Моему младшему детенышу 9 месяцев, мне - 43 года. Чувствую себя еще ОГО-ГО! Со старшим могу в футбол побегать, по квартире поноситься. Старушкой уж точно себя не чувствую. А меня уже 2 раза назвали бабушкой моего ребенка:-((((((((((( Неприятно, честно признаться. Что делать, чтоб такие вещи не выбивали из колеи? Не вату же в уши втыкать?:-)))))

Света, спасибо большое! Как же быстро год пролетел! Только недавно сынуля был совсем козявочкой, а сейчас сидит такой важный и баранки грызет:-))
Так надо третьего уже :-))) И по поводу возраста: у меня сейчас две подруги по 39 лет ждут малышей. Соседка по дому 41 год тоже скоро снова станет мамой. Так что народ за 35 ведет весьма активную жизнь :-))))
поздравляю вас годиком!!!.Растите здоровые и счастливые.Мне 44 года а 4 сыночку 1.год и почти 3 мес.Некоторые тоже принимают нас с мужем за бабушку с дедушкой .хотя у мужа нет вообще седых волос и выглядим неплохо.Но нам все равно.Зато столько радости и счастья доставляет нам сынишка.И я каждый раз смотря на него .Говорю господи спасибо что ты не дал сделать аборт.А маленький ребенок это еще и повод держать себя в тонусе.Счастья вам и нос выше надо гордиться что мы в таком возрасте еще молодые мамы
:-))))
Да у меня тоже несколько раз уже была одна и та же ситуация. Во время прогулки подходит женщина, чтобы вместе с колясками погулять и спрашивает: "А вы бабушка? — Нет — Няня? — Нет". Пауза, а в глазах вопрос — а кто же тогда?
так что пусть люди обзавидуются, какая Вы молодец!!!!
Да, согласна, надо со своей головы начинать. Если чувствуешь себя молодой, то и у других язык не повернется назвать тебя старушкой. Причем бабушкой меня оба раза назвали тетеньки гораздо старше меня. Видимо, им и в голову не могло придти, что после 40 женщина может еще и родить:-))
забить :-)
хоть я и помоложе, но видать плохо сохранилась :-) 3 года назад на отдыхе с 1,5 годовалым пупсом, одна пара, с которой мы периодически общались 10 дней, при прощании выдали: здоровья вашей внучке :-) я чуть не упала :-) при прояснении ситуации мы с мужем долго смеялись, а они дико извинялись :-)
Нашей бабушке вот 45,но ее могут принять за маму)
Не знаю,какие-то у вас люди невоспитанные попадаются
Можно в 30 выглядет как в 45
Не слушайте никого
