Я Ира,мне 21. Моему самому любимому мальчику годик))))) Кто хочет узнать о нас побольше милости просим в друзья!
Приветик,меня зовут Лиза,я мама 2-х деток, Алиночки и Сенечки.Кстате мы с тобой с одного года.Буду рада знакомству!
0
11.11.2010
Ответить
Да,мы решили сразу отделаться,а потом можно отдыхать

0
11.11.2010
Ответить


