Кинотеатр с кроватями открылся в «Мега Химки»


До 14 декабря у жителей города есть уникальная возможность посмотреть кино не в обычном кинотеатре, а в очень уютном, напоминающем дом. Здесь, удобно устроившись на большую мягкую кровать, можно открыть чипсы или шоколадку и спокойно отдохнуть.
В Kinostar De Luxe в Химках теперь можно посмотреть кино в довольно необычном зале, где вместо кресел не что иное, как 16 больших удобных кроватей. Здесь есть одеяла, подушки и даже возможность принести еду, чтобы гости совсем чувствовали себя как дома. К слову, для тех, кому на кровати будет не очень привычно, в зале есть и обычные столики со стульями.
Билеты в такой кинотеатр обойдутся недорого - от 200 до 400 рублей. Причём вы заплатите за целую кровать, поэтому отправиться на сеанс можно как со второй половинкой, так и с целой семьёй.
К слову, такой зал стал итогом эксперимента ИКЕИ, которая проводила опрос среди покупателей. Выяснилось, что целых 40% пар спят под разными одеялами, а больше половины - спиной друг к другу. В компании надеются, что такой зал вновь пробудит любовь и исправит ситуацию в лучшую сторону.
кинотеатр с кроватями
Интересно, а белье меняют после каждого сеанса или раз в неделю?))))
0
08.12.2014
Ответить
вот нет в нас романтики)))
сразу прагматичные мысли))) когда меняли, когда стирали, кто лежал и что делал?)))))))
сразу прагматичные мысли))) когда меняли, когда стирали, кто лежал и что делал?)))))))
0
08.12.2014
Ответить
Жизнь такая... я брезгливая, лучше дома на DVD и на своей кровати что то посмотрю, чем лежать вот так не известно после кого, тем более там уборщицы видите какой контингент. На вкус и цвет как говорится, но не для меня такое развлечение :)
0
09.12.2014
Ответить
а я бы со своим пледом пришла и с двумя детьми, жаль не узнали об этом раньше! dvd надоел!
0
15.12.2014
Ответить