Подруга срочно сдает однокомнатную квартиру в г. Королёв на ул. Толстого (рядом с ул. Пионерская), частично меблированную, чистенькая. 20 000 руб.+ свет.
Олесь, если подруга хочет быстро сдать ,то надо на АВИТО выставлять( тут надолго зависнет). Но тогда надо будет приготовится к шквалу звонков и постоянным показам. Если подруга боится через Авито(хотя зря, я в первые 2 раза через риэлтора сдавала, потом сама рыбу договора из инета вытащила), то могу номер риэлтора проверенного дать. Механизм един: подруге платят за месяц вперед+залоговый депозит в стоимость аренды за месяц, снимающие еще платят комиссию риэлтору в сумме 50-100% от стоимости сдачи квартиры за месяц. Просто весной скакала козликом свою сдавала.Был шквал звонков и масса ленивейших риэлторов, которые свою пятую точку от кресла поднимать не хотят..тут объявление висело с месяц- никого...
Верунь, она там тоже кинула, а здесь так, для подстраховки). Но всё равно спасибо!
Можно фотки? Без комиссии? С грудным ребенком пустят ? И на какой срок ?
Конечно. Ребенок - это же не собака или кошка.))))) Без комиссии. Главное, чтобы семья была порядочная, не пили,не курили,не буянили и без задержек с оплатой. На долгосрочный период.