др.
Буду рада помочь в оказании медицинского массажа а также консультации.
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Выезжаю на дом, принимаю в медицинском центре " Клиники столицы"
Леонова Юлия Александровна Доброжелательная, активная, исполнительная и ответственная.
Контакты: +7 925 162 23 84
27.07.2019
Ответить
Natusik
Здравствуйте мамочки! Я мама троих детей и, несмотря, на их количество, занимаюсь их здоровьем и образованием. Очень хочется поделиться своими впечатлениями. У меня уже был опыт знакомства со многими массажистами (4 точно). Кто-то более или менее нравился, кто-то вообще никак. При рождении третьего сына решила взять нового массажиста. Телефон Елены нашла на этом форуме. Спасибо девочкам, кто его оставил. И отдельное спасибо Елене. Мне все очень понравилось: ребенок менялся на глазах (расправил кулачки, стал хватать игрушки, активно гулить, лучше держать головку, через 4 дня после пройденного курса, сам перевернулся). Еще порадовала пунктуальность прихода, что очень важно для маленьких, когда ты подстраиваешь его режим под занятия. Очень доброжелательная спокойная атмосфера общения. Мой второй сын (ему 2 года) с первого дня сидел рядом со столом и общался с Еленой. А потом (я даже представить себе такого не могла, т.к. 4 месяца назад мы пытались провести ему курс массажа - но он так кричал и вырывался, что отказались от этой затеи) он сам попросил сделать ему массаж тоже. И у нас все получилось!!! Спасибо большое Елене. С удовольствием могу рекомендовать ее: 89168298841.
29.03.2018
Ответить
Мария
Добрый день, если телефон массажиста сохранился, подскажите его пожалуйста.
15.07.2015
Ответить
Оксана Викторовна
Я детская массажистка. Звоните +7(967)158-30-43
Делаю массаж грудничкам на дому в Химках и окресностях.
вот мой сайтик вконтакте, там отзывы о моей работе.
http://vk.com/massazh.khimki
Общий укрепляющий массаж здоровым детям.
Массаж при пирамидальной недостаточность у детей
Гипертонус, гипотонус, косолапость, кривошея и др.
Дренажный массаж при бронхите
и пневмонии. Детская гимнастика
по возрасту. Катание на мяче.
Массаж детям до 14 лет при нарушениях осанки и сколиозе.
Шейно-воротниковая зона при проблемах со зрением
03.04.2013
Ответить
Елена
Надежда, вы уже сделали массаж? Если да, то как Вам массажист? И если понравился, оставте пожалуйста контакты, мы тоже живём на левом берегу и нам нужен хороший массажист.
08.02.2013
Ответить
Надежда
Елена, как раз сегодня закончили, очень рады результатам, так что будем и дальше делать массаж с Натальей Ивановной. Ее телефон кину вам в личку
08.02.2013
Ответить
Tololo_ru
Надежда, если вас не затруднит и мне телефончик. Тоже везде отказ из-за Левобережного :(
21.08.2013
Ответить
Ирина (Завлекалочки)
Надежда, а можно тоже телефон массажистки, если конечно он у вас сохранился! Спасибо!
18.03.2014
Ответить
Ольга
Надежда, если можно нам бы телефон массажиста вашего) мы живем в старых химках, только переехали,вот нужен массаж, доченьке 7 месяцев
16.01.2013
Ответить
Надежда
Ольга, мы пока еще сами не делали массаж, приступим только в конце января. Вы посмотрите ниже контакты Елены (и одной, и второй) - они точно в основных Химках, к нам на левый берег не ездят, а также Лиммы Сергеевны. Я уверена, люди здесь советовали своих, проверенных специалистов!
16.01.2013
Ответить
Татьяна
Массажистка Светлана, когда мы жили на Левом берегу она к нам приезжала, вот когда переехали в Новые Химки, ей неудобно стало ездить. Брали у нее массажи в 3, 6 и 9 месяцев по 15 сеансов, прогресс был "на лицо". 8 926 343 63 33
14.01.2013
Ответить
зарема
89168298841-Елена,оч хороший спец,сама она педиатр,врач-нефролог,Мы прошли 10 сеансов,а результат был уже на 3 посещение.мы остались довольны
14.01.2013
Ответить
Люляшка
8-916-9891779 Елена, моих детей массировала, я оч довольна, после её 10 сеансов , большой опыт, приезжает на дом, но нужно записываться заранее, у неё всё расписано
13.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А очередь у нее серьезная, значит, по-настоящему востребованный специалист )
