Девочки уезжаю с мужем через 1,5-2 года в Финляндию, кто от туда или туда собирается давайте дружить
privet,ja oksana i mi s muzem zivem v nurmese,ne daleko ot kuopio. dobavljaisja i budem obsjatsja.budu rada
0
19.01.2012
Ответить
Леночка привет.Давненько ты не писала,или может я пропустила.Гляжу вы определились.Поздравляю.Я так рада за вас.Если можно расскажи подробней в личку как и почему остановились на Финляндии.
0
08.12.2011
Ответить