1 сентября или в первый раз в сад!
Дошкольное образование. Обмен садами.Как я переживала и ждала этого дня! И вот он наступил. Встала сегодня рано в 6, что бы собрать мужа, самой собраться и спокойно собрать ребенка.
Миша стал легко в 6,40, ноне захотел идти в сад: -В сад не пойду, пойду в ШКолу!
- Но в школе спросят ходил ли ты в сад. А без садик в школу не пустят.
Ладно собрались и пошли. Вышли в 7:30. Пришли мы в группу первыми. Миша сразу заинтересовался игрушками, поэтому когда его переодела сразу побежал смотреть, даже не попрощавшийся со мной. Воспитатель, Нина Филиповна Хоренко (так про нее отзывы так и не нашла) сказала забирать после обеда, что в принципе мы все мамы и сделали.
Пришла в 12,10. не удержалась. Еще подходя к корпусу услышала,как Миша плачет. Меня зовет. Пришла, все детишки стоят у двери в раздевалку и смотрят мам. Мишка плакал. Глазки красные, сопли (наплакал). Я сама чуть не заплакала, но держалась. Я позвала, он обрадовался и хотел мне игрушки показать. Еле его потом забрала. Воспитатель сказала, периодически плакал, ел хорошо, НО отказался ходить в унитаз. Хотя я воспитателя предупредила, что Миша боится их. Завтра нам поставят горшки в группу. Вышли из сада и сразу описался. Пришли домой я подарила ему книжку. Еще поел. (не наелся в саду)
Еле уснул, столько эмоций было. Но в сад сказал завтра пойдет!
Продолжаю искать отзывы про воспитателей Шумова Елена Вячеславовна и Хоренко Нина Флиповна!