Девочки, кто уже рожал в Канаде или может просто в курсе, подскажите какие выплаты и в каких размерах положены ребёнку (ещё лучше двум), рождённому в Канаде? И вообще есть что-нибудь или я губу раскатала?))
Где про это почитать?
Думаем, на сколько можем себе позволить нашего папу в "декрет" отправить, ибо оплачивается он не очень хорошо.
P.S.: Гражданства местного у нас нет, у обоих визы с возможностью работать, резиденты (OHIP есть), у детей канадское, получается, будет.